2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Городская детская больница №3.

Татьяна 237
post Mar 6 2012, 21:13 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 248



Почему-то нет темы про Городскую детскую больницу №3. Предлагаю оставлять здесь свои отзывы, пожелания, вопросы и т.д. Я думаю найдется немало людей, которым есть что сказать.
Profile CardPM
  0/0  
elochka
post Apr 19 2012, 15:03 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 325



Здравствуйте. Удивлена, что в этой теме нет сообщений. Меня волнует вот что. На время очередного осмотра записываюсь на день здорового ребенка через электронную регистратуру. Вот уже 2 раза. И в прошлый раз, и во второй выясняется, что по записи не принимают. Только живая очередь. И учитывая, что до этой зимы год мы наблюдались в 1й больнице и там система записи прекрасно работала, мне это непонятно. Ну зимой сказали, что у них меняются участки и детей много, и поэтому система не заработала. Ну ладно. А сейчас уже возникает ощущение, что им просто так удобнее. Хотела пойти к заведующей, но она была на конференции. Попробую в следующий раз. А вам нравится сидеть в очереди по полчаса, когда можно придти минут за 10 до назначенного времени и вовремя зайти без всяких очередей?
Еще тут тему обсуждают про бесплатное лекарственное обеспечение: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=599670&st=180. Так мне наша педиатр даже словом про это не обмолвилась..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Apr 19 2012, 15:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 17 689



по моему была уже тема про ДМЦ

у нас отказ от посещения этой больницы, посещаем, когда есть необходимость и желание, дочке 6 лет
тоже не нравится, что записи нет (к специалистам), напрягает в живой очереди сидеть, интересовалась, почему нет записи (только расписание), сказали, что часто дети не приходят (болеют), путают время, опаздываю и у врачей получается пустой день, по этому в записи не видят смысла, врачам дороже
Profile CardPM
  0/0  
Радость***
post Apr 21 2012, 16:53 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 168



Меня напрягает, что в день здорового ребёнка принимают и болеющих детей. А там ведь грудничов много в очереди и совсем не хочется им подхватывать вирусы.
Profile CardPM
  0/0  
КОКЕТКА
post Apr 21 2012, 18:35 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Радость*** @ Apr 21 2012, 17:53)
Меня напрягает, что в день здорового ребёнка принимают и болеющих детей. А там ведь грудничов много в очереди и совсем не хочется им подхватывать вирусы.
*

вот-вот, мы до 4х месяцев стояли там на учете - в 2 месяца пришли на прием, до нас принимали мальчика после скарлатины, еще в очереди сидел мальчишка с трахеитом вроде

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nt32a
post May 2 2012, 18:29 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 47



Зря вы ругаетесь на медиков этой больницы, в ней работают высококлассные специалисты!(может я чего-то не знаю)
Profile CardPM
  0/+1  
СверчОк
post May 2 2012, 19:23 
Отправлено #7


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(nt32a @ May 2 2012, 19:29)
Зря вы ругаетесь на медиков этой больницы
*

Так ругались, кажется, не на качество работы медиков, а на организацию приема dry.gif А это две большие разницы.
Profile CardPM
  0/+1  
иринка ин
post Oct 17 2012, 00:04 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 60
Из: чебоксары



может кто подскажет хорошего педиатра в этой больнице?
Profile CardPM
  0/0  
persikklab
post Oct 17 2012, 22:01 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 153



а что вас не устраивает ? Веги у нас
Profile CardPM
  0/0  
Interesno
post Jan 2 2013, 12:02 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 347



Сегодня в поликлинике есть дежурный врач или надо в приемный покой идти?(у подростка кашель, прямо как лай, не продуктивный. Температура 37,5. Болит горло и грудная клетка, мокрота желтоватого цвета, месяц назад болел пневмонией, лежал в больнице.)

Сообщение отредактировал Interesno - Jan 2 2013, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
Zlata1234
post Jan 17 2013, 15:06 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 23



А кто-нибудь наблюдался у Митюниной? Как она? думаю стоит переводится или нет...
Profile CardPM
  0/0  
ladi
post Feb 20 2013, 13:11 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 8



Мы из-за эпидемии гриппа уже один раз плановый осмотр пропустили, на днях нужно идти на очередной - в 11 месяцев. Подскажите, в поликлинике по-прежнему много гриппующих на прием приходят?
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Feb 27 2013, 17:59 
Отправлено #13


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Zlata1234, мы у неё лечимся. Вернее лечились(((((, сегодня пошли за справкой, месяца три не были, а нас оказывается на новый участок перекинули. Так жалко((( Вот думаю назад просится. Мне она нравится, все болячки ребёнка знает, только вот минус часто на больничном бывает, вроде как у самой маленький ребёнок.
Кстати, кто подскажет - чтобы перевестись к врачу у кого надо заявление писать? А то я замучалась. Ребёнку 6 лет, а у нас уже пятый педиатр меняется. Сын часто болеет, Екатерниа Валентиновна его очень хорошо знает, что помогает, что нет, а нам такую свинью подкладывают опять.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Perchok
post Feb 27 2013, 19:32 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Zlata1234 @ Jan 17 2013, 16:06)
А кто-нибудь наблюдался у Митюниной? Как она? думаю стоит переводится или нет...
*

мы у неё были, нам она очень нравилась, но к сожалению дом перевели на другой участок(((
Profile CardPM
  0/0  
sh_olga
post Feb 28 2013, 20:56 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 339



кто знает, вакцины АКДС и палеомелит появились?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения