43 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

23-летняя девушка погибла , празднуя свою помолвку

Natalochka
post May 24 2011, 21:18 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 27 618



23-летняя девушка погибла, празднуя свою помолвку
18:51

В Чувашской республике следователи проводят проверку по факту трагической гибели молодой девушки, которая вскоре должна была выйти замуж.

Сообщается, что 21 мая группа молодых людей на одном из островов Чебоксарского водохранилища праздновала помолвку 23-летней девушки.

Около 23:00 компания решила вернуться с острова на берег. На расстоянии около 600 метров от берега, между населенными пунктами Токари и Ильинка, моторная лодка опрокинулась.

В результате опрокидывания находящиеся на палубе люди оказались в воде, но смогли самостоятельно выбраться на днище опрокинутой лодки. Однако сама 23-летняя виновница торжества не смогла выбраться, поскольку в момент опрокидывания была в каюте.

На крики о помощи с берега прибыли рыбаки, которые переправили людей на берег, а затем отбуксировали к берегу лодку. Однако девушки внутри лодки не оказалось.

Ее тело было обнаружено лишь утром следующего дня в нескольких метрах от берега у населенного пункта Ильинка.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, по факту ЧП и гибели девушки проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 24 2011, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post May 24 2011, 22:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 386



Это была не моторная лодка, а катер Корвет-600, 6-ти местный, а набилось 11 человек.

И вообще там был вопиющий бардак в плане техники безопасности на воде

Все пьяные и без спасательных жилетов.

Извините что пишу отрывками, но у меня нет слов что бы передать то, что я узнал от очевидцев происходившего.

Цитата(Natalochka @ May 24 2011, 22:18)
В результате опрокидывания находящиеся на палубе люди оказались в воде, но смогли самостоятельно выбраться на днище опрокинутой лодки. Однако сама 23-летняя виновница торжества не смогла выбраться, поскольку в момент опрокидывания была в каюте.
*

Не хотел писать но всё же напишу. Никто не пытался помочь ей выбраться из каюты. А где был тот, который ей в знак любви подарил кольцо с большим брильянтом на помолвке? Он выбрался, но никак не отреагировал на стук своей невесты доносившийся из под днища катера.
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post May 25 2011, 00:02 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 3 864
Из: Шупашкар



Там нет потерпевших, там одни соучастники.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Marinachka
post May 25 2011, 08:29 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 46



Какие же жестокие люди!

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post May 25 2011, 08:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Marinachka @ May 25 2011, 09:29)
Какие же жестокие люди!
*

Это не жестокие люди, это богатенькие мажоры. Один кричал прибывшим спасать "Достаньте её, я озолочу".

Цитата(Natalochka @ May 24 2011, 22:18)
На крики о помощи с берега прибыли рыбаки, которые переправили людей на берег, а затем отбуксировали к берегу лодку.
*

Катер уволокли с фарватера потому что на горизонте показались топовые огни сухогруза.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 08:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(крыс @ May 25 2011, 09:15)
Не хотел писать но всё же напишу. Никто не пытался помочь ей выбраться из каюты. А где был тот, который ей в знак любви подарил кольцо с большим брильянтом на помолвке? Он выбрался, но никак не отреагировал на стук своей невесты доносившийся из под днища катера.
*

Вот же-написано
На крики о помощи с берега прибыли рыбаки, которые переправили людей на берег, а затем отбуксировали к берегу лодку. Однако девушки внутри лодки не оказалось.
Вообще-сколько читаю такие проишествия- везде- пьянка...и рядом обязательно чья-то смерть ph34r.gif Иногда думаешь- рок,судьба что ли sad.gif или людям все без разницы и как говорится..пьяному море по колено mad.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - May 25 2011, 08:42
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 25 2011, 08:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 09:40)
Иногда думаешь- рок,судьба что ли sad.gif
*

не рок и не судьба, а последствия

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джон бон Джови
post May 25 2011, 08:44 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 398



Если всё так, как пишет Крыс, то даже не знаю как этих людей назвать (могу понять шок, неумение плавать, но остальное)...
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post May 25 2011, 08:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 09:40)
Вот же-написано
На крики о помощи с берега прибыли рыбаки, которые переправили людей на берег, а затем отбуксировали к берегу лодку. Однако девушки внутри лодки не оказалось.
*

Цитата(Natalochka @ May 24 2011, 22:18)
Ее тело было обнаружено лишь утром следующего дня в нескольких метрах от берега у населенного пункта Ильинка.
*

Её обнаружили в 15-ти метрах от катера, который перевернули уже на нашем берегу.

Цитата(Джон бон Джови @ May 25 2011, 09:44)
Если всё так, как пишет Крыс, то даже не знаю как этих людей назвать (могу понять шок, неумение плавать, но остальное)...
*

Спасавшие люди сами от шока отойти не могут, считают задачу по спасению не выполненной.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 25 2011, 08:48 
Отправлено #10


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(крыс @ May 25 2011, 09:45)
Её обнаружили в 15-ти метрах от катера, который перевернули уже на нашем берегу.
*

То есть выпала из каюты в момент буксировки? А права были у кого-нить на управление катером?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 08:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Джон бон Джови @ May 25 2011, 09:44)
Если всё так, как пишет Крыс, то даже не знаю как этих людей назвать (могу понять шок, неумение плавать, но остальное)...
*

Зачем вообще надо было на остров плыть на катере, романтики захотелось? Катер рассчитан на 6 человек, а село-11 человек...Все перепились видно, возвращались в 11 вечера..катер перевернулся..все предсказуемо...такие приключения всегда чьей-то смертью заканчиваются ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post May 25 2011, 08:50 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 386



А больше спасавших людей потрясло то, что никто из компании не пытался её спасти.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 25 2011, 08:50 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(крыс @ May 25 2011, 09:50)
А больше спасавших людей потрясло то, что никто из компании не пытался её спасти.
*

водичка же холодная...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post May 25 2011, 08:51 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Fagot @ May 25 2011, 09:48)
То есть выпала из каюты в момент буксировки?
*

В момент переворачивания катера на нашем берегу.

Цитата(Boomba @ May 25 2011, 09:50)
водичка же холодная...
*

А там любимая, и кто му же беременная. Катер не большой, не пароход.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 08:53 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 27 618



Кому-то сильно захотелось попонтоваться перед толпой...чтобы было экзотично и романтично.. ph34r.gifА там любимая, и кто му же беременная- ну понятно- свидетели нужны-чтобы не сомневалась-женится ! А без помолвки- сразу в загс - просто расписаться- нельзя было сходить ? Или во всем пример с Америки надо брать ?

Сообщение отредактировал Natalochka - May 25 2011, 08:56
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения