8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

вызвали скорую , пропали деньги

юша
post Mar 4 2012, 19:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



А дома кроме сестры кто-то был? Ну ,вот приходят врачи, заходят, проводят их в комнату, провожают потом- они же под присмотром всегда. Или водички попить попросили?
А фамилии вам для чего нужны были? Если что, по телефону могут сказать номер бригады ,которая на вызов приезжала. Фамилии, действительно ,не говорят обычно.

Сообщение отредактировал юша - Mar 4 2012, 19:40

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
gra
post Mar 4 2012, 19:46 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: нюр



Цитата(юша @ Mar 4 2012, 20:38)
А дома кроме сестры кто-то был? Ну ,вот приходят врачи, заходят, проводят их в комнату, провожают потом- они же под присмотром всегда. Или водички попить попросили?
А фамилии вам для чего нужны были? Если что, по телефону могут сказать номер бригады ,которая на вызов приезжала. Фамилии, действительно ,не говорят обычно.
*

по фамилии я его хотел найти через vkontakte побеседовать с ним, водички никто не просил он стоял возле стола на котором лежали деньги.А о деньгах в тот момент никто не думал .

--------------------
Аренда строительных лесов
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Mar 4 2012, 20:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(gra @ Mar 4 2012, 20:46)
по фамилии я его хотел найти через vkontakte побеседовать с ним, водички никто не просил он стоял возле стола на котором лежали деньги.А о деньгах в тот момент никто не думал .
*

а вы думаете, что все зарегистрированы в контактике? cool.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post Mar 4 2012, 20:41 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 467



совместно решим сложившуюся ситуацию.уже нашел и сообщил тем медикам из бригады.молодец тот кто дал ТС мой телефон.он в визитке моей кстати.это наиболее оптимальный вариант решения конфликта.и думаю что все решится полюбовно.так как это достойные люди. И вряд ли виновны.советуюю впредь вопросы по скорой чебоксар и подобные конфликты направлять мне а модерам как то это популяризировать в подобных темах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
gra
post Mar 5 2012, 09:40 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: нюр



Цитата(emergency @ Mar 4 2012, 21:41)
совместно решим сложившуюся ситуацию.уже нашел и сообщил тем медикам из бригады.молодец тот кто дал ТС мой телефон.он в визитке моей кстати.это наиболее оптимальный вариант решения конфликта.и думаю что все решится полюбовно.так как это достойные люди. И вряд ли виновны.советуюю впредь вопросы по скорой чебоксар и подобные конфликты направлять мне а модерам как то это популяризировать в подобных темах.
*

еще раз спасибо вам за связь с этим фельдшером который приходил к нам.Удалось мне встретится с ним посмотреть ему в глаза.Вопрос решен на 99% тобишь я решил что деньги брал ОН и только ОН .и ТОЧКА .А интернет я буду засирать обсирая 1 человека из скорой, так как я денег не увижу!!! ТОЧКА
Ps:Девушки с глупыми вопросами в пм

--------------------
Аренда строительных лесов
Profile CardPM
  -1/+1  
Девочка
post Mar 5 2012, 09:59 
Отправлено #21


пай-девочка

Сообщений: 6 122



gra, Заявление в соответствующие органы писали? Чо орать то в интернете в пустую?
Profile CardPM
  0/+1  
gra
post Mar 5 2012, 10:06 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: нюр



[quote=Девочка,Mar 5 2012, 10:59]
gra, Заявление в соответствующие органы писали? Чо орать то в интернете в пустую?
*
[/quo
сказал же в пм .заявление будет в пустую ,нет доказательств и он не признается. если только под пресс его , а 02 и 03 все равано как-никак с нуля начинается и результат будет нулевым.

--------------------
Аренда строительных лесов
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Mar 5 2012, 10:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(gra @ Mar 5 2012, 11:06)
сказал же в пм .заявление будет в пустую ,нет доказательств и он не признается. если только под пресс его , а 02 и 03 все равано как-никак с нуля начинается и результат будет нулевым.
*

ну-ну... т.е. и доказательств у вас совершенно никаких не имеется, раз в пилицию не хотите обращаться

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post Mar 5 2012, 11:17 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(gra @ Mar 5 2012, 09:40)
еще раз спасибо вам за связь с этим фельдшером который приходил к нам.Удалось мне встретится с ним посмотреть ему в глаза.Вопрос решен на 99% тобишь я решил что деньги брал ОН и только ОН .и ТОЧКА .А интернет я буду засирать обсирая 1 человека из скорой, так как я денег не увижу!!! ТОЧКА
Ps:Девушки с глупыми вопросами в пм
*

хорошо,а если деньги обнаружатся в чем я не сомневаюсь,поскольку лично знаю этого человека давно и только с положительной стороны как сотрудника и как человека наберетесь смелости честно признаться и извиниться перед ним?за навязанный на пустом месте стресс как то нивелировав моральный ущерб?хотя ваша правда это ваша правда и отрицать я ее не пытаюсь,так как не сам же лично я там был чтоб быть уверенным на все сто как говорится.за свои слова.хотя еще раз хочу повториться,что в порядочности конкретного человека я уверен ну на 99% точно совсем не из каких то корпоративных этик.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
gra
post Mar 5 2012, 11:35 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: нюр



Цитата(emergency @ Mar 5 2012, 12:17)
хорошо,а если деньги обнаружатся в чем я не сомневаюсь,поскольку лично знаю этого человека давно и только с положительной стороны как сотрудника и как человека наберетесь смелости честно признаться и извиниться перед ним?за навязанный на пустом месте стресс как то нивелировав моральный ущерб?хотя ваша правда это ваша правда и отрицать я ее не пытаюсь,так как не сам же лично я там был чтоб быть уверенным на все сто как говорится.за свои слова.хотя еще раз хочу повториться,что в порядочности конкретного человека я уверен ну на 99% точно совсем не из каких то корпоративных этик.
*

Я не постыжусь извинится перед всеми и перед ним лично,если же каким то чудом деньги найдутся! за меня тоже могут словечко замолвить!! просто такая ситуация что остается только писать в инете чтобы люди задумывались.Лично мне в пм люди пишут о похожих пропажах подозревая скорую , также оставшиеся недоказанными ( писавшими заяву в милицию)Не забывайте что в каждом стаде есть паршивая овца.

--------------------
Аренда строительных лесов
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post Mar 5 2012, 11:38 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 467



давайте я хоть и в определенной степени и заинтересованное лицо попытаюсь описать на эту проблему глазами того же скоропомощника но максимально на сколько смогу объективно:очень даже согласен про овец!люди разные есть и везде и в любом коллективе.но вот как так получается я вот если честно не пойму.казалось бы вот думаешь вот пора бы этому косячнику уже получить по первое число за его неправильности(имеется ввиду совсем не кражи) так ведь нет с него как с гуся вода а другой нормальный почему то обязательно вляпается да так что мало не покажется.
Чаще всего притензии о пропажах ценностей поступают от тех кто был подобран на улицах(то есть не у себя дома),но ни кто не думает что до скорой там была милиция,вызвавшая скорую,прохожие совсем не благородных намерений не смотря на всю видимость,собственное разгильдяйство по пьяни или до полученной травмы или обострившегося заболевания скажем сопряженного с некоторыми потерями хронологии событий.но все почему то твердо уверенны в причастности именно сотрудника скорой.
Знаете в чем последствиее всего этого.людей увольняют без следствия и разбирательства.профессионалов и чаще все же замечательных людей чем охламонов почти так же как по статистике расстрелов в ссср-лишь каждый 4 был виноват...
Так и тут сотрудники забивают на оперативность и осуществляют формализм вам угодный.вместо активных действий и реальных советов вам улыбка и бахилы,подайте полис,вытащите его из сумки сами,из паспорта,я пойду руки помою, и все в таком духе теряя порой драгоценные минуты.вам этого надо-держите.
В дтп всегда оказывается виновной наша машина.ок!-едем по правилам шоб вашу жоповозку пропустить и не чиркнуть.но это россия и люди сдесь не сгибаемые-достаточно еще энтузиастов и людей-рубах.на наш век наверное еще хватит.вот кому ордена должны доставаться а им достаются...увольнения!выговоров щас практически нет.так вот,в заключение.бригада к вам приехала с врачом и фельдшером-два человека а это уж поверьте мне редкость нынче!и врачей порой пару штук на сутках в таком огромном районе как ленинский-стареют,увольняют,в москву уехали-на смену практически ни кого не приходит.педиатров официально нет.опытные фельдшера,чьими руками ваши жизни возвращаются на сколько это возможно уезжают,вылетают,стареют,болеют.да есть желающие и новенькие.кто то станет профи а кто то закопает в землю кого то раньше времени без старшего и опытного наставника которого может не хватить тогда когда особо понадобится...а он был вчера уволен по доносу,жалобе блатного,инет-прошаренного знающего как медведеву написать и т д и на сегодняшнюю смену не нашли ему подмену или вообще не кем заменить.
Будте здоровы.болеть нынче очень затратно и рискованно.

Сообщение отредактировал emergency - Mar 5 2012, 12:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
gra
post Mar 5 2012, 11:48 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: нюр



Цитата(emergency @ Mar 5 2012, 12:38)
давайте я хоть и в определенной степени  и заинтересованное лицо попытаюсь описать на эту проблему глазами того же скоропомощника но максимально на сколько смогу объективно:очень даже согласен про овец!люди разные есть и везде и в любом коллективе.но вот как так получается я вот если честно не пойму.казалось бы вот думаешь вот пора бы этому косячнику уже получить по первое число за его неправильности(имеется ввиду совсем не кражи) так ведь нет с него как с гуся вода а другой нормальный почему то обязательно вляпается да так что мало не покажется.
*

Почему же тогда ваш фельдшер не вышел разговаривать со мной 1 на 1 а вышел со своей беременной женой.Чего же он боялся?

--------------------
Аренда строительных лесов
Profile CardPM
  -2/0  
emergency
post Mar 5 2012, 11:50 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(gra @ Mar 5 2012, 11:48)
Почему же тогда ваш фельдшер не вышел разговаривать со мной 1 на 1 а вышел со своей беременной женой.Чего же он боялся?
*

я не берусь отвечать за него.с ним вы сами разберетесь а высказал я о нем просто свое мнение в целом.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
gra
post Mar 5 2012, 12:01 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: нюр



Цитата(emergency @ Mar 5 2012, 12:50)
я не берусь отвечать за него.с ним вы сами разберетесь а высказал я о нем просто свое мнение в целом.
*

Как она у вас там называется сумка или чемодан первой помощи .? Пусть в ней посмотрит может он типа случайно положил со своими бумажками ))

--------------------
Аренда строительных лесов
Profile CardPM
  -2/0  
opozdun
post Mar 5 2012, 12:08 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата
Удалось мне встретится с ним посмотреть ему в глаза.Вопрос решен на 99% тобишь я решил что деньги брал ОН и только ОН .и ТОЧКА .
Все такие физиономисты. Вы еще в органах не начали работать?
Рекомендую!
Раскрыаемость нераскрытых преступлений - резко повысится.
Дадим вам посмотреть записи с выборных веб-камер (вся страна там записана) и вы сразу найдете убийц Политковской, Гангадзе, и даже убийц президента Кенеди.
Что-ж такие способности просто так пропаадют! В органы, в органы... А всю прокуратуру, следственынй комитет... - закроем, распустим и съэкономим государственные деньги.
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения