5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

"Билайн" предлагает подобрать "вкусный" номер

Центральный офис
post Oct 29 2012, 08:35 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(AlexL @ Oct 27 2012, 21:51)
нету случайно номера  федерального  чтобы заканчивался на 5 нолей?)))
*


Добрый день. К сожалению, таких номеров нет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ну и че?
post Nov 9 2012, 19:04 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 66



почему абонентам мегафона невозможно дозвониться на билайновские городские номера 21-й серии. автоответчик говорит - добавьте код города. очень неудобно. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Nov 9 2012, 19:47 
Отправлено #48


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(ну и че? @ Nov 9 2012, 20:04)
почему абонентам мегафона невозможно дозвониться на билайновские городские номера 21-й серии. автоответчик говорит - добавьте код города. очень неудобно. angry.gif
*

Свяжемся с коллегами из Мегафона- решим вопрос в понедельник
Profile CardPM
  0/0  
chistyy
post Nov 10 2012, 00:07 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Engineer @ Nov 9 2012, 20:47)
Свяжемся с коллегами из Мегафона- решим вопрос в понедельник
*

С коллегами из Мегафона я уже связывался ) сначала молодой человек из службы клиентской поддержки пытался понять, о чем это я?))
- Здравствуйте, я ваш абонент, не могу позвонить на 21ю линию... Да, нахожусь в Чебоксарах)))... Звонил во столько-то...
(Это все - ответы на вопросы очень даже, кстати, вежливого молодого человека) ))
- Оставайтесь, пожалуйста на линии...
2 или 3 минуты прошло...
- Вас не слышно, отправьте бесплатную смс на 0500 (голосом женского автоответчика) )))))
... отправляю, значит, я смс на озвученный номер - получаю смс: извините, сервис недоступен)))
И, перед тем как начать безудержно гоготать, я, все-таки, решил попробовать связаться с их специалистом еще раз. Вторая попытка оказалась гораздо более удачной, но, следует заметить, что перед озвучиванием своей проблемы я рассказал девушке краткую историю своей неудачной прежней попытки. ))))
Девушка словесно раскланялась (с типичными реверансами операторов мобильной связи, как это принято во всякого рода колл-центрах), и пообещала, что проблема моя решится...
Пришли следующие смс: 1. Ваша заявка N... принята, спасибо за обращение. 2. Ваша заявка решается техническими специалистами. Мегафон. 3. Ваша заявка передана для рассмотрения в профильную службу. Мегафон.
))) остается надеяться на то, что "профильная служба" работает по пятидневному графику, и это - единственное объяснение тому, что вопрос до сих пор не решен.))) А в понедельник господа сотрудники этой самой службы выйдут на работу, и решат все вопросы, которые возникли по причине недоразумения банального.)))))
Наверное, я - идеалист))
В любом случае, чей бы это ни был косяк, я верю в то, что вопрос решится. А когда страдают от конкурентных войн клиенты с обеих сторон - это глупо.
P.S. обслуживаюсь в обеих компаниях
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Nov 10 2012, 22:18 
Отправлено #50


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(chistyy @ Nov 10 2012, 01:07)
...верю в то, что вопрос решится. А когда страдают от конкурентных войн клиенты с обеих сторон - это глупо...
*

Никто не воюет, технические войны давно в прошлом. Аварии на сети остаются. Коллеги пообещали в понедельник устранить аварию.
Profile CardPM
  0/0  
chistyy
post Nov 11 2012, 11:16 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Engineer @ Nov 10 2012, 23:18)
Никто не воюет, технические войны давно в прошлом. Аварии на сети остаются. Коллеги пообещали в понедельник устранить аварию.
*

Отлично, будем рады такому оперативному решению вопроса )
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Nov 12 2012, 12:50 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(AlexL @ Oct 27 2012, 21:51)
нету случайно номера  федерального  чтобы заканчивался на 5 нолей?)))
*


Ответ в PM.
Profile CardPM
  0/0  
Beeonline
post Nov 12 2012, 14:18 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(ну и че? @ Nov 9 2012, 20:04)
почему абонентам мегафона невозможно дозвониться на билайновские городские номера 21-й серии. автоответчик говорит - добавьте код города. очень неудобно. angry.gif
*


Проблему разрулили совместно: нашли битый поток между коммутаторами. Абоненты попадая на него испытывали проблемы с прозвоном.
Profile CardPM
  0/0  
Акрилайт
post Dec 13 2012, 08:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 060



Центральный офис, НАПИСАЛ В пм


--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Dec 13 2012, 14:03 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Акрилайт @ Dec 13 2012, 09:51)
Центральный офис, НАПИСАЛ В пм
*

Ответ в PM.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jan 12 2013, 10:57 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 7 777



сколько стоит отправка смс на номер 7070
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 12 2013, 11:29 
Отправлено #57


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 12 2013, 11:57)
сколько стоит отправка смс на номер 7070
*

стоимость отправки исходящих смс на вашем тарифе
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Jan 13 2013, 03:34 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



отправил где-то 100 смс, в итоге так и не выбрал нормального номера. Да ещё и чудом каким-то номер у меня сменился на какой-то бесплатный. Называется доотправлял смс, что без подтверждения номер сменили
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 13 2013, 03:47 
Отправлено #59


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Podyelnikov @ Jan 13 2013, 04:34)
отправил где-то 100 смс, в итоге так и не выбрал нормального номера. Да ещё и чудом каким-то номер у меня сменился на какой-то бесплатный. Называется доотправлял смс, что без подтверждения номер сменили
*

На nomer.beeline.ru база простых номеров сильно ограничена. Да, там есть красивые платные номера (от 500р. за номер), простой бесплатный номер подобрать сложно.


Чтобы сменился номер на вашей симкарте, надо было позвонить по уникальному номеру в присланном смс-сообщении для подтверждения смены номера. Вероятно вы это проделали.
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Jan 13 2013, 09:52 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Цитата(Admin @ Jan 13 2013, 04:47)
На nomer.beeline.ru  база простых номеров сильно ограничена. Да, там есть красивые платные номера (от 500р. за номер), простой бесплатный  номер подобрать сложно.
Чтобы сменился номер на вашей симкарте, надо было позвонить по уникальному номеру в присланном смс-сообщении для подтверждения смены номера. Вероятно вы это проделали.
*


Не особо сложно. База ограничивает номера по номеру вашего телефона, т.е. набираешь один номер, предлогают сменить на только одни платные номера, а если вводишь другой номер, то бесплатных номеров не мало. Правда понятия не имею, что они учитывают.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения