Тигода
post Mar 25 2010, 21:24 
Отправлено #1


Хочу домой, в СССР

Сообщений: 1 700
Из: Чебоксары



...

Сообщение отредактировал Тигода - Dec 17 2010, 22:26

--------------------

Жить не обижая!..
Каждому воздастся по вере его. (Воланд) "Мастер и Маргарита". М.А. Булгаков.
Зависть и неблагодарность – самые чудовищные, дьявольские качества человека. (И. Кант)
Profile CardPM
  0/0  
94 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Болталка... , Разговоры обо всем!..

КОT
post Mar 25 2010, 21:47 
Отправлено #2


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



А не порали господа на охоту....Засиделись перед компом.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Mar 25 2010, 23:41 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Всем привет! "Умелые ручки" это хорошо. Чуть не сказал шаловливые... laugh.gif И темку отдельную для для этих ручек, чтобы посты по снаряге отдельно были. И вопрос к модераторам - а есть ли возможность в темах подтемы содавать, что бы разделить по направлениям (ласты, маски, ружья? фонари и т.д)?

Сообщение отредактировал Fess - Mar 26 2010, 01:01

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Mar 26 2010, 08:05 
Отправлено #4


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Медалька "Лучший сказочник" *или заслуженный сказочник*))) ..за лучший рассказ или отчет о нырялке - рыбалке))) в виде лапши на ушах)))

Сообщение отредактировал Медветь - Mar 26 2010, 08:08

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Mar 26 2010, 08:10 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Коллеги, приветствую!

Меня вот какой вопрос заинтересовал: а сколько нас в Чувашии примерно стало? По моим прикидкам - в районе 25-30 практикующих подвохов. Кто что скажет?
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Mar 26 2010, 08:37 
Отправлено #6


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Цитата(Murza @ Mar 26 2010, 08:10)
Коллеги, приветствую!

Меня вот какой вопрос заинтересовал: а сколько нас в Чувашии примерно стало? По моим прикидкам - в районе 25-30 практикующих подвохов. Кто что скажет?
*

ИМХО см. добавлено


--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Mar 26 2010, 09:25 
Отправлено #7


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(Тигода @ Mar 25 2010, 22:01)
....и медальку к аватору...
*

...Медальку к аватарке - это прикольно!!!!

...от себя бы предложил такую задумку...
..любое соревнование или достижение должно быть четко оцифровано...иметь граммы, длину, высоту... biggrin.gif , а рассказы и самоделки оцениваются очень субъективно и могут возникнуть противоречия;
..ПРЕДЛАГАЕМЫЙ МЕЖДУСОБОЙЧИК...
-"Самый крупный Трофей"-... разбить его по основным видам рыб наших водоемов...которые в основном добываются нашими подвохами....
1.Сазан(карп)
2.Щука
3.Налим
4.Сом
(и тп не раздувая кол-во)
Определить 2 временных промежутка: 1-до осени 2-"сенокос" ..результаты подводить на совместных встречах
...фиксировать результат на форуме -1.фотографией хорошего качества 2.обозначать вес до граммов с подтверждением друзей подвохов, что рыба добыта исключительно методами практикуемыми подводным охотниками...
...периодически обновлять(заменять) в отдельной теме лучшие результаты..
..от себя в призовой фонд готов предоставить красивые пивные бокалы



--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Mar 26 2010, 12:21 
Отправлено #8


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Цитата(Тигода @ Mar 26 2010, 10:21)
Теперь вопрос... (Важно!) Если делить пост автора буду, что-то переносить отдельно, я же под его аваторкой все разделенные части поставить не смогу, только одну...
Так вот, если под моей будет, но в начале поста будет написано, к примеру - "Советы от ...(далее настоящий автор)", обид не будет??? huh.gif  smile.gif
И еще... (Важно!!!) Создавая темы, учитывайте, что после перекидывания туда всех постов из раннее созданных (нашего архива, что предстоит разгрести), автором темы автоматически становится человек, чей пост написан раньше!..

по мне, так, если имя (ник) автора поста упомянуто - то никаких обид и претензий быть не может, а насчет автора темы - вообще смешной вопрос - какая разница?
ИМХО - мне это вообще все равно)))

Сообщение отредактировал Медветь - Mar 26 2010, 12:23

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
Хамарял
post Mar 27 2010, 21:12 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 234



я за фотоконкурс
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Mar 30 2010, 18:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 304



Предлагаю создать пользователя Рдест. пороль нескольким человекам. получится некий приват трёп-переписка не для всех ушей когда.

Что делать с новичками? Начинают стучаться... Пардон, не знаю политику, которая на костре может всплывала.

Сообщение отредактировал Greysa - Mar 30 2010, 18:24

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Mar 30 2010, 19:48 
Отправлено #11


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Цитата(Greysa @ Mar 30 2010, 19:20)
Что делать с новичками? Начинают стучаться... Пардон, не знаю политику, которая на костре может всплывала.
*

...все мы когда-то новичками были))) как что делать? Учить! Всему, что сам умеешь и знаешь! ..если время и желание, конечно, есть))) У меня, во всяком случае, политика ТАКАЯ!))

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Mar 31 2010, 08:44 
Отправлено #12


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



так сказать "новичкам" или кого цепляет эта тема.....все вопросы по выбору снаряжению, изготовлению и эксплуатации Вы можете задать в соответствующих темах...получите много интересных ответов... biggrin.gif

..если Вы не находите места своему вопросу...задавайте в Болталке

Нет ничего невозможного, неизведанного и непознаного...было бы желанье !!! biggrin.gif

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Apr 2 2010, 08:43 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 304



Цитата(Медветь @ Mar 30 2010, 20:48)
...все мы когда-то новичками были))) как что делать? Учить! Всему, что сам умеешь и знаешь! ..если время и желание, конечно, есть))) У меня, во всяком случае, политика ТАКАЯ!))
*

Нее, всему не надо, чтоб не утонул гамбургер в гидре - я ещё понимаю. Вот времени и желания, обычно, почему- то, как-то, и не хватат...
Есть рыбаки, которые хотят перейти в разряд подводных рыбаков, лазающих в мелководье и ищущих бальшую лёгкую рыпу, а про море, клубину, романтику тёмной бездны слушать и знать не хотят... ООО!!! - говорят там клубоко и страшно...

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Apr 2 2010, 09:10 
Отправлено #14


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Цитата(Greysa @ Apr 2 2010, 09:43)
Есть рыбаки, которые хотят перейти в разряд подводных рыбаков, лазающих в мелководье и ищущих бальшую лёгкую рыпу, а про море, клубину, романтику тёмной бездны слушать и знать не хотят... ООО!!! - говорят там клубоко и страшно...
*

...я со своими убитыми ушами тоже глубже пятерки не лажу, но свою РОМАНТИКУ нахожу....)))

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Apr 2 2010, 18:00 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Тут на одном сайте, котрый тоже посвящён и подводной охоте, увидел ролик и смеялся до слёз. Ну а там народ вообще по ходу дела в осадок выпал....
Вот ссылка на ютуб, что бы не делать другим рекламу
http://www.youtube.com/v/oRDE5HpgHKU...player_embedded
Сам опять видео разместить не смог, отсюда просьба к модераторам - нужно в заголовке постов посвящённых виде написать какие требования к формату, размеру и т.д. Можно даже указать прогу которй можно сконвертировать видео.


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  

94 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: