5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто работает в ЛБМ-Маркетинге , Поделитесь!

ЛЕВ 007
post Mar 2 2012, 22:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 759



Смысл такой. Заполняешь маркеры (портфели-опросники по 21 вопрос в каждом). Стоимость при покупке 1 маркера=600 рублей. Заработок в день - 1 маркер-18 рублей. Бриллиантовый маркер-12 рублей. Чем больше-тем лучше. Кто там работал и работает? Как там? НЕ лохотрон? Чтобы просто вступить к ним,нужно оплатить взнос 6500 рублей+нужно покупать маркеры(минималка тоже 6500). Жду ваших ответов! Спасибо!

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Mar 2 2012, 22:47

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
vnl888
post Mar 3 2012, 12:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 2 2012, 23:47)
Смысл такой. Заполняешь маркеры (портфели-опросники по 21 вопрос в каждом). Стоимость при покупке 1 маркера=600 рублей. Заработок в день - 1 маркер-18 рублей. Бриллиантовый маркер-12 рублей. Чем больше-тем лучше. Кто там работал и работает? Как там? НЕ лохотрон? Чтобы просто вступить к ним,нужно оплатить взнос 6500 рублей+нужно покупать маркеры(минималка тоже 6500). Жду ваших ответов! Спасибо!
*

Приятельница этим занимается. Это сетевой "бизнес", т.е. финансовая пирамида, при этом присутствуют элементы маркетинговых исследований (опросы). Там есть еще одна "фишка": вкладываешь порядка 27-32 т.р., получаешь ежемесячно 20 т.р., но получаешь по истечении 2-х месяцев. Плюс еще как-то с тех, кого "притащил" за собой (сколько именно, не помню). Пока у нее 2 месяца не истекло, посмотрим, что получит реально.
Как и любая пирамида, это для кого-то, способ "рискнуть" лишними халявными (или, наоборот, кровно заработанными) денежными средствами. Для кого-то - способ вложить деньги, в другую "корзину", которая, наверное, принесет дивиденды, если вовремя "включиться".


Сообщение отредактировал vnl888 - Mar 3 2012, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Mar 3 2012, 16:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(vnl888 @ Mar 3 2012, 13:01)
Приятельница этим занимается. Это сетевой "бизнес", т.е. финансовая пирамида, при этом присутствуют элементы маркетинговых исследований (опросы). Там есть еще одна "фишка": вкладываешь порядка 27-32 т.р., получаешь ежемесячно 20 т.р., но получаешь по истечении 2-х месяцев. Плюс еще как-то с тех, кого "притащил" за собой (сколько именно, не помню). Пока у нее 2 месяца не истекло, посмотрим, что получит реально.
Как и любая пирамида, это для кого-то, способ "рискнуть" лишними халявными (или, наоборот, кровно заработанными) денежными средствами. Для кого-то - способ вложить деньги, в другую "корзину", которая, наверное, принесет дивиденды, если вовремя "включиться".
*

Друг работает там, каждый месяц получает говорит. Вложил порядка 30 000, потихоньку у него теперь по нарастающей прибыль идет. В марте говорит 20 тысяч уже снимет. Потом апрель 20 и т.д. Я сам не верю в эти финансовые пирамиды. Замануха ещё та.У меня вопрос есть: у этих купленных маркеров есть срок окончания? Или они бесконечны?

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Mar 3 2012, 16:12

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Эдик-Я
post Mar 4 2012, 12:50 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 3 2012, 17:12)
Друг работает там, каждый месяц получает говорит. ......У меня вопрос есть: у этих купленных маркеров есть срок окончания? Или они бесконечны?
*


А может лучше у друга про это спросить? - вроде и занимается этим и покупает эти самые маркеры, судя по заработку - даже небольшой гуру в этой области. Загляните на чаек к другу - про многое расскажет
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Mar 4 2012, 12:54 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Эдик-Я @ Mar 4 2012, 13:50)
А может лучше у друга про это спросить? - вроде и занимается этим и покупает эти самые маркеры, судя по заработку - даже небольшой гуру в этой области. Загляните на чаек к другу - про многое расскажет
*

Я спрашивал, говорит, что срока типа никакого нет. Купил маркер- он твой навсегда. Однако я увидел противоположный ответ на сайте работников ЛБМ, которые в интернете ищут партнеров под себя.


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Boomba
post Mar 4 2012, 12:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Кстати, спасибо за информацию. Я еще было подумал, что это так много студентов для "проведения опросов и анкетирования" требуется в последнее время. А оказывается вон оно что...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
crown_ambassador
post Mar 5 2012, 12:35 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 752



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 2 2012, 23:47)
Стоимость при покупке 1 маркера=600 рублей.
*

Что из себя представляет маркер? Какая его "околорыночная" цена? Кому этот маркер нужен, кроме самого купившего?
Цитата(vnl888 @ Mar 3 2012, 13:01)
Приятельница этим занимается. Это сетевой "бизнес", т.е. финансовая пирамида
*

Не путайте сетевой (многоуровненвый) маркетинг - распространение ТОВАРОВ и УСЛУГ с финпирамидой.
Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 3 2012, 17:12)
Друг работает там, каждый месяц получает говорит. Вложил порядка 30 000, потихоньку у него теперь по нарастающей прибыль идет. В марте говорит 20 тысяч уже снимет. Потом апрель 20 и т.д. Я сам не верю в эти финансовые пирамиды. Замануха ещё та.У меня вопрос есть: у этих купленных маркеров есть срок окончания? Или они бесконечны?
*

Это есть лохотрон, финансовая пирамида.
http://marpartner.su/lbm/ например тут прямо указано, что деньги получают за ПРИВЛЕЧЕНИЕ лохов.

Еще видимо мало нагибали лохотронщики россиян, если продолжают вестись на откровенный развод и кидалово.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Mar 5 2012, 18:46 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(crown_ambassador @ Mar 5 2012, 13:35)
Что из себя представляет маркер? Какая его "околорыночная" цена? Кому этот маркер нужен, кроме самого купившего?

Не путайте сетевой (многоуровненвый) маркетинг - распространение ТОВАРОВ и УСЛУГ с финпирамидой.

Это есть лохотрон, финансовая пирамида.
http://marpartner.su/lbm/ например тут прямо указано, что деньги получают за ПРИВЛЕЧЕНИЕ лохов.

Еще видимо мало нагибали лохотронщики россиян, если продолжают вестись на откровенный развод и кидалово.
*

В маркере содержится 21 вопрос. Это есть тот самый портфель-опросник. Вот его стоимость такая "окрылочная". Друг уже выплату получил. Интересно будет понаблюдать лохотрон ли это или нет. Работает через сайт http://www.lbm-marketing.biz

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Mar 5 2012, 18:46

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Эдик-Я
post Mar 5 2012, 21:19 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 5 2012, 19:46)
... Интересно будет понаблюдать лохотрон ли это или нет...
*


А по каким признакам будете судить - лохотрон или нет?
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Mar 5 2012, 22:12 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Эдик-Я @ Mar 5 2012, 22:19)
А по каким признакам будете судить - лохотрон или нет?
*

Когда друг вернет свои потраченные деньги и на протяжении нескольких месяцев будет получать прибыль.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Baron
post Mar 5 2012, 22:30 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 5 2012, 19:46)
Вот его стоимость такая "окрылочная".
*

Ппц..)))) сам-то читал вопросы из маркера?
Почитай, поугроаешь тоже...

Кому он нужен, этот опросник? biggrin.gif
Кому? От чего такая большая цена одной анкеты с глупыми вопросами? Кто заказчик анкет? Кому они принесут радость? cool.gif

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/+1  
crown_ambassador
post Mar 5 2012, 22:47 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 752



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 5 2012, 19:46)
В маркере содержится 21 вопрос. Это есть тот самый портфель-опросник.
*

То есть "бамажка" с 21-м вопросом стоит 600 рублей? И вы спрашиваете лохотрон ли это? Мне бы ваши розовые очки.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+3  
ЛЕВ 007
post Mar 6 2012, 08:23 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(Baron @ Mar 5 2012, 23:30)
Ппц..)))) сам-то читал вопросы из маркера?
Почитай, поугроаешь тоже...

Кому он нужен, этот опросник? biggrin.gif
Кому? От чего такая большая цена одной анкеты с глупыми вопросами? Кто заказчик анкет? Кому они принесут радость? cool.gif
*

Самый сок в том, что чем больше маркеров, тем больше зарабатываешь! Но ещё прикольнее, что в каждых маркерах абсолютно одни и те же вопросы! А заказывают эти опросы якобы фирмы LG, HONDA,SAMSUNG и т.д.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
ЛЕВ 007
post Mar 6 2012, 08:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 759



Цитата(crown_ambassador @ Mar 5 2012, 23:47)
То есть "бамажка" с 21-м вопросом стоит 600 рублей? И вы спрашиваете лохотрон ли это? Мне бы ваши розовые очки.
*

По акции 600, а без акций стандарт=750 рублей.


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Mar 6 2012, 08:31 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 752



Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 6 2012, 09:24)
По акции 600, а без акций стандарт=750 рублей.
*

Вот теперь сами посудите лохотрон ли это - продажа с 600-кратной накруткой с обещанием вернуть там чего-то когда-то.
Про "Золотое кольцо" слышали? Найдите 3 отличия.
З. Ы. Не оскудеет Россия ушлыми кидалами и богатыми лохами.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения