15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

мой муж как ребёнок , мне одной так повезло?

lada
post Mar 1 2012, 19:01 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(корвет @ Mar 1 2012, 19:44)
Потому-что будет один мат mad.gif
*

rolleyes.gif Спасибо, понравился ответ! Женщинам всё же наверное больше прощаются некоторые вещи... Хотя всему есть пределы. Имхо.

Сообщение отредактировал lada - Mar 1 2012, 19:04
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Mar 1 2012, 20:11 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Bonechka @ Mar 1 2012, 19:08)
а что с появлением детей пропадает мозг и уважение друг к другу?  huh.gif
*

нет, не хотела чем-то обидеть, прошу прощения.
Я к тому, что когда женщина всегда ведет активный образ жизни и вдруг оказывается "запертой" в 4 стенах, начинает думать/замечать/нести всякую хрень.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/+1  
ушёл
post Mar 1 2012, 20:16 
Отправлено #198


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(корвет @ Mar 1 2012, 19:44)
Потому-что будет один мат mad.gif
*


ну да...
когда моя бывшая жена зачем то кран в ванной направила в пол (надо ж измудриться было), то у соседа был только мат.
мат был ещё сильнее, когда та же женщино вместе с ведром вылила после мытья полов и тряпку... в результате, у соседа на первом этаже из унитаза поперло айно, так как на сливе из подъезда в канализации стоит решетка
ну как то так, девки-бабы tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 1 2012, 20:42 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Шестая @ Mar 1 2012, 18:15)
Доселе удивляюсь, почему нет ответной темы
*

Цитата(корвет @ Mar 1 2012, 19:44)
Потому-что будет один мат mad.gif
*

Цитата(ушёл @ Mar 1 2012, 21:16)
ну да...
когда моя бывшая жена зачем то кран в ванной направила в пол (надо ж измудриться было), то у соседа был только мат.
мат был ещё сильнее, когда та же женщино вместе с ведром вылила после мытья полов и тряпку... в результате, у соседа на первом этаже из унитаза поперло айно, так как на сливе из подъезда в канализации стоит решетка
ну как то так, девки-бабы tongue.gif
*

cool.gif А я поняла пост корвета, как отрицательное отношение к подобной болтологии мужчины.
Наверное теперь надо радоваться за вас, ушёл, что это была бывшая жена. Вас тоже возможно вспоминает по-доброму.

smile.gif А вообще, да, мужчинам весело, когда мы на просьбу подать плоскогубцы, подаем гаечный ключ.

Сообщение отредактировал lada - Mar 1 2012, 20:58
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 1 2012, 20:44 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Роксалана @ Mar 1 2012, 17:54)
Smesharik, не переживайте.
*

+1
Мне почему-то представляется, что ваш муж, Smesharik, походит своей добротой и рассеянностью на литературного героя – Пьера Безухова. И возможно, вы и есть та Наташа Ростова, что создала с ним семейное гнездышко.

Smesharik, в преддверии 8 марта хочется пожелать любви и семейного благополучия вашей семье! Будьте счастливы!
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Mar 1 2012, 20:58 
Отправлено #201


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Игра @ Mar 1 2012, 21:11)
нет, не хотела чем-то обидеть, прошу прощения.
Я к тому, что когда женщина всегда ведет активный образ жизни и вдруг оказывается "запертой" в 4 стенах, начинает думать/замечать/нести всякую хрень.
*

не работаю сейчас) сижу дома) хрень не несу))
ну не знаю..в общем то от человека наверно все зависит) есть говнистые а есть ниочинь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tanechka21rus
post Mar 1 2012, 20:59 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Bonechka @ Mar 1 2012, 21:58)
не работаю сейчас) сижу дома) хрень не несу))
ну не знаю..в общем то от человека наверно все зависит) есть говнистые а есть ниочинь  biggrin.gif
*

Во время бер у многих мозг уплывает ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Mar 2 2012, 09:04 
Отправлено #203


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(lada @ Mar 1 2012, 21:42)
smile.gif А вообще, да, мужчинам весело, когда мы на просьбу подать плоскогубцы, подаем гаечный ключ.
*

Ага-ага smile.gif Я до сих пор зависаю, когда муж просит подать "пассатижи" - лихорадочно начинаю методом исключения выискивать в ящике, "шо це такэ" ph34r.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Игра
post Mar 2 2012, 09:11 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Bonechka @ Mar 1 2012, 21:58)
не работаю сейчас) сижу дома)
*

ну так вы же не "заперты": захотела - поела, захотела - спать легла, захотела - гулять пошла и не знамо когда вернулась, захотела - сегодня бутербродами обойдусь, а завтра остро-солено-перченое что-нить приготовлю, и все! будут уплетать за обе щеки.
я вот к чему.
сама до этого не понимала. СЕйчас вон с мужниной сестренкой по-очереди деток забираем, чтобы хотя бы один вечер, мы или они, СПОКОЙНО в кафешке провели ОДНИ.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
vlad0891
post May 19 2012, 15:55 
Отправлено #205


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(Smesharik @ Feb 28 2012, 22:42)
и муж у меня замечательный и живём не ссоримся и любовь есть,но меня убивает то,что муж мой,как ребёнок.всё ему по несколько раз говорить надо,а потом ещё и проверить.сёдня вот отправила за телефон заплатить,так он за чужой номер заплатил
*


да ладно, с кем не бывает biggrin.gif А вообще, если действительно в целом все хорошо, относитесь к этому по философски.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post May 19 2012, 21:36 
Отправлено #206


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Вот читаю и пугаюсь - матриархат грядёт к нам unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ANANAS
post May 20 2012, 05:16 
Отправлено #207


Завсегдатай

Сообщений: 632



Зря вы так думаете о муже. Может он наоборот, очень и очень хитрый. Делает вид, что ничего толком не умеет, а сам, втихаря, ухмыляется, - в следующий раз сама пойдёшь туда, куда он не хочет!!!
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post May 20 2012, 10:00 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(Smesharik @ Feb 28 2012, 22:42)
и муж у меня замечательный и живём не ссоримся и любовь есть,но меня убивает то,что муж мой,как ребёнок.всё ему по несколько раз говорить надо,а потом ещё и проверить.сёдня вот отправила за телефон заплатить,так он за чужой номер заплатил
*


Во блин ну и дела,осталось только титьку дать. smile.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/+2  
Мята
post May 20 2012, 14:51 
Отправлено #209


Завсегдатай

Сообщений: 486



у меня муж еще тот ребенок.вообще не самостоятельный. Но как говорят-мужчина не должен жаловаться на 2 вещи-жену и машину-сам выбирал. тоже самое и здесь-сами же выбираем за кого замуж выходить.
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post May 20 2012, 21:39 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Мята @ May 20 2012, 15:51)
у меня муж еще тот ребенок.вообще не самостоятельный. Но как говорят-мужчина не должен жаловаться на 2 вещи-жену и машину-сам выбирал. тоже самое и здесь-сами же выбираем за кого замуж выходить.
*

у меня в быту тоже как ребенок. Вот недавний случай: пошел с тарелкой, бутылкой вина и бокалом в кровать... налил в бокал вина-разлил на простынь, подскочил - перевернул тарелку с едой, пока собирал с кровати, толкнул бутылку на полу - залил паркет и тапки, пошел за второй тряпкой - рассыпал в ванной стиральный порошок, пошел за щеткой в кладовку, чтобы порошок собрать, в темноте наступил на кота... Тоже могу сказать, что муж как ребенок..., только на фоне всех его достоинств, бытовая неуклюжесть - просто милая особенность, пусть хоть все в доме вином зальет, от этого он ничуть хуже не станет... даже весело сушить матрас феном.
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: