Стройцентр Инком
post Feb 29 2012, 16:07 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 845
Из: г.Чебоксары, ул.Ф.Энгельса, д.31



Группа Компаний «ИНКОМ» является одним из ведущих операторов по продаже материалов для строительства и ремонта на рынке Чувашской Республики и Республики Марий Эл.
Всегда в наличии на складе более 30000 наименований товаров.

Наша компания закупает товар непосредственно у производителей и поэтому имеет возможность предоставлять лучший выбор товаров по лучшим ценам.
Нашими поставщиками являются: Knauf, Волма, Техно Николь, Церезит, Isover, Армстронг, Таркет, Сантек, Веста Трейдинг (бренд Valtek), керамический завод Пиастрелла, Estima, Italon, Кроношпан, Kerama Marazzi, Нефрит-керамика, а так же многие другие компании!

Покупая у нас Вы экономите:
• время - благодаря наличию всех товаров для ремонта в одном месте и предоставлению дополнительных услуг: заказ товара по телефону, доставка товара до подъезда либо строительного объекта;
• деньги - мы предлагаем:
1. лучшие цены на товар;
2. бесплатную доставку по г.Чебоксары (от 15 000 рублей) и г. Новочебоксарск (от 30 000 рублей) до 1,5 тонн;
3. систему скидок до 12% для постоянных клиентов по дисконтным картам;
4. оптовые цены при покупке товаров от 30 тысяч рублей.

НОВАЯ УСЛУГА! Индивидуальный бесплатный дизайн-проект квартиры вашей мечты. В него входит: подбор материалов с дизайнерами, отрисовка в специальной программе, расчет под ваш бюджет. Запись по телефону (8352) 700-800.

Ремонт как с картинки


Мы находимся:

428000, г.Чебоксары, ул.Ф.Энгельса, д.31
Часы работы: ПН-ВС 8.00 - 20.00 без обеда
Получить информацию о наличии и стоимости товара,
заказать товар с доставкой Вы всегда можете по телефонам:
(8352) 700-800, 8-800-770-78-40
Наш сайт: ink.ru
Мы Вконтакте

--------------------
Стройцентр Инком, Энгельса, 31
Колл-центр тел. (8352) 700-800, 8-800-770-78-40(бесплатный)
Сайт:ink.ru
Profile CardPM
  -18/+10  
85 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Стройцентр "ИНКОМ" , Строительные и Отделочные материалы ВЫГОДНО:от 30тыс.руб-ОПТОВЫЕ цены!

Aurika
post Jul 11 2012, 10:56 
Отправлено #62


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Harman087 @ Jul 11 2012, 11:52)
Aurika, поподробнее, а то я в близжайщие дни планирую тоже за покупками  smile3.gif 
*

пришлось администратору показать письмо от Стройцентра Инком, присланное мне в ПМ, о предложенной скидке
об удивлении девушки-администратора я уже писала
в итоге они вбили в компьютер скидку вручную unsure.gif единственное, что скидка по карте на покупаемый товар не шла, и общая скидка получилась малюсенькая)

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Римская мама
post Jul 13 2012, 22:53 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 105



Отличный магазин! Цены дешевле чем на рынке ,так ещё и скидки предоставляют. Пока закупались для ремонта в туалете и в ванной классные плитки , выбор огромный! еле выбрали так все нам понравилось, консультант сама все посчитала сколько штук какой плитки понадобится только размеры комнат сказать успели)))
Да на основном складе много народу, но очередь двигается достаточно быстро, и хотя молодые люди устают весь день и с покупателями и с тяжелым товаром, очень позитивно настроены rolleyes.gif
А эта бесплатная доставка! Супер услуга))))))

--------------------
При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jul 18 2012, 06:42 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 454



Aurika, вчера снова посетил их, выдали дисконт без проблем, все очень культурно и вежливо . За что огромное спасибо ещё раз ст. менеджеру Анне.

Оказывается открылся второй этаж, был не много удивлен, аж заблудился в поисках кассы, которая на мой взгляд не в очень удобном месте( на втором этаже, в конце зала) приходиться пройтись через весь второй этаж, зато невольно просматриваешь товар по пути к кассе acute.gif Понравилось оформление второго этажа - современно, свободно ну и красиво, вот только фоновая музыка уж простите печальная что ли, но в последующем успокаивающая.(изначально как то напрягла, а потом вроде ничего, расстворяется и не обращаешь внимание blush2.gif )

Сообщение отредактировал Harman087 - Jul 18 2012, 06:49

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
diktator
post Jul 18 2012, 07:04 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Есть ли у вас в продаже СМЛ (стекломагниевые листы)? Если да, то кто производитель и в какую цену?

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 19 2012, 11:43 
Отправлено #66


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Harman087 @ Jul 18 2012, 07:42)
Aurika,  вчера  снова посетил их, выдали дисконт без проблем, все очень культурно и вежливо . За что огромное спасибо ещё раз ст. менеджеру Анне.
*

будем знать, спасибо, имя старшего менеджера запомним)))

Цитата(Harman087 @ Jul 18 2012, 07:42)
Оказывается открылся второй этаж, был не много удивлен
*

это тот, на котором продают сантехнику и плитку? он вроде давно есть rolleyes.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
avelina
post Jul 19 2012, 11:48 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 603



Имеются ли в продаже у вас обои, и с какие цены на них?
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Jul 20 2012, 18:14 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 398



такое ощущение что сидят инкомовцы и нахваливают свой волшебный магазин.Никогда не забуду как зимой в лютый мороз более двух часов получал палет гипсокартона. Если есть лишние 2-3 часа то конечно можно и в инкоме их провести

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/+1  
Harman087
post Jul 22 2012, 18:53 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Aurika @ Jul 19 2012, 12:43)
это тот, на котором продают сантехнику и плитку? он вроде давно есть  rolleyes.gif
*

уху тот самый. Ну значится после ремонта может быть dry.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Стройцентр Инком
post Jul 26 2012, 09:02 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 845
Из: г.Чебоксары, ул.Ф.Энгельса, д.31



Цитата(Harman087 @ Jul 11 2012, 11:52)
Aurika, поподробнее, а то я в близжайщие дни планирую тоже за покупками  smile3.gif 
Стройцентр Инком, кстати как там  у Вас с выдачей мелкой продукции изменения/продвижения в этом плане есть?  Помниться месяц назад пришел укомплектоваться  шпателями, простоял на выдаче пол часа, хоть и к закрытию дело шло, думал меньше народу будет вечером dry.gif
. Ещё планируется ли расшерение ассортимента продукции Knauf ? (к примеру стяжечные составы, полимерные шпаклевки и грунты etc.) Уж очень хотелось бы видеть эту продукцию на прилавках нашего города, а надежда пока только на Вас.
*


Добрый день, Harman087!

Для более комфортного приобретения товара с 01 августа планируется изменить сам процесс покупки в Стройцентре «Инком», а именно:
Открываются сервисный центр и зал ожидания на втором этаже Стройцентра.
Больше не нужно стоять в очередях на складе (мерзнуть зимой, страдать от жары) и "бегать" с документами "неизвестно" куда. Менеджер сервисного центра примет Вашу заявку и отправит её для сборки на склады компании. В течение этого времени Вы можете расположиться в комфортабельном зале ожидания (мягкие диванчики, тв). Когда товар будет собран и готов к загрузке - менеджер сервисного центра сообщит Вам и оформит все необходимые документы.

На вопрос о расширении линейки товаров марки "Knauf" : на сегодняшний день ведется исследование потребительского спроса данных материалов. При достаточно частом запросе мы рассмотрим возможность завоза новых позиций в нашей линейке продаж данного производителя .

Сообщение отредактировал Стройцентр Инком - Jul 26 2012, 09:35

--------------------
Стройцентр Инком, Энгельса, 31
Колл-центр тел. (8352) 700-800, 8-800-770-78-40(бесплатный)
Сайт:ink.ru
Profile CardPM
  0/0  
Стройцентр Инком
post Jul 26 2012, 09:39 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 845
Из: г.Чебоксары, ул.Ф.Энгельса, д.31



Цитата(diktator @ Jul 18 2012, 08:04)
Есть ли у вас в продаже СМЛ (стекломагниевые листы)? Если да, то кто производитель и в какую цену?
*


Здравствуйте, diktator!
На ваш запрос сообщаем: в нашем магазине СМЛ в продаже не имеется. В замену к нему предлагаем ГСП - этот материал давно известен на рынке и будет отличной альтернативой стекломагниевому листу.
Гипсостружечные плиты (ГСП) - современный, строительный материал для отделки внутренних поверхностей помещений. Экологически чистый, пожаробезопасный, высоко технологичный материал, существенно превосходящий по качеству широко известные гипсокартон и гипсоволокно.
Также прикрепляем статью о характеристиках СМЛ и ГСП. Надеемся, что данная информация поможет Вам в выборе необходимого материала.



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  СМЛ_и_ГСП_.doc ( 21,5кб ) Кол-во скачиваний: 288


--------------------
Стройцентр Инком, Энгельса, 31
Колл-центр тел. (8352) 700-800, 8-800-770-78-40(бесплатный)
Сайт:ink.ru
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jul 26 2012, 14:29 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Стройцентр Инком @ Jul 26 2012, 10:02)
Добрый день, Harman087!

Для более комфортного приобретения товара с 01 августа планируется изменить сам процесс покупки в Стройцентре «Инком», а именно:
Открываются сервисный центр и зал ожидания на втором этаже Стройцентра.
*

День добрый!
Действительно радостное событие, можно даже сказать "ну наконец то rolleyes.gif "
Будущий зал ожидания я уже знаю где находится tongue.gif . Мне вот кстати интересно узнать информацию про "нанопанели" knauf'ские те что висят в зале ожидания, и предназначены как я понял для регулирования микроклимата в помещении Расскажите пожалуйста поподробнее не смотря на их дороговизну, расширьте мой кругозор blush2.gif
Цитата(Стройцентр Инком @ Jul 26 2012, 10:02)
о расширении линейки товаров марки "Knauf" : на сегодняшний день ведется исследование потребительского спроса данных материалов.
*

уж давайте завозитесь, очень хочется видеть более поный ассортимент кнауфской продукции на рынке Чувашии, думаю спрос будет ещё как yes.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
diktator
post Jul 26 2012, 20:08 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Цитата(Стройцентр Инком @ Jul 26 2012, 10:39)
Здравствуйте, diktator!
На ваш запрос сообщаем: в нашем магазине  СМЛ в продаже не имеется. В замену к нему предлагаем ГСП - этот материал давно известен на рынке и будет отличной альтернативой стекломагниевому листу.
*

Спасибо за информацию. По прикрепленному файлу понял, что буду искать СМЛ.

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Jul 27 2012, 15:44 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 398



Заходил тут в инком и был крайне удивлен удобству, с каким сделали кассу wacko2.gif Из торгового зала надо подняться на второй этаж дойти до конца здания и там заплатить потом спуститься на первый и идти на склад. Насколько я понял это было сделано чтобы привлечь внимание к тому неликвиду который стоит в залах на втором этаже, в виде тумб и совсем некреативных шкафов для ванных комнат. Спрашиваю у продавца керамогранит для пола, какой не возьми - нет в наличии. Смысл ходить через второй этаж? Зато поразило обилие комплектовщиков и грузчиков на складе, обслужили быстро. Главное, чтобы их не сдуло с первыми холодами, как ударят морозы по углам и щелям расползутся и опять начнется двухчасовое ожидание....

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jul 29 2012, 20:33 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Стройцентр Инком @ Jul 26 2012, 10:02)
Добрый день, Harman087!
Для более комфортного приобретения товара с 01 августа планируется изменить сам процесс покупки в Стройцентре «Инком», а именно:
  Открываются сервисный центр и зал ожидания на втором этаже Стройцентра.
Больше не нужно стоять в очередях на складе (мерзнуть зимой, страдать от жары) и "бегать" с документами "неизвестно" куда. Менеджер сервисного центра примет Вашу заявку и отправит её для сборки на склады компании. В течение этого времени Вы можете расположиться в комфортабельном зале ожидания (мягкие диванчики, тв). Когда товар будет собран и готов к загрузке  - менеджер сервисного центра сообщит Вам и оформит все необходимые документы.
*


Попал сегодня я на пробный первый запуск этой системы cool.gif, как я понял сегодня был первый запуск. Оплатил товар, отдал менеджерам из сервисной службы бумажки и присел....смотрю на экран.... периодически показывает номер накладной с фразами "идет комплектация" и "пройдите на загрузку", "пройдите в сервисную службу", а моего номерка все нет и нет, прошло 30 минут, все кто был после меня прошли blink.gif Смотрю в окошко на склад, никто не грузится, ребята отдыхают, хм... ну и ладно уж чего забыли обо мне, все равно никуда не торопился acute.gif Надеюсь к первому августа отладят систему и не будет сбоев yes.gif
Присоединённое изображение

А теперь о пожеланиях и предложениях:
1) не помешало бы звуковое оповещения о том кто и куда должен пройти
2) пока просиживал время чуть не уснул wink.gif скучно как то сидеть, может стоит внести какие развлечения - телевизор к примеру ph34r.gif ну или как минимум wi-fi точку smile3.gif
3) было бы неплохо если бы поставили какой нибудь журнальный столик/промостойку, а на нем скажем так каталоги, журнальчики, буклетики познавательные на строительную тематику, чтобы хоть как-то развлечь себя в ожидании погрузки, а заодно и расширить кругозор.
4) было бы неплохо если для клиентов поставили кулер с водичкой, о кофейном аппарате пока молчу, ибо это вообще будет good.gif
5) не помешало бы на мой взгляд внести какой нибудь "домашний" уют в виде цветочков пальм, а то уж как то "каменно" там unknw.gif
6) и напоследок- на лестничной площадке уж больно что-то скользкая плитка, прошлый разу меня заказчик там чуть не навернулся, сегодня пока сидел в ожидании ещё пару сотрудников чуть не бултыхнулись. Не порядок acute.gif
Вообщем это так мои замечания, которые думаю будут кстати happy.gif

Сообщение отредактировал Harman087 - Jul 29 2012, 20:38

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+3  
Стройцентр Инком
post Jul 31 2012, 16:27 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 845
Из: г.Чебоксары, ул.Ф.Энгельса, д.31



Цитата(Harman087 @ Jul 26 2012, 15:29)
День добрый! 
Действительно радостное событие, можно даже сказать "ну наконец то rolleyes.gif "
Будущий зал ожидания я уже знаю где находится tongue.gif . Мне вот кстати интересно узнать информацию про "нанопанели" knauf'ские те что висят в зале ожидания, и предназначены как я понял для регулирования микроклимата в помещении Расскажите пожалуйста поподробнее не смотря на их дороговизну, расширьте  мой кругозор blush2.gif 

уж давайте завозитесь, очень хочется видеть более поный ассортимент кнауфской продукции на рынке Чувашии, думаю спрос будет ещё как yes.gif
*

Добрый день, Harman087!
"информацию про "нанопанели" knauf'ские те что висят в зале ожидания" - хотелось бы начать с того, что Harman087, Вы очень наблюдательный человек и интересный собеседник. Действительно у нас в зале висят "парящие потолки". Только это не плиты knauf, это новые архитектурные тенденции от Armstrong(Армстронг).
Armstrong разработал ряд решений фрагментарных потолков CANOPY (Кэнопи), позволяющих зонировать пространство, повышать комфортность рабочего места, создавать различные конфигурации, а также неповторимый и оригинальный интерьер. Всю дополнительную информацию Вы сможете посмотреть на сайте www.armstrong.ru

Сообщение отредактировал Стройцентр Инком - Jul 31 2012, 16:32

--------------------
Стройцентр Инком, Энгельса, 31
Колл-центр тел. (8352) 700-800, 8-800-770-78-40(бесплатный)
Сайт:ink.ru
Profile CardPM
  0/0  

85 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: