Guest
post Oct 11 2006, 14:25 
Отправлено #46


Unregistered





Кафе "Манхеттен" - Информация в Справочнике.
  0/+2  
60 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Бар-клуб "Манхеттен" в Речном порту , Площадь Речников, 5

жека николсон
post Sep 10 2008, 15:51 
Отправлено #47


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(UKSA @ Sep 9 2008, 11:56)
Я фигею от официантов! Трудненько? Поищи другую легонькую работку, а уж если ты работаешь здесь, то будь добра соответствуй! А если не хочешь освободи место пусть попробуют поработать те, кто может быть сможет.
*

так,еще кто-то поумничать решил.вы наверно думаете,что сегодня очень легко найти работу?тем более "легонькую"?я бы посмотрел,как бы вы "соответствовали" если бывает так,что гости напьются и чуть ли не на х... посылают.а ты не можешь ему рожу набить.вместо этого охрану зовешь,которая в принципе тоже вежливо вывести должна вместо того,чтобы по столику размазать.за собой бы сначала последили,прежде чем критиковать,за своей культурой.
Profile CardPM
  0/0  
Настюшка
post Oct 17 2008, 05:25 
Отправлено #48


Unregistered





В монхеттоне ша ремонт идет один зал работает но 17 -20 ноября откроется еще два зала будет собственное пиво прям там варят новое меню
  0/0  
Снежана
post Oct 17 2008, 10:40 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата(Настюшка)
один зал работает

который общий или который с кабинками?
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Oct 18 2008, 14:32 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(Снежана)
который общий или который с кабинками?
С кабинками........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 27 2008, 11:54 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 777



если зонт долго не теряется - он плохой. покупая зонт всегда себя настраиваю мыслью о том, что зонт - одна из самых забываемых вещей, поэтому беру недорогие. что до кафе, то считаю, что салат салату рознь, соответственно и в денгах за салат должна быть здравая разница.
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Nov 25 2008, 06:46 
Отправлено #52


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



товарисчи!в манхэттене открылись все залы!и еще,теперь вы можете побробовать 2 сорта пива(пока,скоро появится 3-ий),которое варится прямо в самом манхэттене.это pils-светлое и red-красное.всего за 99р.-0,5 и 69р.-0,3!ждемс на дегустацию.и еще немного обновилось меню. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Марина_*
post Nov 25 2008, 11:18 
Отправлено #53


Unregistered





Цитата(жека николсон @ Nov 25 2008, 06:46)
товарисчи!в манхэттене открылись все залы!и еще,теперь вы можете побробовать 2 сорта пива(пока,скоро появится 3-ий),которое варится прямо в самом манхэттене.это pils-светлое и red-красное.всего за 99р.-0,5 и 69р.-0,3!ждемс на дегустацию.и еще немного обновилось меню. smile.gif
*


Очень срочно нужно знать цены на ролы - филадельфию, калифорнию, а также Цезарь с курицей, Шампанское !!! Хочу заказать столик на сегодня на вечер!
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 28 2008, 00:11 
Отправлено #54


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Суши в Манхеттане ПОЧТИ такие же,как в Японии,в принципе,есть можно.Но вот сколько раз там кушала тот же самы цезарь с курицей почему-то салат всегда горчит....не могу понять почему,не спрашивлал у персонала,но заказывать его больше не буду dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boss_girl
post Nov 28 2008, 01:14 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 134
Из: бранная



что могу сказать????нормальные суши подают.........и еше там одновлассница бывшая работает.......

--------------------
За завтрак!!
Profile CardPM
  0/0  
larsen
post Nov 29 2008, 13:21 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 27



А еще у них возобновилась доставка суши. А при заказе свыше 1000 руб. они в подарок привозят литр пива собственного производства.
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Dec 1 2008, 18:29 
Отправлено #57


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(Guest_Марина_* @ Nov 25 2008, 11:18)
Очень срочно нужно знать цены  на ролы - филадельфию, калифорнию, а также Цезарь с курицей, Шампанское !!! Хочу заказать столик на сегодня на вечер!
*

видимо уже поздно отвечать? sad.gif

Цитата(Boss_girl @ Nov 28 2008, 01:14)
что могу сказать????нормальные суши подают.........и еше там одновлассница бывшая работает.......
*

ето хто?)))

Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2008, 00:11)
Суши в Манхеттане ПОЧТИ такие же,как в Японии,в принципе,есть можно.Но вот сколько раз там кушала тот же самы цезарь с курицей почему-то салат всегда горчит....не могу понять почему,не спрашивлал у персонала,но заказывать его больше не буду dry.gif
*

не знаю.людям нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Quadro
post Dec 2 2008, 14:37 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 139



Недавно побывал в новом зале. Так классно - мягкие диваны, столы из массива дерева, деревянный пол, и потолок в стиле европейских старинных кафе - чуть ли не с коваными металлическими скобами, соедиянющими потолочные балки. Жалко, конечно, что нет теперь травы на потолке и коровы у входа, зато в зоне "суши" убрали фонтан, и на его месте теперь сверкает медными боками австрийская пивоварня! Там в меню написано, что и из чего они готовят. Попробовал два сорта, больше всего понравилось красное пиво. Нефильтрованное, холодное, с горчинкой. И 5,5%, так что будьте бдительны!!! smile.gif))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Dec 9 2008, 09:57 
Отправлено #59


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



были там в субботу, пиво отличное, супруге понравилось красное, я темное пил. сидели в кабинках (кстати за кабинку после в вечернее время счет должен быть не меньше тысячи иначе пожалуйте в общий зал) ибо в общем зале было сидеть невозможно - орали пьяными голосами караоке. почему то обслуживал бармен вместо официанта. но в целом понравилось smile.gif
вывод:
пиво 5
роллы 5
черная водка 5
обслуживание скорее 3 нежели 4
зы в четвером посидели на 2730 что в целом не так уж и много smile.gif



--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 9 2008, 15:36 
Отправлено #60


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



111

Сообщение отредактировал Molot - May 14 2009, 11:35

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Dec 9 2008, 15:48 
Отправлено #61


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



хорошо если будут придерживаться рецептуры и технологию не будут нарушать, а то есть большая вероятность что будет как обычно сначала все пучком а потом пиво превратится в полное г...

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения