10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ГОА , Кто был уже там? Очень хочу туда

Теги: ИНДИЯ
Париж
post Mar 4 2012, 23:15 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 472



да, ГОА это другая индия) попав в другие штаты, ГОА покажется раем))) ну смотря какие пляжи, есть и достаточно чистые) в южном гоа не на каждом шагу предлагают курить, это больше на севере)
Profile CardPM
  0/0  
Ikss
post Mar 29 2012, 08:48 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 105



Был на ГОА в марте 2010-ого. Все очень понравилось... полная свобода... мини-рай)) Жили конкретно в Кандолиме... Но отдыхали в Бага-Бич)) там реально весело.... Кандолим для парочек...там тихо и сокойно...после 23 все уже спят)) Но мне кажется ГОА не для брезгливыхлюдей)) Особенно северное... так как давольнатаки грязно там)) А так для сравнения...мне больше понравилось в ТАйланде...хотя это обсалютно два разных отдыха....не похожих друг на друга...
Profile CardPM
  0/+1  
RAUL
post Mar 29 2012, 09:30 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 8 322



Ужасы ГОА, январь, 2008г
Цитата(http://www.india.ru/impres/stories/travel/110622.shtml)
Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который случайно об этом знал и помог устроиться в другую. Ночь была ужасна. Наш отель был где-то на задворках железнодорожного вокзала, комната была грязная, двери не закрывались, туалет в коридоре, этажом выше. Хорошо хоть стоило это недорого - с нас с мужем взяли по 450 рупий - дешевле мы нигде не останавливались, а хуже было сколько угодно. Утром мы проснулись и сразу поняли, что в комнате кто-то был. Чемодан был раскрыт и оттуда пропала видеокамера и солнцезащитные очки. Хозяин отеля сказал, что мы сами виноваты - надо было лучше смотреть за вещами. В общем, расстроенные, мы поехали в полицию. В участке мы провели 4 часа, пока смогли объяснить пропажу документов. Нам сказали ехать назад в аэропорт. На стоянке такси к нам подбежал какой-то человек и сказал, что нашлись документы и нужно заплатить премию за находку. Мы дали 100$ но он так долго ныл, что пришлось дать еще 50. По-крайней мере вернули паспорт. Камера, к сожалению не нашлась. Мы сменили гостиницу, поселившись на Коннаут Церкл. Номер был гораздо чище, с туалетом и душем и стоил около 60 долларов. Ночь, наконец, мы провели спокойно. Утром мы улетали на Гоа. Вот там и началось самое страшное. Беквально через неделю моего мужа изнасиловал какой-то индус. Сначала мы пили коктейли в баре у моря, к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало. Мы, конечно, сразу поменяли билеты и вернулись - но до сих пор вспоминаем наши "индийские каникулы" с отвращением и ужасом. В общем, берегите себя!

Фактически сценарий для Hangover 3 smile.gif

Сообщение отредактировал RAUL - Mar 29 2012, 09:33
Profile CardPM
  0/+3  
Керри Бредшоу
post Mar 6 2013, 16:14 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Париж @ Mar 4 2012, 23:15)
да, ГОА это другая индия) попав в другие штаты, ГОА покажется раем))) ну смотря какие пляжи, есть и достаточно чистые) в южном гоа не на каждом шагу предлагают курить, это больше на севере)
*



англ. яз там наверно обязателен да? я им вообще не владею даже простетскими фразами, но в Индию очень хочу.

--------------------
«Мужчины, как сильный наркотик. Иногда от них случается депрессия, а иногда – вырастают крылья» Керри Бредшоу
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 7 2013, 07:00 
Отправлено #50


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Цитата(RAUL @ Mar 29 2012, 09:30)
Ужасы ГОА, январь, 2008г

Фактически сценарий для Hangover 3 smile3.gif
*

комменты там жгут biggrin.gif


--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+1  
Керри Бредшоу
post Mar 7 2013, 11:43 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(RAUL @ Mar 29 2012, 09:30)
Фактически сценарий для Hangover 3 smile3.gif
*



особенно про изнасилование ее мужа каким то мужиком, а главное женщина пишет, мужа трахнули, но хоть ладно паспорт нашли.... странная позиция ухх))))) жуть wacko2.gif


--------------------
«Мужчины, как сильный наркотик. Иногда от них случается депрессия, а иногда – вырастают крылья» Керри Бредшоу
Profile CardPM
  0/+3  
RAUL
post Mar 7 2013, 13:49 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(Керри Бредшоу @ Mar 7 2013, 12:43)
а главное женщина пишет, мужа трахнули
*

главное ничего не пропало!!!

Сообщение отредактировал RAUL - Mar 7 2013, 13:49
Profile CardPM
  0/+2  
Керри Бредшоу
post Mar 7 2013, 13:57 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(RAUL @ Mar 7 2013, 13:49)
главное ничего не пропало!!!
*


rofl.gif как не пропало, девственность мужа пропала, но ее это не волнует)


--------------------
«Мужчины, как сильный наркотик. Иногда от них случается депрессия, а иногда – вырастают крылья» Керри Бредшоу
Profile CardPM
  0/+1  
*lisichka*
post Mar 29 2013, 00:08 
Отправлено #54


коварная

Сообщений: 3 894



Тоже планируется поездка в ГОА - Южный ГОА (пляж Варка), вылет в середине апреля, не терпится понежиться под ласковым индийским солнышком, полежать на белоснежном хрустящем песке, вдоволь поплавать (побултыхаться) в океане smile3.gif smile3.gif smile3.gif





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/+1  
kust
post Nov 10 2014, 16:59 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 554



Всем привет. Рассматриваем ГОА как вариант отдыха. Кто поможет оживить тему? Выложить отчет или дать дельный совет(из тех кто недавно был там)
Profile CardPM
  0/0  
Map
post Nov 10 2014, 20:11 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(kust @ Nov 10 2014, 16:59)
Всем привет. Рассматриваем ГОА как вариант отдыха. Кто поможет оживить тему? Выложить отчет или дать дельный совет(из тех кто недавно был там)
*


http://ogoa.ru/ там про Гоа найдешь всё.
Profile CardPM
  0/0  
удачливая
post Nov 14 2014, 16:46 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 166
Из: чебоксары



Отдыхали на северном ГОА на Баге в феврале 2014 ,Хочу сказать сразу, что индусы в Дели и индусы на ГОА - это небо и земля. Если вы любите комфорт и лежание на берегу моря- вам не туда. НА ГОА все развлечения зависят от вас.Мы брали байки и объездили все пляжи вокруг, брали экскурсии у местных тур операторов,побывали на водопаде, плантации специй,съездили в Панаджи.Было классно.Сейчас хочу забронировать коттедж на февраль 2015 г,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - DSCF4335.JPG
 - Размер: 1,99мб, Скачано: 13 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - DSCF4372.JPG
 - Размер: 1,93мб, Скачано: 27 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_20140213_152910.jpg
 - Размер: 402,13кб, Скачано: 29 Присоединённое изображение:
 - IMG_20140213_143924.jpg
 - Размер: 542,19кб, Скачано: 28
Profile CardPM
  0/+2  
crazy
post Nov 15 2014, 10:21 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(kust @ Nov 10 2014, 16:59)
Всем привет. Рассматриваем ГОА как вариант отдыха. Кто поможет оживить тему? Выложить отчет или дать дельный совет(из тех кто недавно был там)
*

обязательно съездите в соседний штат Карнатаку, в Хампи.
операторы предлагают туда экскурсии. но, поскольку у них дорого, мы ездили сами. сначала в Маргао, оттуда слиппер-басом до Хоспета, а в Хоспете можно уже найти таксиста на моторикше, который за небольшие деньги будет возить вас 2 дня по всему Хампи smile3.gif
если не изменяет память, вся поездка туда получилась в 2 раза дешевле, чем у оператора

Сообщение отредактировал crazy - Nov 15 2014, 10:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kust
post Nov 15 2014, 20:06 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 554



Всем спасибо за инфу. good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
А.Шипилевский
post Nov 15 2014, 23:09 
Отправлено #60


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(удачливая @ Nov 14 2014, 16:46)
индусы в Дели и индусы на ГОА
*

Индийцы.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+3  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения