Guest
post Oct 11 2006, 14:25 
Отправлено #76


Unregistered





Кафе "Манхеттен" - Информация в Справочнике.
  0/+2  
60 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Бар-клуб "Манхеттен" в Речном порту , Площадь Речников, 5

aleksanderrr
post Dec 13 2008, 21:45 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 013



Цитата(жека николсон @ Dec 13 2008, 18:30)
гиннес-это разновидность стаута.
*


все, верно . но на вопрос так и не ответил. Рекламировали именно Гиннесс, а не стаут. Ладно, закрыли это обсуждение.
Стаут - это вид пива, а Гиннесс все же торговая марка, бренд.

Сообщение отредактировал aleksanderrr - Dec 13 2008, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 13 2008, 23:25 
Отправлено #78


Гурман

Сообщений: 21 815



Зашел в Манхеттен в пятницу, пиво взял сначал Red - весьма достойное, а потом уже взял Стаут, тож неплохо. Видно, что не зря деньги вкладывали в пивоварню.
Несколько удивило то, что из коньяка можно выбрать либо только Hennessy и Otard или дагестанский 5-7 лет. А мы хотели с армянским коньячком продегустировать принесенные с собой кубинские сигары. Пришлось брать дагенстанский.
Упились пивом, объелись сушками, стейками, задижестивили все это дело коньяком с сигарами - хорошо.


--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Алёшенька
post Dec 13 2008, 23:31 
Отправлено #79


Unregistered





Цитата(жека николсон @ Nov 25 2008, 06:46)
товарисчи!в манхэттене открылись все залы!и еще,теперь вы можете побробовать 2 сорта пива(пока,скоро появится 3-ий),которое варится прямо в самом манхэттене.это pils-светлое и red-красное.всего за 99р.-0,5 и 69р.-0,3!ждемс на дегустацию.и еще немного обновилось меню. smile.gif
*


Николаев,не обманывай людей!!!!!!!!!! пиво в этом г заведении г...,в калифорнию ложат обычные крабовые палки.сыр филадельфия вообще соленый твороГ,экономят на всем чем могут,а цены не оправдывают качество еды.
  0/0  
Алекс_car
post Dec 13 2008, 23:33 
Отправлено #80


Unregistered





Хочу поделится впечатлениями. Решил заказал мою самую любимую японскую кухню в МАНХЕТЕНЕ (там мне все таки больше всего нравится) причем я даже не ожидал что они до сих пор доставляют на дом и был приятно удивлен. И представляете... ко мне приехала ну такая милая девушка и привезла мои любимые ролы...как же было приятно...нет слов.
СПАСИБО МАНХЕТЕНУ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ О СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЯХ
  0/0  
Ирек
post Dec 14 2008, 12:06 
Отправлено #81


Unregistered





вчера с друзьями решили вечером посетить сиё галимое заведение. Реально, я надеялся на то что многочисленные положительные отзывы об этом "ресторане" должны были себя оправдать. Знаете, всем кто там собирается побывать я бы реально рекомендовал другое место...
Ну блин! просто слов нет. Тупее администратора, или тупее официантов выврядли где найдёте. Когда мы прили небыло свободных мест, вроде договорились, что как только освободится столик нас за него пригласят, а пока мы решили посидеть за барной стойкой... и что! при нас в течении 1 часа освобождались 2 столика, но несмотря на все попытки подсказать об этом офицантам или администратору были бесполезны. В итоге за стол мы сели только через 1,5 часа и вот тут началось самое интересное! При заказе суши у них началось выясняться, что уних нет то угрей, то креветок, то пива надо ждать х.з. сколько, а сосдняя кампания в 10 человек пытались безуспешно петь своё долбаное караоке, с которым как оказалось из персонала никто не умеет обращаться, поэтому этот долбаный эффект "эхо" несколько раз на максимальной громкости прорезал вокруг всё заведение срезая всем уши... на вопрос администратору "слелайте хотябы потише"... все получали ответ "потерпите немного пожалуйста, щас они допоют и всё типа успокоится..." они продолжали "петь" примерно полчаса...
В итоге суши нам принесли такие мааааленькие, вассаби ам было с мааааленькую горошинку, а имбиря положили два малюсеньких среза... видимо у них оставалось только на одну порцию и они решили разделить её на четверых...
Кароче! не ресторан, а ж..па! Вечер был реально испорчен... галимый ресторан.
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 15 2008, 13:40 
Отправлено #82


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
когда я там был пару недель назад, на каждом столе и в меню имелись буклеты, где русским по белому было написано "скоро ждите Guinness", за дословное цитирование отвечать не берусь, но суть была именна такова.

Подтверждаю. Тоже видел эту надпись. Еще было написано что оборудование из австрии, пивовары учились в Граце (ксати - родина Шварцнегера cool.gif ), а солод/хмель из германии.
На вкус пиво понравилось, однако надо заметить что голова после него болела ой как сильно, хотя выпил не сказать уж что много. Ничего подобного со мной ни после чешских, ни после австрийских пивоварен не было unsure.gif
Я правильно понимаю, что пиво там получается нефильтрованное?
Profile CardPM
  0/0  
ORB
post Dec 15 2008, 15:58 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Stan Sergeev @ Dec 15 2008, 13:40)
Подтверждаю. Тоже видел эту надпись. Еще было написано что оборудование из австрии, пивовары учились в Граце (ксати - родина Шварцнегера  cool.gif ), а солод/хмель из германии.
На вкус пиво понравилось, однако надо заметить что голова после него болела ой как сильно, хотя выпил не сказать уж что много. Ничего подобного со мной ни после чешских, ни после австрийских пивоварен не было  unsure.gif
Я правильно понимаю, что пиво там получается нефильтрованное?
*

Если оборудование это http://www.brauhaus-austria.com/ru/index.htm
, а судя по названию и этикетке именно это, то в принципе пиво это нефильтрованное.
А вы какой сорт пили? У меня от четырех кружек темного пива голова вчера не болела)))
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Dec 15 2008, 18:13 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 013



темное вчера было вкусное, молодцы. Голова не болела, но выпитое начинаешь чувствовать уже после первого стакана. Думаю, что более 4-5 стаканов за раз пить не стоит.
Красное же имело абсолютно другой вкус, нежели я его пил с месяц назад. В общем выпил его настороженно и без удовольствия.

Гиннесс в меню до сих пор ожидается. cool.gif

Сообщение отредактировал aleksanderrr - Dec 15 2008, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
Spacemen
post Dec 15 2008, 20:55 
Отправлено #85


Unregistered





Цитата(Ирек @ Dec 14 2008, 12:06)
Тупее администратора, или тупее официантов выврядли где найдёте.пытались безуспешно петь своё долбаное караоке, с которым как оказалось из персонала никто не умеет обращаться, поэтому этот долбаный эффект "эхо" несколько раз на максимальной громкости прорезал вокруг всё заведение срезая всем уши... на вопрос администратору "слелайте хотябы потише"... все получали ответ "потерпите немного пожалуйста, щас они допоют и всё типа успокоится..." они продолжали "петь" примерно полчаса... галимый ресторан.
*

Скажу вам честно,официанты там действительно отмороженные!Сколько не были-складывается впечатление будто специально так учат издеваться mad.gif А еще там кузнечики-мутанты бегают blink.gif
  0/0  
Sashurik
post Dec 15 2008, 22:37 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 553



Темное пиво понравилось. Вкусное, прохладное, живительное, пьется легко, но градусы в голове ощущаются.
Главное, теперь качество не снижать
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Dec 15 2008, 22:37 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Ирек @ Dec 14 2008, 12:06)
В итоге за стол мы сели только через 1,5 часа...
*
Однако надо отдать должное вашему терпению. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 16 2008, 09:42 
Отправлено #88


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
А вы какой сорт пили?

Светлое и красное. Темного тогда еще не было.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 16 2008, 09:55 
Отправлено #89


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Кстати, понравились там соусы ручного, как я понял, изготовления. Один был в комплекте с кальмарами, другой в комплекте с перчиками-пальчиками. Сами кальмары были так себе честно говоря (безвкусные какие-то), а вот соусы откровенно порадовали. Вспомнилась Австрия, где в каждом кабаке - свои уникальные соусы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Dec 16 2008, 20:49 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 013



есть в кафе посуда, чтоб пивка с собой захватить? на пару -тройку литров, чтоб с собой бидон не тащить? cool.gif
Попить пивка дома в тишине, в дали от мирской суеты и грохота мировой революции.
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Dec 17 2008, 10:22 
Отправлено #91


-

Сообщений: 16 439



Был вчера. Ожидал, что когда зайду увижу огромные установки (как в подобном заведении в Саратове), а оказались маленькие и в уголке sad.gif Попробовал светлое и тёмное. Пить можно rolleyes.gif, хотя светлое показалось ну не очень насыщенным по вкусу по сравнению с моим любимым Хугарден. Надо бы ещё раз сходить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения