Ответить Создать тему

Кто должен быть капитаном сборной?

Кто должен быть капитаном?
 
1. Алдонин [ 0 ] ** [0,00%]
2. Титов [ 32 ] ** [44,44%]
3. Аршавин [ 12 ] ** [16,67%]
4. Игнашевич [ 8 ] ** [11,11%]
5. Смертин [ 2 ] ** [2,78%]
6. Другой (указать) [ 1 ] ** [1,39%]
7. Все равно, лишь бы играли нормально [ 16 ] ** [22,22%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
kafka
post Apr 27 2007, 21:58 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата
...Упомянутые тобой чуть ранее капитаны великих сборных потому и являлись таковыми, что не позволяли себе такого. У них хватало профессионализма не сдаваться в те моменты, когда не все получалось у команды в целом и конкретно у них в частности..


Это гордое звание модератора от лица "миллионов болельщиков" вопросы задавать помогает и в проблемах "возрождения сборной которую тебе доверили капитанствовать" разбираться? Да еще и словами такими непростыми и нескромными. Много ли надо маленькому человечку для счастья wink.gif

Вообще-то, Зидан из сборной после Евро2004 уходил. А ведь французы тогда тоже свою сборную возрождали. В жизни всякое бывает.

И великих капитанов я тебе перечислил, чтобы ты задумался, с мыслью ли "оно, конечно, престижно" они повязку надевали и команды на поле выводили. А не для того, чтобы ты, Evil, самодовольно Егора с ними сравнивал. Не твое это дело.
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Apr 27 2007, 22:42 
Отправлено #32


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



А какие еще простые и скромные фразы кроме "гордое звание модератора" и "самодовольно сравнивать" присутствуют в твоем словарном запасе? Откуда, вообще, такие выводы-то? У меня что - какие-то выражения шрифтами "gordiy moderator italic" или "samodovolniy underline" выделены? ;)

Лично против Титова я ничего не имею. Более того, относился к нему вполне уважительно до обсуждаемого события. Если тебе интересно - подобные претензии я предъявил бы любому игроку, оказавшемуся на его месте.

Согласен, в жизни всякое бывает. Но Зидан уходил из сборной после Евро-2004 объявив об этом заранее, а не посреди отборочного цикла. Да и Егор для своей сборной пока еще столько не сделал... Так что сравнение, мне кажется, неудачное.

Вижу, что по существу тебе возразить мне нечего и поэтому ты перешел на личности и принялся хамить. А это уже предупреждение. Второго не будет.

Ты мне одного знакомого очень напоминаешь... Манерой изъясняться, болельщицкими пристрастиями и невнимательностью к чужим высказываниям... Он тоже, конечно, похамить любит... Но в целом ведет себя более адекватно. Но это я так... К слову...

P.S.: Вот прочитал я пару предыдущих постов своего собеседника и задумался: а может и правда мнение и интерес болельщиков не нужны ни спортсменам, ни их тренерам? И в большой спорт мальчишки и девчонки идут не для того, чтобы представлять свою страну на международной арене и радовать достижениями своих сограждан и болельщиков, а по каким-то только им ведомым причинам?
Profile CardPM
  0/0  
eugenet
post Apr 28 2007, 08:56 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 335



2 коня решили обсудить действия капитана Спартака.
Один начал:
Цитата
Игнашевич, давно в сборной и достоин больше, чем Титов

Другой поддержал:
Цитата
А не Егор ли Титов, случайно, не так давно без особых объяснений отказался играть за сборную? Поступок, на мой взгляд, не совсем капитанский...


По-моему - это провокация(причем совсем неумная). Интересно, что один из них - модератор. Олег, может тебе уйти?

Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Apr 28 2007, 13:01 
Отправлено #34


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



Цитата(eugenet @ Apr 28 2007, 09:56)
По-моему - это провокация(причем совсем неумная).

Интересно, а кого и на что я провоцирую? Может я чего-то не знаю и Титов не ушел из сборной? Или я где-то говорил, что хочу видеть капитаном Игнашевича, а Титова не хочу? Или, может это я размещаю сообщения про "Однозначно Егорушка" после его ухода?
И вообще - тебе не кажется, что "обсуждение действий капитана "Спартака" ты слишком уж притянул за уши? Так можно схватить любые фразы абсолютно разных людей и выдавать их за некую провокацию.

Цитата(eugenet @ Apr 28 2007, 09:56)
Интересно, что один из них - модератор. Олег, может тебе уйти?

Каждый посетитель форумов вправе заявить о том, отчего и почему его не устраивает тот или иной модератор и выставить этот вопрос на голосование. Если большинство решит, что я здесь не нужен - огорчаться не стану. И от досады даже не заплачу, скорее всего... ;)

Сообщение отредактировал Evil - Apr 28 2007, 13:04
Profile CardPM
  0/0  
eugenet
post Apr 28 2007, 13:26 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 335



Цитата
Интересно, а кого и на что я провоцирую? Может я чего-то не знаю и Титов не ушел из сборной?


Титов из сборной не уходил. Он с разрешения и после личного разговора с главным тренером по семейным обстоятельствам пропустил матч отборочного турнира с эстонцами. Чувствуешь разницу?
И думаю, 48% опрошенных со мной соглясятся.

А то что затем тебя, Олег, понесло - это твои личные проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Apr 28 2007, 13:42 
Отправлено #36


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



Приношу свои извинения болельщикам Егора Титова. Я почему-то был уверен, что он покинул сборную насовсем. Сейчас поднял подшивки и обнаружил, что ошибался.

Цитата(eugenet @ Apr 28 2007, 14:26)
И думаю, 48% опрошенных со мной соглясятся.

Нисколько не сомневаюсь в этом и даже подозреваю, что ты несколько занизил эту цифру... ;)
Profile CardPM
  0/0  
provokator
post May 3 2007, 22:02 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 23
Из: какая вам разница?



Игнашевич

--------------------
нехороший я
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: