15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

мой муж как ребёнок , мне одной так повезло?

Кери
post May 20 2012, 22:07 
Отправлено #211


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 20 2012, 22:39)
у меня в быту тоже как ребенок. Вот недавний случай:  пошел с тарелкой, бутылкой вина и бокалом в кровать... налил в бокал вина-разлил на простынь, подскочил - перевернул тарелку с едой, пока собирал с кровати, толкнул бутылку на полу - залил паркет и тапки, пошел за второй тряпкой - рассыпал в ванной стиральный порошок, пошел за щеткой в кладовку, чтобы порошок собрать,  в темноте наступил на кота...  Тоже могу сказать, что муж как ребенок..., только на фоне всех его достоинств, бытовая неуклюжесть - просто милая особенность, пусть хоть все в доме вином зальет, от этого он ничуть хуже не станет... даже весело сушить матрас феном.
*

экземплярчик .редкий кадр biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Кери - May 20 2012, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post May 21 2012, 02:55 
Отправлено #212


Эксперт

Сообщений: 797



у нас ребенок я))

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
50 цент
post May 21 2012, 14:44 
Отправлено #213


Пользователь

Сообщений: 68



У меня жена, как ребенок - ставит стиральную машину, каждый раз спрашивает, какую кнопку нажимать; с утра встает - "где мои носки, чулки, колготки и что ей одеть"?, что поесть взять на работу и т.п.
А самое смешное - спрашивает постоянно: "Каким цветом ей глаза красить и губы?". Я отвечаю - она один глаз накрасит, потом долго-долго перед зеркалом вертится, смоет - и мне так ехидненько - "Кого я вообще слушаю, лучше бы сама решение приняла" smile.gif . Люблю её такую!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 21 2012, 15:05 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(50 цент @ May 21 2012, 15:44)
У меня жена, как ребенок - ставит стиральную машину, каждый раз спрашивает, какую кнопку нажимать; с утра встает - "где мои носки, чулки, колготки и что ей одеть"?, что поесть взять на работу и т.п.
А самое смешное - спрашивает постоянно: "Каким цветом ей глаза красить и губы?". Я отвечаю - она один глаз накрасит, потом долго-долго перед зеркалом вертится, смоет - и мне так ехидненько - "Кого я вообще слушаю, лучше бы сама решение приняла" smile.gif . Люблю её такую!
*

И детей не надо, ребёнок есть уже smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 21 2012, 15:13 
Отправлено #215


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 20 2012, 22:39)
у меня в быту тоже как ребенок. Вот недавний случай:  пошел с тарелкой, бутылкой вина и бокалом в кровать... налил в бокал вина-разлил на простынь, подскочил - перевернул тарелку с едой, пока собирал с кровати, толкнул бутылку на полу - залил паркет и тапки, пошел за второй тряпкой - рассыпал в ванной стиральный порошок, пошел за щеткой в кладовку, чтобы порошок собрать,  в темноте наступил на кота...  Тоже могу сказать, что муж как ребенок..., только на фоне всех его достоинств, бытовая неуклюжесть - просто милая особенность, пусть хоть все в доме вином зальет, от этого он ничуть хуже не станет... даже весело сушить матрас феном.
*

Я думала такое только в американских комедиях бывает biggrin.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post May 21 2012, 15:42 
Отправлено #216


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(50 цент @ May 21 2012, 15:44)
У меня жена, как ребенок - ставит стиральную машину, каждый раз спрашивает, какую кнопку нажимать; с утра встает - "где мои носки, чулки, колготки и что ей одеть"?, что поесть взять на работу и т.п.
А самое смешное - спрашивает постоянно: "Каким цветом ей глаза красить и губы?". Я отвечаю - она один глаз накрасит, потом долго-долго перед зеркалом вертится, смоет - и мне так ехидненько - "Кого я вообще слушаю, лучше бы сама решение приняла" smile.gif . Люблю её такую!
*

ооо... так мило)))

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: