15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

мой муж как ребёнок , мне одной так повезло?

*Мирослава*
post Feb 29 2012, 00:01 
Отправлено #31


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(ploff @ Feb 29 2012, 00:53)
laugh.gif  скорее потому, что только ты им и пользуешься. а это уже барские замашки tongue.gif
*

rolleyes.gif ага
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Feb 29 2012, 00:15 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(Smesharik @ Feb 28 2012, 22:52)
Вы,товарищи не понимаете,с ним не бывает по другому smile.gif я уже и забивать пыталась и ругаться и говорить и плакать
звоню:заедь после работы в магаз,купи муку.звонит из магаза:кроме муки ничё не надо?ну купи,говорю ещё кефир,печень и сок.приезжает домой с кефиром,печеньем и соком.а где мука?ой,забыл
я уже просто смеюсь над всем этим и подкалываю его часто,но ведь он взрослый человек
*

ему уверенности в себе не хватает...вы его каблучите??или воспитание такое??

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 29 2012, 00:22 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



ну до чего жёны наиивныыеее, всё просто - попросили погладить- прожги рубашку, больше не попросят, а сами сделают всё за вас - уловили суть?

Сообщение отредактировал skin - Feb 29 2012, 00:22
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Feb 29 2012, 00:25 
Отправлено #34


сноб

Сообщений: 2 316



ну как обычно, все тут же радостно принялись мусолить тему про все мужики такие. как будто с женщинами такого не бывает. еще как бывает.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Feb 29 2012, 00:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(St.Z. @ Feb 29 2012, 01:25)
ну как обычно, все тут же радостно принялись мусолить тему про все мужики такие. как будто с женщинами такого не бывает. еще как бывает.
*

На работе одна женщина постоянно опаздывала. Все знали почему. Она всегда возвращалась "чайник проверить" с полдороги. smile.gif

ПС. С ужасом за собой замечаю иногда, закрыл ли дверь, выключил ли то-то. Пока не вернёшься и не проверишь - не успокоишься. Напрягает вообще-то.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Feb 29 2012, 00:41 
Отправлено #36


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(корвет @ Feb 29 2012, 01:33)
На работе одна женщина постоянно опаздывала. Все знали почему. Она всегда возвращалась "чайник проверить" с полдороги. smile.gif

ПС. С ужасом за собой замечаю иногда, закрыл ли дверь, выключил ли то-то. Пока не вернёшься и не проверишь - не успокоишься. Напрягает вообще-то.
*

ну это другое немного. это беспокойное какое-то расстройство. smile.gif а у меня вот именно с вниманием проблемы. по поводу чайника - однажды всего лишь за один день поставила чайник на плиту и не включила ее - два раза, налила чай и забыла его на кухне - два раза. но это всегда именно в мелочах таких, в работе или в чем-то важном никогда вот так вот по невнимательности не лажала.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 29 2012, 07:18 
Отправлено #37


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(skin @ Feb 29 2012, 01:22)
ну до чего жёны наиивныыеее, всё просто - попросили погладить- прожги рубашку, больше не попросят, а сами сделают всё за вас - уловили суть?
*

Не уловила сути хитрости, кто жечь должен? laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Feb 29 2012, 07:24 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 103



Smesharik, мне кажется, стоит перестать много "брать на себя".
вы ему - супруга, а не нянька.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Feb 29 2012, 07:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 387



Smesharik , да нормальная это ситуация! smile.gif У меня практически также.. Иногда посмеешься, а иногда и заорать хочется. Просто им эти вещи неинтересны, поэтому в голове и не откладывается ничего. Зато у мужа есть такие качества, которых у меня и никогда не будет, приходится идти на компромиссы и из 2х зол выбирать меньшее smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Feb 29 2012, 07:42 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Smesharik @ Feb 28 2012, 22:42)
и муж у меня замечательный и живём не ссоримся и любовь есть,но меня убивает то,что муж мой,как ребёнок.всё ему по несколько раз говорить надо,а потом ещё и проверить.сёдня вот отправила за телефон заплатить,так он за чужой номер заплатил
*

Ну это не беда, таково мышление у мужа
ведь женщины по сути постоянно решают одновременно несколько процессов, а мужчина один процесс и если его голова забита этим процессом, он может забыть всё другое, пример:
муж идет в ванную, жена ругает его, почему по дороге не захватил пеленки!!!! Он отвечает, так я иду в ванную мыться, у меня не было других мыслей

конечно же есть исключения из правил

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Feb 29 2012, 07:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 288



я такой-же smile.gif нас много таких

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Feb 29 2012, 08:00 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 339



опять тема про псевдомужиков-мужчинок. вы сами себе таких выбираете, будто для вас это откровение.
я вот удивляюсь таким темам, ой, мой муж - инфантильный, ой, мой муж меня бьет, ой, мой муж -алкаш. он ребенком стал внезапно после загса? до этого он был волевым, внимательным, самостоятельным и активным?

выбирать надо лучше, чтобы потом не плакаться на форумах.
имхо.

Сообщение отредактировал summerman - Feb 29 2012, 08:04
Profile CardPM
  -1/+1  
Komole4ka
post Feb 29 2012, 08:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(Игра @ Feb 29 2012, 08:24)
Smesharik, мне кажется, стоит перестать много "брать на себя".
вы ему - супруга, а не нянька.
*


однозначно! Нужно брать измором! Придется конечно долго этого ждать, пока начнет становиться хоть капельку самостоятельным, но все же поберегите свои нервы! Понимаю как это тяжело, каждый день по 10 раз говорить-говорить и все равно сделает через Ж
Пусть пополняет себе телефон через другие номера хоть 5 раз, на 6-ой может будет более внимательным. Не делайте ничего за него!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Feb 29 2012, 08:09 
Отправлено #44


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



все читать лень, поэтому, ежели кому не трудно, поясните: в этой теме надо на мужчин раздражаться или умиляться ими? а то по названию непонятно
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Feb 29 2012, 08:11 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(Natashka @ Feb 29 2012, 09:09)
все читать лень, поэтому, ежели кому не трудно, поясните: в этой теме надо на мужчин раздражаться или умиляться ими? а то по названию непонятно

умиляться тупости мужей и с гордостью заявлять, что и у вас аткой же.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: