8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

вызвали скорую , пропали деньги

emergency
post Mar 5 2012, 12:22 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 467



поверьте мне нет смысла давить на жалость или еще чет типа того.я делюсь своим видинеем ситуации.это субъективное мнение.просто я уже и сам задумываюсь а не стоит ли уйти самостоятельно пока меня не опустила очередная маразматичка,тем что я у нее что то взял,сломал,сделал,и т д где я как последний чмо должен буду объясняться,что я этого не делал.хорошо у меня может и поможет мой авторитет и всяки там регалии и то вряд ли,а многие другие...время покажет,может я просто уже не вписываюсь в современную архитектуру и порядки,но я не старик чтоб так рассуждать,а почему то все мысли нынче только о неимоверном количестве жалоб.сми из ничего зачастую высасывают якобы сенсацию,хотя и нет ее.зачем все это.результаты столь массштабной агрессии кто нибудь фантазировал?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ic_teRor
post Mar 5 2012, 12:50 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(gra @ Mar 5 2012, 12:48)
Почему же тогда ваш фельдшер не вышел разговаривать со мной 1 на 1 а вышел со своей беременной женой.Чего же он боялся?
*

А я на все 100% за вас . Вышел с женой значит боится , значит брал . Побоялся выйти 1/1 потому , что подумал , что его побьют ... жена как прикрытие ! Перед беременной вы б его не стали ж бить ! Тем более вы хотели только поговорить )
Profile CardPM
  -2/0  
юша
post Mar 5 2012, 12:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(ic_teRor @ Mar 5 2012, 13:50)
А я на все 100% за вас  . Вышел с женой значит боится , значит брал .  Побоялся выйти 1/1 потому , что подумал , что его побьют ... жена как прикрытие ! Перед беременной вы б его не стали ж бить ! Тем более вы хотели только поговорить )
*


А если жена его сама вышла? Побоялась ,вдруг какой неадекват. А если бы брал ,думаю, мог вообще не выходить ,сидел бы и дверь не открывал.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
ic_teRor
post Mar 5 2012, 13:01 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(юша @ Mar 5 2012, 13:53)
А если жена его сама вышла? Побоялась ,вдруг какой неадекват.
*

Если подумать логически на форуме gra описал ситуацию , созвонился даже с emergency толку бить ему этого человека ... что бы потом gra был виновным за избиение ?
Цитата(юша @ Mar 5 2012, 13:53)
А если бы брал ,думаю, мог вообще не выходить ,сидел бы и дверь не открывал.
*

... тогда на все 100% можно догадаться , что виновник именно он
Profile CardPM
  -1/0  
юша
post Mar 5 2012, 13:06 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(ic_teRor @ Mar 5 2012, 14:01)
Если подумать логически на форуме gra описал ситуацию , созвонился даже с emergency толку бить ему этого человека ... что бы потом gra был виновным за избиение ?
*


Ну, тогда мало ли, зачем вышла...интересно стало ,что там происходить будет. Сужу по себе ,я бы тоже в квартире не осталась, так что вряд ли это доказательство виновности.


--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
summerman
post Mar 5 2012, 13:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 339



вообще такие колхозные рассуждения тут. есть подозрения о краже - обращайтесь в полицию, давайте показания, привлекайте свидетелей и тд. глупо сидеть и писать на форуме, у кого куда вышла жена, в каком она была халате и как кто-то боялся избиения. детский сад.
Profile CardPM
  -1/+5  
alex76i
post Mar 5 2012, 21:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 736



По моему тут одни домыслы о виновности.
На основании чего автор решил, что врач украл деньги???
Только потому, что вышел с ним разговаривать с женой???
Бред.
Profile CardPM
  0/+6  
ALADDIN
post Mar 5 2012, 22:16 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(gra @ Mar 5 2012, 10:40)
Вопрос решен на 99% тобишь я решил что деньги брал ОН и только ОН
*

Есть смысл написать заяву в полицию. Ранее там часто использовался один метод, который позволял добрать недостающий 1 %. Но признать свою вину в полиции =поставить крест на своей карьере. Так что для начала предложи ему (назначив срок) добровольно вернуть деньги. В случае отказа, доведи ситуацию до главврача и поставь в известность что будешь писать заяву.
p.s. но все-таки ещё раз все тщательно в доме посмотри и в случае если "ложки найдутся" надо будет принести извинения. А сумма какя была ? кстати.

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  -1/0  
opozdun
post Mar 6 2012, 13:04 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 211



пора уже бригаде подавать в суд за клевету и вымогательство
факт кражи - недоказан
были ли деньги - неизвестно
все эти вопли "пострадавшего" попадают под определение:
Цитата
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

"пострадавший" активно вымогает деньги, поливает бригаду грязью
сдается мне, что "пострадавший" вымогатель и клеветник, а еще присутсвует "ложный донос"
Цитата
Статья 306. Заведомо ложный донос
1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Сообщение отредактировал opozdun - Mar 6 2012, 13:09
Profile CardPM
  0/+5  
summerman
post Mar 6 2012, 14:59 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 339



с трудом верится, что сотрудники скоро помощи на выезды отправляются поддатыми.
Profile CardPM
  0/+3  
Prvd
post Mar 6 2012, 15:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(summerman @ Mar 6 2012, 15:59)
с трудом верится, что сотрудники скоро помощи на выезды отправляются поддатыми.
*

С трудом верится, что люди вообще выпивают, а некоторые из них еще и на работе. Тем более, если спирт всегда "под руками". wink.gif

P.S. Хотите верьте, хотите - нет. Мне врать незачем.

Сообщение отредактировал Prvd - Mar 6 2012, 15:03
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 6 2012, 15:15 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 19 275



Трындец, темка. Доказательств, что деньги украли люди со скорой - нет, в полицию обращаться и не собираются (что наводит на мысль, а были ли деньги?), а решили что украли люди со скорой и точка. Еще и ходят по квартирам и фактически занимаются вымогательством.
Завтра к вам братки заявятся и предъявят, что вы ночью разбили фары их туарегу - в полицию они обращаться не будет - потому что они решили что это вы и с вас 160 тыс. Спортивного вида ребята, это вам не врач и его беременная жена - с ними "погеройствовать" не получится.
На месте врача я бы подал заявление в полицию о вымогательстве.

emergency, зачем вы дали ТС координаты того человека - если ТС действительно считает, что его обокрали - то почему ТС не пошёл писать заяву в полицию? Может ТС завтра для смелости дружков прихватит и пойдёт деньги эти "выбивать" со врача?
Теперь врачу со скорой нервы измотают поизрядно, а еще жена у него беременная -тоже волноваться будет.
Profile CardPM
  0/+7  
Котоffей
post Mar 6 2012, 16:03 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 919
Из: увер



Тема ниочем. Закрывайте нафик тему модераторы, будут доказательства, тогда обсудим.
Profile CardPM
  0/+2  
opozdun
post Mar 6 2012, 17:13 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата
с трудом верится, что
И вы правы. Читаем внимательно.
Цитата
Приехали, в квартиру зашли человек пять. Одна женщина и четыре парня.
В бригаде 5 человек? А еще водитель внизу. Уже 6 человек! Что это за бригада?
На скорой помощи таких крупных бригад нет.
Цитата
Все поддатые.
Автор, без всякого алкотестера определяет пьяных и трезвых. Наверное он ГИБДД 30 лет отработал, и глаз наметал?
Цитата
но обращаться и принимать помощь от таких людей совсем не хочется.
Не вызывай. На город всего 28 бригад, вызовов на них хватет и без тебя.
Цитата
Тем более, если спирт всегда "под руками"
Какой наив. Спирту на сутки выдают 30 милилитров. С такого количества - не поддашь. А еще надо и на уколы оставить.

В результате анализа контекста видим, что вся история выдуманная, а автор выдумки плохо знает реалии.
Profile CardPM
  0/+3  
later
post Mar 6 2012, 17:15 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(summerman @ Mar 6 2012, 15:59)
с трудом верится, что сотрудники скоро помощи на выезды отправляются поддатыми.
*


около НГ тема ж была - к ребенку приехала бригада, где один из фельдшеров был нетрезвым.
Топик запомнился еще и тем как форумчанка-медик агрессивна была настроена к ТС.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения