15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

мой муж как ребёнок , мне одной так повезло?

ZlyddeN
post Feb 29 2012, 08:42 
Отправлено #61


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



может он програмист ? ну или специфика работы схожа?

Сообщение отредактировал ZlyddeN - Feb 29 2012, 08:42

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 29 2012, 08:43 
Отправлено #62


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(SergeiVen @ Feb 29 2012, 08:42)
Ну это не беда, таково мышление у мужа
ведь женщины по сути постоянно решают одновременно несколько процессов, а мужчина один процесс и если его голова забита этим процессом, он может забыть всё  другое, пример:
муж идет в ванную, жена ругает его, почему по дороге не захватил пеленки!!!! Он отвечает, так я иду в ванную мыться, у меня не было других мыслей

конечно же есть исключения из правил
*

Золотые слова! Я тоже не воспринимаю другую информацию, если на чем-то сосредоточен. Могу сказать "Угу" на раздражитель, чтобы от меня отстали, чтобы потом вернуться к этому вопросу.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 29 2012, 08:45 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 27 744



дамы, вы сами виноваты smile.gif нефиг было таких выбирать. теперь вот терпите всю жизнь, может, зачтутся вам все вынесенные мучения laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Feb 29 2012, 08:46 
Отправлено #64


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(СверчОк @ Feb 29 2012, 09:39)
а у женщин? Вот у меня точно все на рефлексах, чесслово!!! У меня мысли и простые действия параллельны... И только потом понимаю: прошла мимо, забыла взять, забыла выбросить или выбросила не то  ph34r.gif  unsure.gif
*

Сейчас напишут тебе, де какая же ты женщина, а! Там это, нужно быть всегда мега аккуратной, супер собранной, всё помнящей, вытирающей каждую каплю и т д! wink.gif biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Feb 29 2012, 08:47 
Отправлено #65


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Smesharik @ Feb 28 2012, 22:42)
и муж у меня замечательный и живём не ссоримся и любовь есть
*

Вот и любите его таким , какой он есть smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Feb 29 2012, 08:48 
Отправлено #66


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Port21)
Могу сказать "Угу" на раздражитель, чтобы от меня отстали, чтобы потом вернуться к этому вопросу.
аналогично, если о чем-то думаю или чем-то занята, где не только механические действия нужны, могу и в убийстве кеннеди сознаться походя
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 29 2012, 08:48 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Сhimaera @ Feb 29 2012, 08:18)
Не уловила сути хитрости, кто жечь должен?  laugh.gif
*

суть проста - если что то не хочешь делать за разом раз - то накосячь - больше не попросят
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 29 2012, 08:51 
Отправлено #68


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(skin @ Feb 29 2012, 09:48)
суть проста - если что то не хочешь делать за разом раз - то накосячь - больше не попросят
*

В отношении многих людей недейственно. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Feb 29 2012, 08:51 
Отправлено #69


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Я думаю, что мужчина идёт путём минимизации проблем. Женщина же - путём правильности бытия. Мужчина сделает или не сделает так, чтобы не усложнить жизнь. Женщина - чтобы было "как надо".
Мужик забыл купить муку - чем реально это грозить его жизни? Без пирожка не умрёт. Единственная угроза - порицание супруги. Если ему в голову это угроза не пришла, то он не видит проблемы в непокупке муки, а значит и самой муки тоже не видит. Более того, если он сегодня сходил на утренник к ребёнку, то порицание жены ему точно в голову не придёт, ибо он сегодня - молодец. Если на работе проблемы, то о каком порицании речь? Ему итак плохо, он сдерживает нервы, а не срывается на домашних. Он опять - молодец! Зачем, вообще, мука? Он есть бутерброд tongue.gif
Мужик не оплатил вовремя квартплату. Чем ему это грозит? Ну выставят пени рублей 7... Он готов их заплатить за то, что в тот момент, когда надо было оплатить - это не грузило его мозг и не создавало проблему.
Ну и так далее.

Сообщение отредактировал Talkabout - Feb 29 2012, 08:53
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 29 2012, 08:52 
Отправлено #70


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(skin @ Feb 29 2012, 09:48)
суть проста - если что то не хочешь делать за разом раз - то накосячь - больше не попросят
*

Т.е. можно сморкаться в зеркало и сцать в раковину- все равно уберут?
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Feb 29 2012, 08:52 
Отправлено #71


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Сhimaera @ Feb 29 2012, 09:46)
Сейчас напишут тебе, де какая же ты женщина, а! Там это, нужно быть всегда мега аккуратной, супер собранной, всё помнящей, вытирающей каждую каплю и т д! wink.gif  biggrin.gif
*

Да вот я уже сама читаю и сомневаюсь, женщина ли я...... unsure.gif Судя по описанию, получается, что мужчина.... huh.gif
Natashka, ты как - сомнения не возникли? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 29 2012, 08:52 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(diman3d @ Feb 29 2012, 09:45)
дамы, вы сами виноваты smile.gif нефиг было таких выбирать. теперь вот терпите всю жизнь, может, зачтутся вам все вынесенные мучения  laugh.gif
*

Моему мужу больше зачтется unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Feb 29 2012, 08:56 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Программист 1С @ Feb 29 2012, 09:55)
"Ах, несмотря на эти пустяки, все-таки мой муж просто прелесть и душка, и вообще святой человек..." ?  biggrin.gif
*

до следующего косяка - да. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Игра - Feb 29 2012, 08:56

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 29 2012, 08:58 
Отправлено #74


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(СверчОк @ Feb 29 2012, 09:52)
Да вот я уже сама читаю и сомневаюсь, женщина ли я......  unsure.gif Судя по описанию, получается, что мужчина....  huh.gif
Natashka, ты как - сомнения не возникли?  wink.gif
*

Самое страшное, что я тоже. ph34r.gif Я вот тоже иду, как тут назвали, "путем минимализации проблем", на некоторые бытовые вещи просто наплевать, на большинство наплевать как там правильно или нет, убодно, вот что главное! blink.gif Половину того, что хотела купить, забываю, ибо не так важно зачастую, за инет могу на 5 дней платеж просрочить, когда думаю о чем-то - все остальное не имеет значения, лишь бы отстали huh.gif Что в этом такого плохого то?

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Feb 29 2012, 09:02 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 017



Семейная жизнь, она на то и семейная, чтобы подстраховывать друг друга: ты что-то не успела сделать - сделаю я. Ну и компромиссы, куда уже без них.
P.S. Тема носков - вечна smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: