alexey
post Apr 4 2013, 21:05 
Отправлено #241


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
Ответить Создать тему

Росгосстрах: новости, акции, события , обсуждение деятельности

Игра
post Jun 25 2015, 11:56 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Lavatera @ Jun 25 2015, 11:52)
А вы сами читали такой полис?
*

Полис знаю вдоль и поперек, все тонкости и поводные камни тоже

Сообщение отредактировал Игра - Jun 25 2015, 12:07

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jun 25 2015, 13:41 
Отправлено #243


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Игра @ Jun 25 2015, 11:56)
Полис знаю вдоль и поперек, все тонкости и поводные камни тоже
*

Так в чём расхождение? Не надо предъявлять документы на подтверждение имущества?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Jun 25 2015, 13:51 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Lavatera @ Jun 25 2015, 13:41)
Так в чём расхождение? Не надо предъявлять документы на подтверждение имущества?
*

Я про чеки вам, а вы про принадлежность имущества


--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jun 25 2015, 14:43 
Отправлено #245


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Игра @ Jun 25 2015, 13:51)
Я про чеки вам,  а вы про принадлежность имущества
*

Т.е. только документы, подтверждающие их приобретение страхователем. Спасибо.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 25 2015, 21:57 
Отправлено #246


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Выплаты по ОСАГО.
1. Горького, 10. Осмотр. Оформление заявления на выплату. Открытие счета в Росгосстрах-Банке. Получение банковской карты. Единственный вариант! На существующие счета выплата не перечисляется! Еще предлагают кредитный лимит по карте.
2. Жду смс о начислении средств. Через 2 недели получаю смс и иду в банк на Ярославскую 30. Выясняется, что карта неактивирована.
3. Горького 10. Прошу активировать. Надо ждать 2-3 дня смс.
4. Получаю смс о активации через 2 дня. Иду в банк. На счете 0.
5. Горького 10. Надо ждать смс о зачислении.
6. Еще через 2 дня зачислилось. Банк. Снимаю деньги. Пишу заявление о закрытии счета.

Квест придуман для пополнения армии клиентов банка? Тогда вынужден огорчить: сложность прохождения отпугивает. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 3 2015, 14:12 
Отправлено #247


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://banki.ru/news/lenta/?id=8110285 @ Jul 2 2015 , 15:09)
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Нижегородской области назначила более 200 млн рублей штрафов по делу в отношении ООО «Росгосстрах» и ряда индивидуальных предпринимателей о навязывании услуг. Открытое заседание комиссии прошло 1 июля.
Как отмечается в сообщении регионального УФАС, основанием для возбуждения дела о нарушении антимонопольного законодательства стали многочисленные жалобы физических и юридических лиц. Заявители указывали, что ООО «Росгосстрах» при заключении договора ОСАГО не принимает действующие диагностические карты и навязывает прохождение технического осмотра транспортного средства в определенной организации.
Комиссия УФАС, рассмотрев дело о нарушении антимонопольного законодательства, вынесла решение признать действия ООО «Росгосстрах» в лице его регионального филиала, а также индивидуальных предпринимателей Тазалова В. Н., Кореннова М. И. и Коченова И. А. по навязыванию страхователям дополнительных услуг нарушением пункта 1 части 4 статьи 11 закона «О защите конкуренции». Уточняется, что «речь идет об услугах по прохождению технического осмотра и/или диагностике аккумуляторной батареи транспортного средства у вышеуказанных предпринимателей, а также о выдаче диагностических карт и внесении данных в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра без фактического прохождения технического осмотра».
Общая сумма взыскания в федеральный бюджет, которую ответчики должны будут перечислить в срок до 31 августа этого года, составляет порядка 200,753 млн рублей. Так, «Росгосстраху» будет предписано перечислить в федеральный бюджет более 42,013 млн рублей, полученных компанией вследствие нарушения антимонопольного законодательства. ИП Тазалов должен будет выплатить порядка 53,434 млн рублей, ИП Кореннов — 53,295 млн, ИП Коченов — 52,01 млн.
Вынесенное решение создает прецедент, сигнализирующий рынку: сложившаяся ситуация на рынке страхования автомобильного транспорта ненормальна, полагает заместитель руководителя Нижегородского УФАС России Сергей Смирнов. Он уточнил, что решение еще не вступило в силу и в полном объеме будет готово в течение десяти рабочих дней с момента оглашения. Решение антимонопольного органа может быть обжаловано в арбитражном суде в течение трех месяцев со дня принятия, добавил Смирнов.
В Нижегородском УФАС сообщили, что с конца прошлого года туда поступило свыше 50 жалоб на действия «Росгосстраха», содержащие признаки нарушения закона «О защите конкуренции». Жалобы поступают не только от физлиц, но и от представителей станций техобслуживания, у которых произошел серьезный отток клиентов. «К примеру, по поводу отказа ООО «Росгосстрах» в приеме «чужих» диагностических карт в Нижегородское УФАС России 2 марта этого года обратилось некоммерческое партнерство «Приволжский центр технической диагностики транспортных средств». Это стало еще одним доказательством создания препятствий доступу на рынок услуг технического осмотра транспортных средств на территории области для станций технического обслуживания, не являющихся партнерами страховщика», — говорится в сообщении региональных антимонопольщиков.
Законом «О защите конкуренции» запрещаются соглашения хозяйствующих субъектов, которые приводят к созданию препятствий для доступа других хозяйствующих субъектов на товарный рынок, напомнили в УФАС. «Поэтому действия ООО «Росгосстрах», а также остальных ответчиков — индивидуальных предпринимателей по ограничению доступа хозяйствующего субъекта на рынок осмотра транспортных средств на территории Нижегородской области содержали признаки нарушения пункта 1 части 4 статьи 11 закона «О защите конкуренции», — заключают в ведомстве.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 15 2015, 17:05 
Отправлено #248


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



«Сезон выгодного страхования строений» в компании Росгосстрах в Чувашии

Каждый благоразумный хозяин стремится сохранить нажитое. Дом, независимо от того, проживаете ли вы там постоянно или наведываетесь лишь в дачный сезон, – весьма дорогостоящее имущество. А сколько сил и времени вложено в его обустройство! Да что там дом, даже в гараже обычно хранится весь хозяйственный инвентарь, необходимые инструменты и приспособления. При этом угрозы для подобных строений и того, что находится в них, могут быть самыми разнообразными.

Природа всё чаще «радует» нас сюрпризами: только нынешний год принёс сильные ураганы в нашем регионе. Последний, 3 октября, пронёсся по территории Чувашии. В результате стихийного бедствия пострадали частные строения в 7 районах республики. Шквалистый ветер выбивал стёкла, сносил крыши домов, сараев и бань. Вопрос восстановления утраченного имущества после подобных событий стоит достаточно остро. И в таких ситуациях незаменимым помощником становится страховой полис.

Но стихийные бедствия – не единственная угроза нашему жилью. Не стоит списывать со счетов и такой серьезный риск, как пожары. Не забывайте, более 70% пожаров происходит именно в жилом секторе. И зима для загородных строений особенно опасна. Наиболее частыми причинами пожаров становятся перепады напряжения из-за чрезмерной нагрузки на электросеть, неисправности печей и каминов, да и новогодние фейерверки порой заканчиваются совсем не празднично.

Чтобы весной не нести незапланированные финансовые потери по восстановлению утраченного или испорченного имущества, стоит заранее позаботиться о заключении договора страхования строений. Тем более что сейчас можно существенно сэкономить на страховке. В компании Росгосстрах до 30 ноября действует акция «Сезон выгодного страхования строений». В рамках программы всем, кто впервые заключает договор страхования, предоставляются и индивидуальные выгодные условия страхования - для каждого клиента.

Полис страхования строений покрывает целый ряд рисков: пожар, взрыв, повреждение водой, наезд транспортных средств, падение на дом деревьев, стихийные бедствия (ураган, паводок, наводнение, град и пр.), противоправные действия третьих лиц. Кстати, вместе с домом можно застраховать внутреннюю и внешнюю отделку, домашнее имущество, постройки на участке – баню, гараж, сарай.


© "Росгосстрах"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  
Хмель
post Oct 20 2015, 10:39 
Отправлено #249


Завсегдатай

Сообщений: 452



Выплачивает ли Россгострах выплату в размере 500 тыщ.руб родителю за смерть безработной и не замужней и без детной дочери-пассажирке в ДТП?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: