alexey
post Oct 13 2006, 07:06 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Список магазинов с детскими товарами

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
115 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Магазины детских товаров, "проверенные фирмы" , где купить и почем

Дениза
post May 2 2007, 00:19 
Отправлено #62


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(Vlada @ Apr 27 2007, 16:49)
Вчера приобрела осенне-весенний костюмчик на плащевке в Лимпопо(если не ошибаюсь), что напротив ВТБ-24 за 890 руб, были и за 550 руб., и даже за 370 руб., но нам пока большой, да и выбор понравился, и шапок детских красивых много было, может на завоз попала. Везде где не искала демисезонные костюмы нигде нет, даже в Банане-маме не было для нас, а там нашла довольно неплохой выбор.
В основном здесь одежда, немного игрушки есть, колясок, кроваток нет.
*




Это на какой улице?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Татьяна_*
post May 4 2007, 09:55 
Отправлено #63


Unregistered





Вчера ездили с мужем выбирать кроватку, коляску, комод и т.д.
Первым делом в банану конечно. Я насмотревшись красивых журналов с фотографиями еще более красивых детских ехала с предвкушением чуда...
Короче, сказать что разочарована ничего не сказать..
Подскажите неужели у нас в Чебоксарах никакого выбора нигде нет?
Я слышала что некоторые как то на квартирах покупают и на заказ им привозят... Или может магазины какие специальные с детской мебелью есть, о которых мы ничего не знаем.
Заранее благодарна всем за ответы
  0/0  
Pocomaxa
post May 4 2007, 10:15 
Отправлено #64


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 944
Из: Чебоксары



смотря на какие суммы расчитываешь
если коляску простую тыщи за 2-3 - где угодно можно купить
если тебе коляска примерно такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=985999
хм... даж не знаю.. наверна в Москву

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Татьяна_*
post May 4 2007, 10:18 
Отправлено #65


Unregistered





Коляску то ладно, более или менее выбрали около 9 тыс. все примерно,
Вот именно мебель интересует
  0/0  
loveA7
post May 4 2007, 10:28 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 728



Вот здесь была тема про магазины детских товаров
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=114084
Зы: сами ищем прогулочную коляску..пока до СЗР не доехали.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 4 2007, 10:43 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 17 727



"Я насмотревшись красивых журналов с фотографиями"

покупайте не дорогое, дети быстро растут
мебель желательно светлых тонов, она кажется красивее
коляску с большими колесами, не тяжелую
лучше деньги оставшиеся потратить на развивающие игрушки для ребенка, книжки
кроме СЗР на квартире торгуют еще в нескольких местах в городе, адресов не знаю, там действительно выбор богаче Бананы-мамы
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Татьяна_*
post May 4 2007, 10:46 
Отправлено #68


Unregistered





Пожалуйста если кто всё таки знает, поделитесь адресами этих чудо- квартир
  0/0  
Nikuda
post May 4 2007, 10:56 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 475
Из: Мускав хули



коляску с максимально длинной люлькой, ребенка зимой будете одевать, ребенок растет, мы уже выросли из люльки.
хорошо что нам посоветовали на рынке купить с длинной люлькой

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post May 4 2007, 10:58 
Отправлено #70


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



забейте на эти чудо-квартиры. Обычные перекупщики - из рук в руки из обьявлениями кишмя кишит. да еще и старье могут попытаться впарить за новинку. магазинов же куча. На Северной ярмарке на втором этаже отдел колясок. Дюймовочка. Малыш или крошка (не помню на пр. М. Горького) итд. Вон дочки-сыночки открылись (не заценил еще никто: чо там?) МТВ в конце концов.

Сообщение отредактировал Тата - May 4 2007, 10:58

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
LENA
post May 4 2007, 12:14 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Guest_Татьяна_* @ May 4 2007, 11:46)
Пожалуйста если кто всё таки знает, поделитесь адресами этих чудо- квартир
*

тел. 61-19-61. ул.Энгельса 48/1 кв.17. в районе ж/д вокзала
Мы там покупали и коляску ("Ярис" с большими колесами) и кроватку маятниковую и колеса в комплекте есь, кроватка регулиуется, т.е. опускается вниз, когда ребенок подрастет. Малышу моему год и два месяца кроватку использую как манеж smile.gif пока не выпрыгивал ни разу.
Квартиру эти предприниматели используют как магазин. Там много у них всего для детей.

Сообщение отредактировал LENA - May 4 2007, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
drummer
post May 4 2007, 13:12 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 247



При выборе коляски имейте в виду что точки на Ярмарке и МТВ это одно и тоже. Торгуйтесь с ними смело (хозяйка вроде стоит в мтв) Когда покупали большую коляску то нам скинули 1000р. (правда торговался свёкр, а он просто гипнотизирует продавцов) А недавно покупали уже летнюю коляску. Цена была 2200, скинули 100 рублей. А потом мне сказали что на продуктовом рынке есть точка (где то со стороны бани) и там эти коляски 1700. Вот какой разброс цен.
Profile CardPM
  0/0  
katerinaleakat
post May 5 2007, 19:52 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 27



Сходите на Северную ярмарку на кривова, магазин "малышок". выбор колясок хороший и кровати с комодами по заказу они привозят хорошего качества, Можгинские. Да и в наличии 6-7 моделей есть. А на квартирах надувают конкретно, сама попалась на этом. На Университетской подсунули коляску БУ постиранную и с новыми колесами, и обрано взять отказывались.
А там в магазине цены такие же как и на рынке, но точно дешевле чем в МТВ и на ярмарке вещевой , рублей на 500. Продавцы проконсультировали просто супер. я осталась довольна. И дисконтные карты дают, кстати бесплатно!
А в дочки-сыночки очень интересные новые модельки колясок.
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post May 5 2007, 22:25 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 254



Сегодня купили коляску-трость за 1800 в Малышке на Северной ярмарке, осталось еще 2 модели и 3 модели по 1300, полегче и попроще, продавец сказала, что металл на них может прогнуться, а девочка у нас тяжелая. Колясок много очень, штук 30 точно думаю есть. Мы брали прошлым летом трансформер, но думаю если ребенок рождается летом, можно трансформер и не брать, так как на этот сезон все равно ребенок не сядет, а на следующий лучше что-нибудь полегче, а у нас уж очень громоздкий трасформер, решили с мужем купить полегче, да и в транспорт можно зайти, и погулять в другом районе.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 5 2007, 22:49 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 31 898



С Владой согласен. Коляску покупал трансформер - большую. Хорошо, что посоветовался загодя - измерил ширину колес - чтобы в лифт лезла. Но сегодня куда девать этого монстра... Тяжелый он был - жена намучилась, особенно зимой по снегу с больницу... Даже меня пару раз вызывала с работы.
По поводу кроваток - если самые дешевые - в ьанане вроде есть даже за 800 вполне функциональные.
Но вам нужен выбор, и похоже, денег не пожалеете. Был еще магазин на Энгельса, 3.
По комоду - не покупали детский -они на раз. Купили обычный, достаточно широки, чтобы ребенка можно было пеленать. Неудобство - когда сыну было месяца 3, начал переворачиваться, крутиться - а ограничителей нет. Ни шагу от него...
По поводу квартиры на университетской - есть дурной опыт. Взяли там кроватку. по словам хозяйки дешево. в ЮЗР на втором этаже рынка оказалось на 100 р дешевле.
Дурной опыт повторился при покупке игрушек - пришлось вернуть китайскую из-за вони...
продают там еще молокоотсосы - тоже могут быть б/у.
Квартира вся ободранная, неопрятно...
Все это пришло в голову, когда уже кончились восторги и желание тратить любые деньги на малыша - "на своего ничего не пожалею"
Но вообще по Чебоксарам - впечатление такое, что знают, что народ у нас в основном бедный, везут дешевку и средней цены товар.
Поэтому - лучше поезжайие (если вы при деньгах) хотя бы в казань в икеа, или в нижний.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Татьяна_*
post May 7 2007, 08:54 
Отправлено #76


Unregistered





Спасибо всем большое за ответы. Очень понравилось в дочках сыночках и в малышке на северной ярмарке. Вчера еще в банану завоз был. а на квартире как то руки не поднимаются что то купить. Обои хотя бы поклеили чтобы запах свежее был. Ничего пока так и не купили конечно, но уже определились вроде бы. Кстати кто в дочках еще не был у них до 9 мая скидка 5% на все. Только они сами еще не определились будут работать или нет 9-го.
Очень рада что написала свой вопрос, очень помогли советами все. спасибо.
  0/0  

115 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: