ИТ-Новости
post Jan 12 2016, 11:32 
Отправлено #106


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 16 марта 2012 года изменяются тарифы на услуги местной телефонной связи
С 1 января 2013 года изменятся тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи
С 1 мая 2013 года «Ростелеком» изменяет тарифы на дополнительные виды обслуживания (ДВО) телефонной связи
С 15.07.2013 изменятся базовые тарифы на услуги международной телефонной связи для категории абонентов «Население»
С 1 октября «Ростелеком» изменяет тарифы на телефонную связь
С 1 ноября 2013 года «Ростелеком» вводит тариф «Безграничное общение»
С 15 января 2015 года «Ростелеком» вводит тарифы «Безграничное общение (Базовый)» и «Безграничное общение (Оптимальный)»
С 1 марта 2014 года изменяются тарифы на услуги местной телефонной связи в сельских населенных пунктах
С 1 июля 2014 года изменяются тарифы на дополнительные виды обслуживания (ДВО)
С 1 августа вносятся изменения в базовые тарифы на услуги международной телефонной связи
С 1 октября появилась возможность приема любых входящих соединений, а также исходящих вызовов на номера экстренных служб даже при отрицательном балансе лицевого счета
Информируем об изменении тарифов на дополнительные виды обслуживания с 01 октября 2014 года
С 1 декабря 2014 года повышается тариф на услугу «Тональный набор номера»
Новый тарифный план «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи
Новый тариф «Ростелекома»: 1 рубль за минуту разговора с любой точкой России
С 1 февраля 2015 года изменяются тарифы на услуги международной телефонной связи
С 1 апреля «Ростелеком» изменяет тарифы на услуги местной телефонной связи
С 1 июня «Ростелеком» изменяет тарифы на дополнительные виды обслуживания (проводная телефония)
С 10 декабря «Ростелеком» изменяет стоимость услуг телефонной связи с помощью телефониста
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Ростелеком: изменение тарифов на телефонную связь , местная, междугородная, международная

Rt-support
post Feb 16 2016, 14:07 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Gray @ Feb 16 2016, 11:31)
у меня файл тоже открывается, но там никаких записей нет. Не могли бы вы выложить сюда информацию из файла.
*

На основании приказа Федеральной антимонопольной службы от 28.12.2015 № 1341/15 с 15.02.2016 изменяются тарифы на услугу «передача внутренней (по России) телеграммы», предоставляемую ПАО «Ростелеком».
С более подробной информацией о тарифах Вы можете ознакомиться здесь:
http://www.rostelecom.ru/about/disclosure/...318/2016/

Сообщение отредактировал Rt-support - Feb 17 2016, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 16 2016, 14:20 
Отправлено #108


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Rt-support, похоже, вашу глупость не победить, я сдаюсь.
зы: мне не нужен был текст новости, я его сам могу прочитать на сайте, я вас просил выложить содержимое экселевского файла

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Feb 17 2016, 11:22 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Gray @ Feb 16 2016, 14:20)
Rt-support, похоже, вашу глупость не победить, я сдаюсь.
зы: мне не нужен был текст новости, я его сам могу прочитать на сайте, я вас просил выложить содержимое экселевского файла
*

У нас нет возможности выложить сюда всю таблицу smile3.gif
Попробуйте пройти по ссылку с другого браузера или устройства.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 17 2016, 11:58 
Отправлено #110


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Rt-support @ Feb 17 2016, 11:22)
Попробуйте пройти по ссылку с другого браузера или устройства.
*
дело совершенно не в браузере или устройстве, а в том, что вы выкладываете информацию в экселе из пакета MS Office 2010, а у меня установлен MS Office 2003
зы: надо бы антимонопольщикам настучать заето

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey67
post Feb 17 2016, 12:34 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Gray @ Feb 17 2016, 11:58)
дело совершенно не в браузере или устройстве, а в том, что вы выкладываете информацию в экселе из пакета MS Office 2010, а у меня установлен MS Office 2003
зы: надо бы антимонопольщикам настучать заето
*

У меня тоже MS Office 2003 и файл открывается нормально yes.gif Похоже Вам необходимо установить FileFormatConverters для преобразования файлов, созданных в более поздних версиях MS Office.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 17 2016, 12:38 
Отправлено #112


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Sergey67 @ Feb 17 2016, 12:34)
Похоже Вам необходимо установить FileFormatConverters для преобразования файлов, созданных в более поздних версиях MS Office.
*
а по-моему, провайдеру необходимо выкладывать информацию не в экселе
зы: а если бы у меня вообще не была бы установлена эта программа?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Sergey67
post Feb 17 2016, 12:51 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Gray, что-то Вы уже придираться начали smile3.gif В чём есть, в том и выложили, а как Вы его откроете, как говорится, Ваши проблемы biggrin.gif Понятно что Excel это офисное приложение, и конечно же не бесплатное. Но всегда можно скачать и установить бесплатные офисы, например LibreOffice, или OpenOffice. Сейчас попробовал, оба нормально открывают yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 17 2016, 13:03 
Отправлено #114


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Sergey67 @ Feb 17 2016, 12:51)
в том и выложили, а как Вы его откроете, как говорится, Ваши проблемы
*
т.е. могут выложить абсолютно в любой программе, а вопрос приобретения программы всеми абонентами - это проблемы абонентов?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
лесничий
post Feb 17 2016, 14:07 
Отправлено #115


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(MaksIv @ Feb 16 2016, 09:08)
Все гораздо проще, еще раз откроем ту ссылку, там все есть:
http://chuvashiya.rt.ru/press/news/news198...nth=1&year=2016
*

Там нет никакой информации о снижении тарифов на некоторые услуги местной телефонной связи, о чём изначально спрашивал Gray

Сообщение отредактировал лесничий - Feb 17 2016, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 4 2016, 16:07 
Отправлено #116


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Звонки в другие города и страны подешевели в разы благодаря новым опциям «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет новые опции, позволяющие в несколько раз снизить стоимость минуты разговоров с домашних телефонов с абонентами в других городах России и в других странах.

Опция «Любимое междугородное направление» поможет снизить стоимость разговора с абонентом в любой точке России до 1,5 рубля за минуту. Например, стоимость звонка из Чебоксар в Санкт-Петербург снизится более чем в 3 раза по сравнению с базовой ценой. Стоимость подключения опции – 30 рублей, абонентская плата – 30 рублей в месяц.

Опция «Звони в другие страны» – это возможность снизить стоимость звонков за границу в несколько раз. Минута разговора из Новочебоксарска в Казахстан будет стоить всего 4 рубля при звонках на фиксированных операторов. В Китай можно будет звонить по 2,5 рубля за минуту. А, например, звонки в Беларусь подешевеют в 1,5 раза по сравнению с базовой ценой. Стоимость подключения опции – 45 рублей, абонентская плата – 45 рублей в месяц.

«Сегодня мы живем и работаем в таких условиях, когда наши родные и близкие могут переехать в любую точку России или мира. Конечно, мы не хотим терять с ними связь и возможность поделиться новостями, обсудить важные семейные события, да просто услышать родной голос. Новые опции «Ростелекома» позволят общаться с близкими других городах и странах по сниженным в несколько раз тарифам. Даже при звонках на мобильные телефоны. «Ростелеком» стирает границы для общения», – отметила Вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Заявку на подключение опций «Любимое междугородное направление» и «Звони в другие страны» можно оставить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8-800-100-0-800. Полные условия предоставления опций доступны на сайте http://www.rt.ru/hometel/action/beloved_call в разделе «Телефон».

Опции «Любимое междугородное направление» и «Звони в другие страны» доступны только для абонентов сети местной телефонной связи ПАО «Ростелеком», выбравших ПАО «Ростелеком» в качестве оператора междугородной и международной телефонной связи на условиях предварительного выбора - абонент Pre-select (заключивший договор/дополнительное соглашение путем акцепта публичной оферты, либо путем подписания единого документа).

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  
Desperado
post Mar 5 2016, 22:24 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Gray @ Feb 17 2016, 12:38)
а по-моему, провайдеру необходимо выкладывать информацию не в экселе
*

Могли бы спокойно выложить в PDFе. Пара кликов мышью.


--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Mar 5 2016, 22:26 
Отправлено #118


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Desperado @ Mar 5 2016, 22:24)
Могли бы спокойно выложить в PDFе.
*
в PDFе работать больше

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Mar 5 2016, 22:33 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 348



За то его можно открыть практически на любом компьютере.
А так, мне иногда кажется, что представители техподдержки либо вообще не понимают что от них хотят, либо проходят специальные психотренинги, на манер сайентологов. Либо и то и другое вместе.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Mar 5 2016, 22:35 
Отправлено #120


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Gray @ Mar 5 2016, 22:26)
За то его можно открыть практически на любом компьютере.
*
на любом компьютере можно открыть страницу в интернете, где есть та же самая информация, что и в любом файле

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 22 2016, 08:59 
Отправлено #121


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 1 апреля «Ростелеком» изменяет наименования отдельных дополнительных видов обслуживания (ДВО), предоставляемых абонентам цифровых АТС

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения