Ответить Создать тему

Росгосстрах провел очередной турнир по волейболу , на переходящий Кубок Росгосстраха

Информ
post Feb 27 2012, 16:00 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



РОСГОССТРАХ в Чувашии провел очередной турнир по волейболу на переходящий Кубок Росгосстраха

23 февраля - в день защитника Отечества на Моргаушской земле состоялся ежегодный Турнир по волейболу среди предприятий, организаций и учебных заведений республики на переходящий Кубок РОСГОССТРАХА.

Торжественное открытие праздника здоровья, силы духа и спортивного стиля жизни состоялось в Физкультурно-спортивном комплексе «СЫВЛАХ» Моргаушского района. Участников соревнований и многочисленных зрителей тепло поздравили Директор Чувашского филиала Росгосстраха Алексей Пирожков, Глава Моргаушского района Игорь Васильевич Николаев , глава администрации Моргаушского района Роман Тимофеев и др.
На торжественном открытии турнира состоялось чествование участников боевых действий в Афганистане. Начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Моргаушскому и Аликовскому районам В.Е Андреев поздравил всех с Днем защитника Отечестваи наградил медалью за воинство и доблесть ветерана боевых действий в Афганистане Андреева С.В.

В числе участников были команды строительной фирмы «СТАРКО», Чувашского пединститута, сельхозпредприятия «Передовик», Троллейбусного управления, Чувашсетьгаза, сельхозпредприятий Моргаушского района. В турнире также участвовала команда РОСГОССТРАХА и победитель прошлогоднего турнира ООО «МОРГАУШРАЙБЫТ». Здесь были также гости из соседней Марий Эл - команда из г.Козьмодемьянск и г.Йошкар Ола. Всего на VI Турнир было представлено 15 сильнейших команд.

Открывая шестые по счету соревнования директор Чувашского филиала Росгосстраха Пирожков Алексей Геннадьевич отметил: «Шесть лет назад это были соревнования районного масштаба. Сегодня этот турнир приобрел достаточно большую известность: на соревнованиях принимают участие не только представители нашей республики, но и представители Татарстана, Марий Эл. Хочу пожелать всем успехов, мужества. Росгосстрах всегда активно участвовал в развитии и популяризации спорта. Ведь спорт – это один из важнейших показателей здоровья нации. Мы за то, чтобы граждане приобщались к массовым видам спорта и любили здоровый образ жизни».

По итогам всех встреч на высшую ступень пьедестала встала команда «Старко» г.Чебоксары. Она в этом году -  обладательница переходящего кубка РОСГОССТРАХА. На второй позиции – команда хозяйства «Передовик» Моргаушского района. На третьем месте - команда Чебоксарского троллейбусного управления. Все участники, занявшие призовые места (I,II, III) награждены дипломами и медалями Росгосстраха.


© "Росгосстрах"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения