14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В пылу ссоры сказала мужу, что ребенок не от него , хочу подать на развод

Ma_lika
post Feb 26 2012, 17:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(UnBolt @ Feb 26 2012, 18:17)
Мы не знаем ещё, что мужчина высказывал и как. Может, действительно, не стерпела.
Одна из возможных причин упомянута. Мужчину не устраивает работа.
На работе есть какие-то проблемы и это влияет на его поведение в семье.
В этом случае, получается, нет способности (или желания) выявлять и обсуждать проблемы друг друга. Ну и вопрос - любит ли он её .. они друг друга, также открыт.
*

Это понятно, мы знаем только позицию ТС. И квартирный вопрос тоже накладывает свой отпечаток: живут с родителями, это тоже не есть хорошо для молодой семьи

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
золотая орхидея
post Feb 26 2012, 17:24 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 26



я его люблю!действительно,влияет еще квартирный вопрос...пока не может снимать отдельно.Дочь от него и он сам прекрасно об этом знает!он думает,что мне легко сидеть в декрете,однообразие выматывает.бывают и приятные моменты,но,когда ссоримся,он такой жестокий и грубый стноавится...

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Feb 26 2012, 17:32 
Отправлено #18


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 18:24)
однообразие выматывает
*

зато после ссоры и развода разнообразие так и попрет! =)

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  
Ma_lika
post Feb 26 2012, 17:34 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 18:24)
я его люблю!действительно,влияет еще квартирный вопрос...пока не может снимать отдельно.Дочь от него и он сам прекрасно об этом знает!он думает,что мне легко сидеть в декрете,однообразие выматывает.бывают и приятные моменты,но,когда ссоримся,он такой жестокий и грубый стноавится...
*

А Вы не пробовали поговорить с мужем? Начать разговор не стого, как Вам тяжело, а с того, что Вы были не правы и жалеете о своих словах?

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Feb 26 2012, 17:37 
Отправлено #20


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 18:24)
я его люблю!действительно,влияет еще квартирный вопрос...пока не может снимать отдельно.Дочь от него и он сам прекрасно об этом знает!он думает,что мне легко сидеть в декрете,однообразие выматывает.бывают и приятные моменты,но,когда ссоримся,он такой жестокий и грубый стноавится...
*

Значит, работа ему не очень нравится и квартирный вопрос..
А у него нет каких-либо внутренних переживаний по поводу того, что он не может обеспечить семью (так, как хотелось бы)? Это довольно распространённое явление в нашей стране и мужчины не склоны это слишком обсуждать.

Сообщение отредактировал UnBolt - Feb 26 2012, 17:38
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Feb 26 2012, 17:48 
Отправлено #21


Unscared

Сообщений: 24 339



вот это - ляпнуть или сделать что-то "в обратку" откуда берется и зачем??
обозвал/обвинил/наехал? - получай с три короба
гадость сделал? и я сумею...
ты плохой, я - хуже...
офигительная логика, а уж как для семейных отношений "хороша", убийственно просто
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Feb 26 2012, 17:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 18:24)
я его люблю!действительно,влияет еще квартирный вопрос...пока не может снимать отдельно.Дочь от него и он сам прекрасно об этом знает!он думает,что мне легко сидеть в декрете,однообразие выматывает.бывают и приятные моменты,но,когда ссоримся,он такой жестокий и грубый стноавится...
*

Может просто не ссорится?
Хотя-бы чуть-чуть постараться.
И быть не злобной крысой, а любящей женой.
Profile CardPM
  0/+2  
Совершенно Летняя
post Feb 26 2012, 17:55 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 17:30)
нам с мужем по 25 лет,полтара года живем в браке,ребенку почти год..до этого встречались 5 лет,он мой первый и единственный мужчина,ждала с армии,дождалась,забеременила,свадьба.Как вышла замуж стала замечать,что он стал грубее.Сначала жили у его родителей,теперь у моих.Сижу в декрете,он работает,но работа его не совсем устраивает.Когда я болею,слышу только-ну выпей таблетку,сходи к врачу,никакого ласкового слова,приксновений.Хотя бы раз в месяц,а может и чаще ссориммся,и я слышу такие слова-меня держит только ребенок,и много нехороших слов,но и я не скуплюсь в ответ.Но я то говорю от обиды,а он с ненавистью..я это вижу.На людях он со мной ласковый,внимательный,не отходит от меня,с ребенком помогает,уходя на работу ,целует,приходит ,целует,созавниваемся иногда ,когда он на работе.
Недавно мы очень сильно поругались,услышала много о себе "нового",а я в ответ сказала ,что дочка не от него!он подбежал ,толкнул меня и ударил ногой по попе,и ушел.Потом еще написал,что если бы не было чувств,он ударил по лицу.я в шоке просто от того...Хочу подать на развод. mellow.gif как вы думаете,почему он так себя ведет?я уже разные варианты перекрутила..Жду ответов без сарказма и по существу.
*

Тикать от мужа,все равно кроме взаимных упреков ничего хорошего из ваших отношений не получается,а так может и он и вы будете счастливы с другими!!!

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Feb 26 2012, 17:58 
Отправлено #24




Сообщений: 2 267



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 26 2012, 18:55)
Тикать от мужа
*

куда ей тикать то, они у ее родителей живут)
Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 17:30)
.Сначала жили у его родителей,теперь у моих
*



Сообщение отредактировал Бокр - Feb 26 2012, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Feb 26 2012, 18:00 
Отправлено #25


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Бокр @ Feb 26 2012, 18:58)
куда ей тикать то, они у ее родителей живут)
*

значит, тем же макаром: собрать чемоданчик и пинка под зад будущему бывшему мужу. Вполне себе справедливо, имхо smile.gif

Сообщение отредактировал Carla - Feb 26 2012, 18:01

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Feb 26 2012, 18:01 
Отправлено #26


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



ТС, девушка.... вот читаю вас и удивляюсь..... Вот вы зачем мужика доводите? huh.gif Я вот увидела в вашем рассказе истеричную девочку, вокруг которой муж должен на задних лапках скакать и каждый вздох ловить! Пора взрослеть и перестать ждать от мужа "жениховских ухаживаний".
Я бы на вашем месте умоляла бы мужа простить меня "дуру непутевую", подумать о своем поведении и уже начать вести себя по-взрослому. А реакции вашего мужа я просто поражена: лично я бы запинала за такие слова... Удивительно уравновешенный человек! Респект ему.
Profile CardPM
  0/+5  
AVARRON
post Feb 26 2012, 18:01 
Отправлено #27


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Carla @ Feb 26 2012, 19:00)
значит, тем же макаром: собрать чемоданчик и пинка под зад будущему бывшему мужу. Вполне себе справедливо, имхо smile.gif
*

Настюх, ничо, что она его любит?
Сверчок, мудрые слова.

Сообщение отредактировал AVARRON - Feb 26 2012, 18:02

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Feb 26 2012, 18:02 
Отправлено #28




Сообщений: 2 267



а вообще тему неправильно переименовали....ТС спрашивает....
Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 17:30)
как вы думаете,почему он так себя ведет?
*

вроде ж про развод изначально ничего не было...

Сообщение отредактировал Бокр - Feb 26 2012, 18:07
Profile CardPM
  0/0  
Aleron
post Feb 26 2012, 18:03 
Отправлено #29


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(Худыш @ Feb 26 2012, 18:57)
Бабы дуры (с).
*

Собственно, ТС яркое тому подтверждение.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Feb 26 2012, 18:08 
Отправлено #30


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Бокр @ Feb 26 2012, 19:02)
а вообще тему неправильно переименовали.
*

Именно. Поэтому теперь все решили накинуться на юную барышню с упреками, что это она доводит мужа истериками. Замечательно богатое воображение наших граждан просто поражает.

Сереха, и ты мне после поддержки высказывания о том, что женщину надо запинать (мать своего малолетнего ребенка, между прочим) за какие-то там слова, будешь говорить, что не знаешь, что такое ненависть?


--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: