2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

периодически отключается Модем , в чём дело?

felix566
post Jun 24 2012, 14:00 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 47
Из: Чебоксары



Уважаемый "MegaFonvlg_Help" Та же проблема, после минут 15 отключается связь полный 0, на скорость не жалуюсь постоянно 5-6 мБит/с. , модем Е-352, по данному поводу звонил оператору, на что мне ответили якобы " некорректно была настроена услуга, перезагрузите Пентиум и будете белые и Пушистые ", но проблема осталась по прежнему эти Баги со связью, КОГДА ИСПРАВИТЕ ??? Честно за**ался уже, скоро гнездо от USB сотру !! diablo.gif
Profile CardPM
  0/0  
MegaFonvlg_Help
post Jun 25 2012, 08:38 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(felix566 @ Jun 24 2012, 15:00)
Уважаемый "MegaFonvlg_Help" Та же проблема, после минут 15 отключается связь полный 0, на скорость не жалуюсь постоянно 5-6 мБит/с. , модем Е-352, по данному поводу звонил оператору, на что мне ответили якобы " некорректно была настроена услуга, перезагрузите Пентиум и будете белые и Пушистые ", но проблема осталась по прежнему эти Баги со связью, КОГДА ИСПРАВИТЕ ??? Честно за**ался уже, скоро гнездо от USB сотру !! diablo.gif
*

Протестируйте ПК на наличие вирусов, так как именно они являются основной причиной обрывов. Если вирусы обнаружены не будут, напишите нам в личку номер, используемый для выхода в интернет.

--------------------
Техническая поддержка абонентов Поволжского филиала ОАО "МегаФон".
Profile CardPM
  0/0  
Anatolievna
post Jun 26 2012, 22:27 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 235



Раньше была подобная проблема, в течении 2-3 дней скорость скакала, причем резко и порою модем отключался! Но решилась сама собой. Это видимо МегаФон тех работы ведут. Ну хотя модем в таком случаи не должен отключаться. Но я склоняюсь к программе самого модема
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения