2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Отдых в Марпосаде! , P.S. впечатления..

saltley
post Jan 19 2012, 19:01 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 208



Предлагаю отписывать здесь свои впечатления,о всякого рода отдыха, как культурного так и не культурного(тофтология какая то smile.gif ).. В чём соль спросите вы, а вот в чём - вы посещаете какое нибудь заведение: общественного питания, клуб,бар,ресторан,магазин,баня,сауна,спортзал в конце концов, и вам что понравилось(может даже и нет), то отписываетесь здесь, желательно с фото. Было бы очень интересно посмотреть, и прочитать комментарии от разных людей smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jan 19 2012, 19:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Кстати, от многих слышала, что банька в ФОК хорошА!
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Jan 19 2012, 19:56 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 208



Пожалуй начну с себя.. Побывал сегодня в так называемом "Искушении"("Сова" до недавних времён), и что-то внутри меня сказало "уходи отсюда!! laugh.gif "... скорее всего это был живот.. Попробовав бизнес-ланч огорчился тем-что первое блюдо подали холодным,котлета поданная с рисом вызвало ощущения "пикантной какашки" как на вкус,так и на вид... Так же не выполнили просьбу подать чай немного позже,за время трапезы, он успел отстыть(нелюблю теплый чай если честно...).. В заведении не играет музыка, не включён телевизор, и создаётся ощущение мрачного места, больше смахивающее на забегаловку типа закусочная, или какая нибудь дряблая пивнушка. В чём непременно убедился, также побывав там 7 января,речь вовсе не идёт о сервисе как таковом(его там нет),речь о загаженном интерьере чтолэ.. столики поставили так что проходить мимо них, и не задеть кого-то, просто нереально. Да и присесть негде, тем кто пришёл намного раньше чем я повезло(они просто тупо сидели за барной стойкой, и так сказать ни кому не давали присесть даже за освободившийся стул ph34r.gif ).Даже если и были свободные столики, то опять же не вовремя убраны,все эти одноразовые пивные стаканы(именно стаканы),а не бокалы,вызывают ощущения,будто нахожусь в закусочной "Волжанка",что была раньше возле рынка(а быть может есть и сейчас)... Что же касается "Мандарина"-это то помещение где вертятся все вертихвостки города и жрут суши laugh.gif(пашутил немного),для тех кто не знает. Понравилось только оформление помещения-достойно, весьма достойно. Но вот обращение суши повара и администратора на "ты" меня несколько задело.. Мать вашу, если он работает в этой сфере, то он должен иметь хоть какое то уважение ко мне, ведь я гость, а гость это превыше всего для общепита(знаю не понаслышке).Так же касается администратора(если это действительно был он)-на вид мальчику(да-да именно мальчику) лет 14, и как на это смотрит милиция, на лицо чистейшее нарушение(не знаю как по умному написать).. Теперь как бэ замечания снова сушисту- чувак протирай чтоли руки когда даёшь меню гостям!!! Со стороны на эту неряшливость смотреть было очень отвратительно, ну очень.Вообщем всё по марпосадски dry.gif ... Нынешнее состояние заведения не сравнимо, когда на том месте действовала "Сова", сушист был аккуратен в работе, прям загляденье smile.gif Ну и на пока всё,жаль конечно что всё без фото, в следующий раз посещу какую нить другую кафеху, обязательно отпишусь и по возможности сделаю пару шпионских снимков ph34r.gif ... Тем более что через неделю открывается клуб-бар на кабельном, посмотрим что будет там smile.gif

Сообщение отредактировал saltley - Jan 19 2012, 20:05
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Jan 19 2012, 19:58 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Damka @ Jan 19 2012, 20:07)
Кстати, от многих слышала, что банька в ФОК хорошА!
*


тоже наслышан о ней smile.gif отзывы впечатлительные, думаю стоит туда сходить rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
andrei.Lazarev
post Feb 2 2012, 12:45 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 5



Здраствуйте многоуважаемый Saltley. В каком веке вы вообще были в "Искушении"? Во-первых по крайней мере музыка и телевизор там включены все 12 часов, во-вторых чай подаётся по желанию клиента, в-третьих в пластиковые стаканы пиво переливается для Вашей же безопасности (то бишь ограничить буйных посетителей разбития об головы таким же посетителям как и вы, ведь охрана может и не успеть ). В-четвёртых "Сова"- на кабельном - ну и как .......где описание или хотя бы очертания об увиденном??? Да и вообще если честно, обращайтесь с претензиями к администрации "Искушения" - в вашем описании, есть погрешности и ксерокопия прежней "Совы", администрация и само кафэ работает всего три месяца и погрешности в работе конечно присутствуют не спорю, но мы постараемся исправиться.
Profile CardPM
  0/0  
evdokimovkonstantin
post Feb 16 2012, 09:52 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 8



Незнаю как было в "Сове", считаю что лучшего места пообедать в нашем городе нет
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Feb 16 2012, 19:41 
Отправлено #7


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



...мне нравится кафе "Макарий", там тихо и уютно.

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Feb 17 2012, 00:23 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(andrei.Lazarev @ Feb 2 2012, 13:45)
Здраствуйте многоуважаемый Saltley. В каком веке вы вообще были в "Искушении"? Во-первых по крайней мере музыка и телевизор там включены все 12 часов, во-вторых чай подаётся по желанию клиента, в-третьих в пластиковые стаканы пиво переливается для Вашей же безопасности (то бишь ограничить буйных посетителей разбития об головы таким же посетителям как и вы, ведь охрана может и не успеть ). В-четвёртых  "Сова"- на кабельном - ну и как .......где описание или хотя бы очертания об увиденном??? Да и вообще если честно, обращайтесь с претензиями к администрации "Искушения" - в вашем описании, есть погрешности и ксерокопия прежней "Совы", администрация и само кафэ работает всего три месяца и погрешности в работе конечно присутствуют не спорю, но мы постараемся исправиться.
*


Здравствуйте Андрей !! Мне очень приятно, что кто-то из руководства(или же сотрудников заведения) отписался и отреагировал на мою критику..Уже не плохо smile.gif Я тоже постараюсь привести вам опрометчивые факты:1) при первом моём посещении "Искушения",мне действительно не понравилось то что пиво разливают в пластиковые стаканчики(выглядит очень,ну прям очень не достойно).. и это можно сказать вывело из себя.. а по поводу того что охрана может и не успеть, на то она и охрана чтобы успевать утихомирить пъяных гостей, если же они не успевают, увольняйте их нахер(просто совет wink.gif )...2) решил как то сходить пообедать, и попал к вам на бизнес-ланч,чай действительно подали сразу же после принятия заказа, а ведь я просил немного позже... И телевизор тоже не был включён... что бы вы не говорили про 12-часовую работу "аппарата" 3) если честно,то я ни разу не был в "Сове", даже желания никакого не испытывал сходить туда, но я был в "Мандарине",насколько мне известно это были разные заведения(тобишь хозяева).. не могу сказать что было в "Сове".. 4) Ну а то что "Сова" на кабельном, вы немного преувиличиваете:да хозева заведения те же, но теперь же другого уровня, и совершенно другое название(знаю что звучит по детски laugh.gif )
Как схожу туда,обязательно отпишусь о впечатлениях.. вот завтра и схожу smile.gif и на бизнес, и на пляски cool.gif

P.S. Андрей,не знаю в каком времени живёте вы, но ходил я туда в этом году, тобиш 21 век йопта ph34r.gif
P.P.S. Желаю удачи вам в продвижении заведения к достойному smile.gif
P.P.S.S. Это было всего лишь моим скромным мнением, мне очень жаль что оно вас как то задело...

Сообщение отредактировал saltley - Feb 17 2012, 00:28
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Feb 17 2012, 08:35 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Fotografdima @ Feb 16 2012, 20:41)
...мне нравится кафе "Макарий", там тихо и уютно.
*

+1 А главное - вкуснооооо tongue.gif . Только вот порции что-то стали уменьшаться ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
REMSEL
post Feb 17 2012, 23:35 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 147



в-третьих в пластиковые стаканы пиво переливается для Вашей же безопасности (то бишь ограничить буйных посетителей разбития об головы таким же посетителям как и вы, ведь охрана может и не успеть
О ну тут все серьезно!Раз кружки об головы бьют.В нормальных заведениях принято в кружках пиво подавать,а так это забегаловка.Но могут и пластиковый стакан об голову размазать,лучше не пить!
Profile CardPM
  0/0  
evdokimovkonstantin
post Feb 18 2012, 19:20 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Damka @ Jan 19 2012, 20:07)
Кстати, от многих слышала, что банька в ФОК хорошА!
*

Еще можно сходить на каток, в бассейн, в тренажерный...
Незабывам про активный отдых!
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Feb 19 2012, 17:48 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 208



Вообщем побывал я в "Бродвее",название как бы предупреждает, что внутри стилизация,вернее поптка стилизации-полуподвального помещения, с покраской стен в виде кирпичных стен... эээ.. стильно biggrin.gif сразу бросается в глаза не законченный вид, ощущение, что чего то не хватает... скудный бар,скучная кухня..но роллы как всегда на высоте rolleyes.gif

И самое главное : ПИВО РАЗЛИВАЮТ В БОКАЛЫ ДЛЯ ПИВА, ну а в стаканчики лишь по просьбе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 19 2012, 18:44 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 329



что за бродвей? новое открылось?
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 19 2012, 19:26 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(evdokimovkonstantin @ Feb 18 2012, 20:20)
Еще можно сходить на каток, в бассейн, в тренажерный...
Незабывам про активный отдых!
*

Кстати, про бассейн. Там без справок принимают всех? У моих знакомых дети моллюска подцепили.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Feb 19 2012, 23:02 
Отправлено #15


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 19 2012, 20:26)
дети моллюска подцепили.
*

Что за зверь такой?

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения