3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Выбор люстры для дома , Выбор,места продаж,цены

kir.marina
post Dec 25 2013, 19:46 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Анна80 @ Mar 2 2012, 22:29)
А мы замучились с выбором люстр на всю квартиру. В конце концов решили брать все одинаковые, только разное количество плафонов. Брали в МТВ, еще у них же точка есть в Мега-Молле. Скидку на 4 люстры сделали 15% (маловато кажется laugh.gif ). Качество вполне приличное. Очень мне они нравятся. А, еще помимо самих люстр, где-то 2500 ушло на лампы.
*


Сегодня такую же люстрю для себя выбрала, 6900р, но не в мтв. Скажите, а вы за сколько такую взяли).
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 26 2013, 16:36 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



На Базовом проезде (не доезжая ж/д переезда метров 100 со стороны ярмарки) есть оптово-розничная контора по этим самым люстрам, где по моему, закупаются небольшие розничные отделы. Там покупал 2 люстры в кухню и в зал. Выбор есть и цены приемлемые в отличии от того же МТВ центра, где "распродажа" это зачеркнутая циферка и внизу другая с накрутом в 40-50% от того, что я покупал на базовом в розницу! blink.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -1/+2  
VasyaPupkin
post Dec 26 2013, 19:04 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 380



И тут лошара, даже точного адреса не знаешь. biggrin.gif
Базовый проезд 8Б, ИП Чернов ? wink.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Dec 26 2013, 19:05

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -6/+2  
Миша_А
post Dec 26 2013, 19:21 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(VasyaPupkin @ Dec 26 2013, 20:04)
И тут лошара, даже точного адреса не знаешь.  biggrin.gif
Базовый проезд  8Б, ИП Чернов ? wink.gif
*

А ты Пупкин как был Вася так и останешься. biggrin.gif Мне зачем адрес точный знать то? Ориентир то дал. Говорю что знаю и сам видел и наверное кому то помог.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -2/+4  
дима
post Jan 3 2014, 15:02 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



Цитата(Миша_А @ Dec 26 2013, 20:21)
А ты Пупкин как был Вася так и останешься. biggrin.gif  Мне зачем адрес точный знать то? Ориентир то дал. Говорю что знаю и сам видел и наверное кому то помог.
*

Спасибо, помог. Хорошо что проезжали там сегодня. Цены низкие там, купили светильник с люстрой smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 13 2014, 19:19 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 931



Прикольная люстра:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+10  
Банан
post May 12 2014, 08:17 
Отправлено #37


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(vovka036 @ Apr 13 2014, 20:19)
Прикольная люстра:
*

видел в чебах?
Profile CardPM
  0/0  
F.M.
post May 18 2014, 22:03 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 5



Вот именно,что люстра прикольная,но не более
Profile CardPM
  0/0  
Полина Невская
post May 25 2014, 09:46 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 7



прошу прщения, что вклиниваюсь в эту тему, просто наиболее подходящая и может кому полезно будет тоже узнать. Так вот, никто сталкивался с такой проблемой: на люстре внутри плафона откуда то капли воды?ума не приложу, как они там появляются, а электрики объяснить не могут тоже!
Profile CardPM
  0/0  
Дидя
post Sep 1 2015, 09:48 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 338
Из: чебоксары



Здесь есть симпатичные люстры, но цены на некоторые впечатляют и большинство под заказ

--------------------
комиссионный магази "выручайка", :)
поступление новых мужских джемперов и кардиганов,
нарядные платья для девочек, девушек и женщин
Profile CardPM
  0/0  
Neoprex
post Mar 22 2016, 17:02 
Отправлено #41


Антидепрессант

Сообщений: 2 210
Из: переподвыподвертом



Долгое время искал люстру для зала. Перепробовал/покупал штуки 3-4 за месяц. Но и возвращал буквально на следующие сутки. Почему? Дизайн вроде бы по душе и в интерьер вписывается, но... При зажигании люстры патроны от нагрева начинают жутко вонять через минут пять горелой пластмассой. (Лампы я вкручивал как было указано в паспорте: 40 ватт). Понимаю, что это временно все, но полчаса нахождения в этой комнате и голова начинает болеть от едкого запаха. Форточки/окна не спасают. Обошел весь Мегамолл, МТВ, Ярмарку и другие торговые точки города... походы в которые заканчивались возвратом товара.
Смотреть на скучно висящую одиночную лампу-переноску на потолке было тоже не возможно. Цена вопроса для меня стала не столь важна, лишь бы не воняло.
Совсем отчаялся...
Как-то случайно после работы проходил мимо "Победы". Увидел там светотехнический магазин "Евросвет". Решил испытать удачу. Выбрал по цвету/размеру менее-более подходящий вариант, согласовав с продавцом свои "былые покупки" чтобы в случае чего можно было вернуть.
Приехал домой, повесил. С замиранием сердца включил. Подождал 5, 10, 15... 30 мин, час... Запах пластмассы был не большой в первые минуты, после пропал.
Люстра производство Чехия. Купил за 3500.

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+1  
мамаВани
post Mar 22 2016, 17:17 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Neoprex @ Mar 22 2016, 17:02)
Обошел весь Мегамолл, МТВ, Ярмарку и другие торговые точки города...
..... проходил мимо "Победы". Увидел там светотехнический магазин "Евросвет".
*

Мне тоже понравился этот магазин выбором люстр и светильников), недавно, можно сказать на днях, наконец, купила люстры себе в комнату и сыну!
Довольная результатом!) Но пока вешали, дядя вешал, уж очень намаялись, вместо крючков была ниточка. Из того, что было дома, соорудили 2 крючка.
Лампочки купила там же, светодиодные. Выбор-огромный.
Правда, я чуть расстроена на них, в дополнении к люстре заказала 2 светильника. Как-то позвонили, сказали, что мой заказ приехал. Поехла в выходной. И сюрприз. Только один светильник типа приехал. И предлагают мне его купить. Я таааааааак расстроиилась, тк специально выехала в их магазин. тем более после звонка(. Естественно, я не купила. На днях позвонили, сказали, что оба светильника в наличии. Но я пока до них не доехала))

Сообщение отредактировал мамаВани - Mar 22 2016, 17:19

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения