146 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Открытое письмо строителей микрорайона "Байконур" , руководству Росийский Федерации

Галка
post Mar 10 2012, 12:33 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 84



МК в Чебоксарах 7марта опубликовал статью.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1_014.jpg
 - Размер: 502,74кб, Скачано: 180
Profile CardPM
  0/0  
OVV.75
post Mar 10 2012, 21:13 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 16



Ну и кто победит в этом противостоянии? Время работает против застройщика, те кто отдали деньги - заложники ситуации
Profile CardPM
  0/0  
Байконур
post Mar 11 2012, 09:30 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 61





Видео о пикете
Profile CardPM
  -1/0  
allah770
post Mar 11 2012, 10:14 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Mi4elin @ Feb 28 2012, 21:19)
Не разрешают и правильно делают, имхо. В скольких квартирах байконуровских побывал - качество строительства одно из самых худщих.
*

если бы ты хоть копейку туда вложил, ссал сухим паром. Блатные и приблатненные там квартиры не покупали, там бы ситиманагер никак бы не повлиял. Здесь изначально нанесен удар по среднему и нижесреднего классу.
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 12 2012, 09:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Галка @ Mar 10 2012, 13:33)
МК в Чебоксарах 7марта опубликовал статью.
*

Интересно сколько за эту рекламную статейку было уплачено? Не держите людей за дураков.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Mar 12 2012, 09:16 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(геолог 84 @ Mar 12 2012, 10:13)
Интересно сколько за эту рекламную статейку было уплачено? Не держите людей за дураков.
*

То что было уплачено даже гадать не надо. Автограф "Согласовано" на полях сразу внимание на себя обращает.
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 12 2012, 09:25 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Автолюбитель @ Mar 12 2012, 10:16)
То что было уплачено даже гадать не надо. Автограф "Согласовано" на полях сразу внимание на себя обращает.
*

Вообще мне кажется коммерческому руководству строительства не гоже прикрывать свои ошибки спинами обычных работников.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Галка
post Mar 12 2012, 16:04 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(геолог 84 @ Mar 12 2012, 10:25)
Вообще мне кажется коммерческому руководству строительства не гоже прикрывать свои ошибки спинами обычных работников.
*

Какие ошибки? Всеми силами руководство Байконура борется что бы построить дом эконом класса! В связи с нынешними ценами на строящееся жилье этот дом просто необходим людям среднего достатка. По крайней мере я возлагаю большие надежды на него, так как могу позволить себе пока только квартиру на Байконуре. Все дома строились на моих глазах и качество меня устраивает, а особенно цены за коммунальные услуги. Хватит злорадствовать, заняться нечем, видимо. Вот бы благим делом с таким же упорством занимались.
Profile CardPM
  -1/0  
Автолюбитель
post Mar 12 2012, 16:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Галка @ Mar 12 2012, 17:04)
Какие ошибки? Всеми силами руководство Байконура борется что бы построить дом эконом класса! В связи с нынешними ценами на строящееся жилье этот дом просто необходим людям среднего достатка. По крайней мере я возлагаю большие надежды на него, так как могу позволить себе пока только квартиру на Байконуре. Все дома строились на моих глазах и качество меня устраивает, а особенно цены за коммунальные услуги. Хватит злорадствовать, заняться нечем, видимо. Вот бы благим делом с таким же упорством занимались.
*

Вы бы хоть скан статьи с автографом г-на Тихонова "Согласовано" постеснялись выкладывать. Видать совсем плохи дела у байконуровцев. Денег на то чтобы МК купить без автографа не хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Галка
post Mar 12 2012, 16:28 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Автолюбитель @ Mar 12 2012, 17:08)
Вы бы хоть скан статьи с автографом г-на Тихонова "Согласовано" постеснялись выкладывать. Видать совсем плохи дела у байконуровцев. Денег на то чтобы МК купить без автографа не хватает.
*

Не понимаю вас, чего стесняться? Это не закрытая информация. Всеми силами старается привлечь внимание к себе Байконур, чтобы сдвинуть с мертвой точки эту ситуацию. Все же понимают, что цены на рынке недвижимости поднялись из-за не хватки предложений от строящихся компаний. Не только наша организация борется за возможность строить доступное жилье.
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Mar 12 2012, 16:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 748



Цитата(Галка @ Mar 12 2012, 17:28)
Не только наша организация борется за возможность строить доступное жилье.
*

не деньги мечтают заработать хозяева, а доступное жилье построить, капиталист-бессребренник laugh.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Галка
post Mar 12 2012, 17:17 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(evp @ Mar 12 2012, 17:45)
не деньги мечтают заработать хозяева, а доступное жилье построить,  капиталист-бессребренник  laugh.gif
*

О г-н evp, постройте тогда Вы нам доступное жилье при этом ничего не зарабатывая. В чем проблема?
Profile CardPM
  0/+1  
OVV.75
post Mar 12 2012, 17:34 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 16



Правильно действуют как их называют "байконуровцы", нашла ведь коса на камень в лице администрации города, которая, видимо, спустила с цепи своих (местные) и не своих (федеральные) "овчарок" (налоговая и иже с ними надзорные органы). Они то по желанию обязательно найдут "правильные" причины для приостановки любого строительства. Настоящие причины происходящего, наверно, в личных взаимоотношениях обоих сторон конфронтации. Самое главное, от всего этого страдают простые люди, как было выше кем то замечено, отдавшие последние кровные деньги на покупку квартиры в этом доме. Пока сыр да бор, терпение людей иссякает, и остается извечный русский вопрос: Кто виноват?
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 12 2012, 17:40 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Галка @ Mar 12 2012, 17:04)
Какие ошибки? Всеми силами руководство Байконура борется что бы построить дом эконом класса! В связи с нынешними ценами на строящееся жилье этот дом просто необходим людям среднего достатка. По крайней мере я возлагаю большие надежды на него, так как могу позволить себе пока только квартиру на Байконуре. Все дома строились на моих глазах и качество меня устраивает, а особенно цены за коммунальные услуги. Хватит злорадствовать, заняться нечем, видимо. Вот бы благим делом с таким же упорством занимались.
*

Благими делами я занимаюсь каждый день. А вот пиаром некоторых господ не занимаюсь. Вы так говорите о владельце строительной компании как будто он бескорыстно строит жилье.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
OVV.75
post Mar 12 2012, 18:01 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 16



Как быть людям. которые вложились в строительство этого дома покупку квартиры? потребовать деньги обратно или ждать пока все не устаканится? Благие, не благие намерения у некоторых господ - дело их совести, правосудие в случае чего разберется
Profile CardPM
  0/0  

146 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения