2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Фирма "Диванофф", Новочебоксарск , Стоит ли у них заказывать?

margo197
post Oct 18 2012, 10:09 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Самаритянин @ Oct 18 2012, 11:00)
Напишите письменное обращение в адрес этой фирмы в двух экземплярах. Укажите причины и просьбу устранить недостаток, либо вернуть деньги, а так же указать срок устранения недостатков. В случае отказа обратитесь в Общество по защите прав потребителей.
Чток ускорить, найдите головной офис и передайте лично, завизировав свой экземпляр. Можно наверное и через торговую точку. Можете приложить фотографию. Обычно это работает.
*

заявление на равноценную замену дивана (т.е. этот они забирают и привозят мне точно такой же, но без брака) написала в 2 экземплярах, попросила сделать отметку, что заявление принято. Мне интересно в какой срок должны забрать диван с дефектом?И в какой срок привезти новый?

--------------------
Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка.
Profile CardPM
  0/0  
margo197
post Dec 14 2012, 12:17 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 345



Вот уже практически ДВА месяца продолжаю ждать диван angry.gif Диван с браком забрали, выставили его на продажу в салон, для меня вроде как заказали новый. Звоню лично ИП, спрашиваю,когда машина поедет в Ульяновск за диваном, ккаждый раз этот товарищ кормит меня завтраками angry.gif Мне кажется, что все сроки замены товара уже вышли напрочь. Не везет мне что-то с этим диваном... sad.gif

--------------------
Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка.
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Jan 18 2013, 20:44 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 237



После года эксплуатации, Блин у меня у этого Ульяновского дивана ,ролик весь разжувался при раскладывании,уже месяц немогу найти в отделах мебельных-фурнитурах.Весь МЕГА МОЛЛ облазил,что некому теперь и ролики привезти на запчасти.Привезите кто-нибудь мне ролик на диван,основание на металлокаркасе.этот ролик с ребрышком бегает по железному каркасу.Лучше сразу 2 штуки.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Denis_ka
post Jan 20 2013, 12:23 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(valera21m @ Jan 18 2013, 21:44)
После года эксплуатации, Блин у меня у этого Ульяновского дивана ,ролик весь разжувался при раскладывании,уже месяц немогу найти в отделах мебельных-фурнитурах.Весь МЕГА МОЛЛ облазил,что некому теперь и ролики привезти на запчасти.Привезите кто-нибудь мне ролик на диван,основание на металлокаркасе.этот ролик с ребрышком бегает по железному каркасу.Лучше сразу 2 штуки.
*

Прокатитесь до мегастроя, там достаточный выбор фурнитуры или в инете закажите. в мегамоле такие вещи не продают.
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Jan 20 2013, 15:18 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 237



В мега молле,был на 4 этаже давно уже,спрашивал и просил привезти пару роликов из г. Ульяновска.На точках ещё и девки бестолковые не понимают многого,многие торгуют этими диванами ,а про ролик даже и слушать не хотят.Вот и покупай у них этот проклятый диван Ульяновского изготовителя.Мне что самому туда ехать теперь за роликом.Выглядит красиво,а разваливается после года гарантии.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
margo197
post Jan 22 2013, 08:33 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 345



Диванофф вроде гарантию полтора года дает. Хотя на фурнитуру гарантия наверняка не распростроняется.Но может они вам ролик привезут?

--------------------
Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка.
Profile CardPM
  0/0  
марина 11павлова
post Mar 2 2014, 00:35 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(margo197 @ Jan 22 2013, 09:33)
Диванофф вроде гарантию полтора года дает. Хотя на фурнитуру гарантия наверняка не распростроняется.Но может они вам ролик привезут?
*
гарантия распостраняется на все: механизмы комплектующие и наполнители.другое дело если мебель кустарная ее ни на какую гарантию не хватит
Profile CardPM
  0/0  
Мояш
post Mar 3 2014, 20:19 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 52



Заказала диван Тик-так и кресло-кровать у них больше месяца назад (27.01.2014). В договоре указан срок изготовления 30 дней. 1 марта решила заглянуть к ним в магазин и уточнить,когда же ждать мебель.сообщили,что доставят завтра,то бишь, 2 марта.после 18.00.Вчера продавец-консультант отзвонилась и сообщила,что доставку переносят на понедельник,но уже после 19.00. wacko2.gif приехали без предварительного звонка в девятом часу вечера.и тут выясняется,что не довезли кресло и привезли не мой диван,ссылаясь на то,что их не правильно загрузили. fool.gif посмотрим что привезут и когда!
Profile CardPM
  0/+1  
марина 11павлова
post Mar 8 2014, 03:21 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Мояш @ Mar 3 2014, 21:19)
Заказала диван Тик-так и кресло-кровать у них больше месяца назад (27.01.2014). В договоре указан срок изготовления 30 дней. 1 марта решила заглянуть к ним  в магазин и уточнить,когда же ждать мебель.сообщили,что доставят завтра,то бишь, 2 марта.после 18.00.Вчера продавец-консультант отзвонилась и сообщила,что доставку переносят на понедельник,но уже после 19.00.  wacko2.gif приехали без предварительного звонка в девятом часу вечера.и тут выясняется,что не довезли кресло и привезли не мой диван,ссылаясь на то,что их не правильно загрузили. fool.gif посмотрим что привезут и когда!
*

это еще че...а когда вам его привезут вы на нем посидите полежите . незнай тик так еще какой будет. если не жалко фото выложите. ведь свои деньги заработанные тратите. вобщем мебель ненадлежащего качества и без предоставленной информации о производителе: сертефикаты наполнители адреса название все должно быть на этикетках прикрепленных к дивану или в паспорте дивана. можно вернуть обратно. если сразу возвращать деньги не будут можно полстоимости еще и отсудить. мое мнение если клиент заказал извольте привезти то что заказали а не что попало
Profile CardPM
  0/0  
марина 11павлова
post Mar 8 2014, 03:24 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Мояш @ Mar 3 2014, 21:19)
Заказала диван Тик-так и кресло-кровать у них больше месяца назад (27.01.2014). В договоре указан срок изготовления 30 дней. 1 марта решила заглянуть к ним  в магазин и уточнить,когда же ждать мебель.сообщили,что доставят завтра,то бишь, 2 марта.после 18.00.Вчера продавец-консультант отзвонилась и сообщила,что доставку переносят на понедельник,но уже после 19.00.  wacko2.gif приехали без предварительного звонка в девятом часу вечера.и тут выясняется,что не довезли кресло и привезли не мой диван,ссылаясь на то,что их не правильно загрузили. fool.gif посмотрим что привезут и когда!
*

а лучше всего уже отказатся. такие тиктаки на 5 тысяч дешевле можно в альгешево в мебельграде купить. они все те кто типа ульяновск почти там делают . диваны нормальные. только дешевле и целый этаж
Profile CardPM
  0/0  
VladMir69
post Dec 26 2019, 15:32 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 614



Приобрели у них диван. На витрине был с независимым ортопедическим блоком, и с латами. Мы сделали под заказ другой цвет.

Ждали неделю. Затем сказали привезут в субботу, прождали весь день, не привезли в итоге. Далее сказали привезут в первую очередь нам в воскресенье, и привезли в итоге в последнюю очередь часов в 10 вечера. И в итоге после всего ожидания -->> Привезли без лат, без паспорта, без подушек.

Пришлось ехать обратно в магазин и выпрашивать. Затем сказали что поставят латы со СТАРОГО дивана к нам ( Типа перенесут латы). Привезли, и говорят что ниразу не разбирали такой диван, может получиться плохо, не так натянуто как с завода и т.д.

Так мы покупали новый диван, с латами и НПБ, а нам говорят получится плохо. Не могли сразу с завода правильный диван привезти?! Не советую этот магазин.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения