6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Татьяна Арсентьева - ведущая свадеб, юбилеев, корпоративов , организация, проведение, оформление

geo8532
post Dec 25 2013, 01:18 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 854



Здравствуйте, дорогие друзья!
Я рада приветствовать Вас на моей страничке, посвященной яркому празднику и просто отличному настроению.


Меня зовут Татьяна Арсентьева и я профессионально занимаюсь (вот уже как 8 лет) режиссурой, организацией и проведением торжеств любого масштаба (свадьба, юбилей, корпоратив... ).

ВЕДУЩАЯ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ, ЮБИЛЕЕВ

В работе я придерживаюсь стиля, пришедшего к нам из Европы недавно, но уже получившего признание и одобрение среди огромного количества влюблённых пар. Он с долей романтики, максимального веселья, юмора и позитива.
Как любой режиссер, люблю творить и создавать красивые идеи для свадебного дня, нарушать традиции и привносить в них новые, смелые, оригинальные элементы, которые с восторгом оцениваются молодыми и гостями.


"...Я живу и дышу своей работой и получаю огромное наслаждение, отдавая всю свою душу и любовь для того, чтобы получить счастливые улыбки и ощущение восторга на лицах тех молодых, с кем мне выпадает счастье и честь работать. [/size]

с теплотой и позитивом
Татьяна Арсентьева


запись на консультацию тел. (8352) 29-09-06

официальная группа: http://vk.com/club38719188
выездная регистрация: http://vk.com/club59394253

Сообщение отредактировал geo8532 - Sep 5 2018, 15:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - per.jpg
 - Размер: 209,99кб, Скачано: 64
Profile CardPM
  0/+2  
geo8532
post Dec 25 2013, 01:43 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 854



Пролистывая свадебные фотоархивы - я с большим удовольствием остановила свое внимание на свадьбе Максима и Вероники и тут же нахлынули самые теплые воспоминания. Аристократичная, элегантная и светлая пара. Этот день был насыщен нежностью и теплотой двух любящих сердец. Ребята идеально представляли свой день свадьбы и воплотили свои мечты в реальность!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 25 2013, 01:45 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 854



Кто гулял на свадьбах, юбилеях вспомнит, как с содроганием воспринимается тот момент, когда ведущий обьявляет очередной конкурс. Тут срочно кому то в туалет начинает хотется, у кого то голова резко заболевает...вообщем все боятся, что сейчас начнется клоунада с вашей персоной, ведь ведущий начинает искать глазами жертву-участника😁и возможно ею станете вы☺
Здесь важно ведущему понимать психологию отдыхающего гостя, чтобы никогда не совершать такой нелепой ошибки!!! Одной из задач ведущего прогнать все страхи на вечере и создать гостям самые лучшие условия для отличного и интересного отдыха.
Как спросите вы я с этим справляюсь? Я знаю не мало психологических приемов как сделать так, чтобы гости cами захотели проявить инициативу и еще от этого получили лучшие впечатления!!!! С кем я уже работала знают, что и сами конкурсы имеют важную роль. Для меня как для режиссера и ведущей важна интеллигентная подача каждого конкурса, отсутствие париков и костюмов, отсутствие какого либо намека на пошлость и черный юмор!но, при всем этом я даю гостям хороший юмор и настоящее веселье!!

Сообщение отредактировал geo8532 - Sep 5 2018, 15:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - z.jpg
 - Размер: 213,4кб, Скачано: 60
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 25 2013, 01:49 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 854



Какого бы формата не был праздник, если на нем присутствуют 👬дети, очень важно 👆выстроить сценарий вечера так, чтобы и эти малыши тоже получили максимальные 💥эмоции!

Ну,а когда дети почувствуют себя👆 важными гостями и, тем более, будут поощрены за это 🍭сладкими подарками, поверьте, они с удовольствием примут участие во всем веселье и перестанут докучать родителей своими 😹капризами!

фото со вчерашнего юбилея Ларисы Алексеевны в Гарден Холл.

Сообщение отредактировал geo8532 - Sep 5 2018, 15:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - e.jpg
 - Размер: 259,15кб, Скачано: 52
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 25 2013, 09:49 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 854



Любить свою работу до мурашек...это про меня....

Сообщение отредактировал geo8532 - Sep 9 2018, 21:12

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ю.jpg
 - Размер: 338,42кб, Скачано: 55
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 25 2013, 09:51 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 854



Я считаю себя счастливым человеком по многим причинам. Все раскрывать не стану, но одной из них поделюсь.
Мне выпала в этом году большая честь провести юбилей 2-х очаровательных женщин: 90-летие и 80-летие. Меня переполняло чувство восторга, глядя в их полные жизненной энергии глаза, и,самое главное, у меня теперь есть стимул: именно так должна выглядеть я в их возрасте. Они обе прошли через многое в жизни, но любовь и способность видеть вокруг себя прекрасное и творить добро, наполняло их желанием быть лучше и краше. Эти очаровательные именинницы оставили огромный след в моей памяти!

Мысли вслух / Татьяна А.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 25 2013, 10:02 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 854



Каждый раз, просматривая свадебные фотографии тех пар, с кем посчастливилось работать в их главный день,я переживаю вновь и вновь те самые прекрасные эмоции счастья и восторга за них, которые наполняли меня в День их свадьбы. И вот вновь я наполнена теплыми эмоциями, просматривая волшебные минуты их счастья запечатленные фотографом Дмитрием Куб.
Илья и Дина - та пара, чья любовь проверена годами. Как я рада и счастлива, что мне выпала большая честь работать с ними и создавать для них волшебство под названием - Свадебная сказка!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2v0yg34em38.jpg
 - Размер: 83,47кб, Скачано: 113 Присоединённое изображение:
 - 8BFXyc_T9Hs.jpg
 - Размер: 73,2кб, Скачано: 110 Присоединённое изображение:
 - ZajkHKxwt8s.jpg
 - Размер: 95,52кб, Скачано: 119 Присоединённое изображение:
 - 42_XtJtSLZI.jpg
 - Размер: 96,21кб, Скачано: 122 Присоединённое изображение:
 - GnpsJp0iOPQ.jpg
 - Размер: 49,53кб, Скачано: 118 Присоединённое изображение:
 - DzNOP6hECFQ.jpg
 - Размер: 51,61кб, Скачано: 104
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 25 2013, 10:08 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 854



Чудесный День рождения - 18-летие отметила в кафе "Столичное" очаровательная Роза. Гости веселились от всей души и награждали именинницу подарками и приятными эмоциями. Поздравляем Розу и мы еще раз!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 9JNI1_ITJfc.jpg
 - Размер: 85,89кб, Скачано: 102 Присоединённое изображение:
 - Rgo7S9vmyQo.jpg
 - Размер: 100,41кб, Скачано: 108
Profile CardPM
  0/0  
naturalka
post Dec 25 2013, 15:56 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 89



geo8532, Татьяна, платье на верхних трех свадьбах одно и то же? Фасон вроде одинаковый, а цвет меняется от розового до оранжевого blink.gif

--------------------
Не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть
Profile CardPM
  0/+1  
geo8532
post Dec 25 2013, 23:18 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(naturalka @ Dec 25 2013, 16:56)
geo8532, Татьяна, платье на верхних трех свадьбах одно и то же? Фасон вроде одинаковый, а цвет меняется от розового до оранжевого  blink.gif
*



Очень приятно, что разглядываете мое платье)))
Да, вы правы, фасон одинаковый, а цвета разные.
В моей работе приходится соответствовать под цветовой стиль свадебного торжества. Поэтому платья в гардеробе под любой цвет))практически))
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 26 2013, 09:53 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 854



ГОЛАЯ ПРАВДА О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА

Готовясь к свадебному дню вместе с молодыми, прорабатывая детально каждый его элемент, я всегда представляю себя на месте невесты, и это чувство мне помогает более трепетно организовать весь процесс, понять, что хочет невеста, учесть все ее пожелания и привнести множество интересных идей, словно я делаю и созидаю для себя!

Сегодня интернет просто кишит фотографиями и видеоклипами европейских свадебных церемоний. Просматривая их, я, как будущая невеста, вырисовываю себе идеальную картинку, какая церемония регистрации будет у меня. Я уверена точно в том, что скажу НЕТ регистрации брака в Загсе - каждое лето там твориться что то невероятное - столпотворение гостей с 3-4 свадеб, конвеерная очередь, духота, суета, ограничение времени, все как у всех и ничего нового. Так вы себе представляли идеальную волшебную регистрацию?

Я почти уверена в том, что каждая будущая невеста мечтает пройтись по белоснежной шелковой дорожке,усыпанной лепестками роз, взглянуть в глаза своего любимого, стоя под чудесной свадебной аркой, произнести друг другу клятву любви и верности - и все это в том самом укромном живописном месте, где много зелени, свежевого воздуха, а может быть и на берегу красивого, тихого озера. То место, где вам и вашим гостям будет невероятно комфортно и как в сказке - волшебно! Только вы и ваши гости без суеты и лишних глаз!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
во имя любви
post Dec 27 2013, 09:02 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 27



Абсолютно согласен с Татьяной,но хотелось бы добавить еще одно:
На выездной все внимание обращено к молодоженам к их действиям,словам,чувствам,а в ЗАГСЕ все внимание гостей и молодоженов приковано к РЕГИСТРАТОРУ.
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 27 2013, 10:11 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(во имя любви @ Dec 27 2013, 10:02)
Абсолютно согласен с Татьяной,но хотелось бы добавить еще одно:
На выездной все внимание обращено к молодоженам к их действиям,словам,чувствам,а в ЗАГСЕ все внимание гостей и молодоженов приковано к РЕГИСТРАТОРУ.
*



Абсолютно верно.
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 27 2013, 23:13 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 854



До Нового года осталось пару дней, а меня не покидает ощущение, что Новогодняя ночь у меня уже затянулась))
Каждый день с 19 декабря взрываем новогодний танцпол ресторана "Россия". И, все же, как я люблю свою работу...Ноги валятся от усталости, а душа поет от счастья за подаренные людям эмоции.

мысли вслух / Татьяна А.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
geo8532
post Dec 29 2013, 17:13 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 854



Влюбилась в творчество ВИА "Встречное движение". Когда они на сцене, мои ноги рвутся в пляс. Наши покривляшки за 5 минут до начала новогоднего вечера)

мысли вслух / Татьяна А.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - t__pKTC043U.jpg
 - Размер: 315,53кб, Скачано: 123
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: