8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

3D УЗИ , где делают в Чебоксарах?

Теги: УЗИ
ЯпростоЯ
post May 19 2013, 17:34 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(irina4410 @ May 19 2013, 08:16)
А адрес и стоимость не подскажите?
*

Клиника 9 месяцев возле Икеи good.gif (совместить приятное с полезным). http://vk.com/club30861596 - группа В контакте. Стоило около 1300 4Д.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jun 6 2013, 07:46 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Yana_Yarkaya_9 @ May 17 2013, 17:05)
только что позвонила в ппц и мне сказали что 3d узи не делают! Так что я не понимаю, те кто отписывался что у вас 3d, вы чего людям голову морочите)
*


мне делали 3 д узи в ппц в марте. делала зав отд. Майкова. но тогда у меня были показания! без показаний не делают, я так поняла!
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jun 6 2013, 07:51 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(SnowflexXXX @ May 18 2013, 23:23)
И я ездила в Казань, на 21 неделе, намного отличается от обычного на самом деле, каждый орган, пальчик, все видно, фото распечатали, видео 4D записали. Так удивились что с Чебоксар приехала:-)
*


тоже ездила на этой неделе, делала 4 д узи!
разница с нашими местными узи, конечно, ощутимая! все видно, абсолютно все!!!!! даже пальчики на ножках пересчитала! сделали милую цветную фотографию, записали видео, все показали-рассказали. на следующее
узи еду только в казань!
Profile CardPM
  0/+1  
Олька_03
post Jun 6 2013, 07:53 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 551



Цитата(kateno4ek @ Jun 6 2013, 08:51)
тоже ездила на этой неделе, делала 4 д узи!
разница с нашими местными узи, конечно, ощутимая! все видно, абсолютно все!!!!! даже пальчики на ножках пересчитала! сделали милую цветную фотографию, записали видео, все показали-рассказали. на следующее
узи еду только в казань!
*

Можно в ПМ адрес?

--------------------
Любимый Сыночек и три Лапочки-Дочки)))
Profile CardPM
  0/0  
SnowflexXXX
post Jun 6 2013, 08:12 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 856



Цитата(kateno4ek @ Jun 6 2013, 08:51)
тоже ездила на этой неделе, делала 4 д узи!
разница с нашими местными узи, конечно, ощутимая! все видно, абсолютно все!!!!! даже пальчики на ножках пересчитала! сделали милую цветную фотографию, записали видео, все показали-рассказали. на следующее
узи еду только в казань!
*


Здорово, да, прям как изнутри малыша видишь, так мило вспоминать smile3.gif
Я на третье узи не смогла поехать туда, пошла в наш Мегамед, такие же деньги заплатила,но вообще не то, даже фотку забыли распечатать sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юлия Б.
post Jun 6 2013, 09:14 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(kateno4ek @ Jun 6 2013, 08:51)
тоже ездила на этой неделе, делала 4 д узи!
разница с нашими местными узи, конечно, ощутимая! все видно, абсолютно все!!!!! даже пальчики на ножках пересчитала! сделали милую цветную фотографию, записали видео, все показали-рассказали. на следующее
узи еду только в казань!
*


я ездила на 4D УЗИ в апреле. целый час нас там крутили - вертели, сделали видео, кучу фоток. Могу сказать одно - если муж при этом еще присутствует, то это огромный плюс. Мой мне сказал, что только тогда до него дошло, что он скоро отцом станет))))))) Отношение кардинально у мужчин меняется, т.к. они видят своего ребенка не в абстракции в пузике, а в реальном режиме. Короче - всем рекомендую, жаль что у нас в Чебах такого нет.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jun 6 2013, 09:54 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Юлия Б. @ Jun 6 2013, 10:14)
я ездила на 4D УЗИ в апреле. целый час нас там крутили - вертели, сделали видео, кучу фоток. Могу сказать одно - если муж при этом еще присутствует, то это огромный плюс. Мой мне сказал, что только тогда до него дошло, что он скоро отцом станет))))))) Отношение кардинально у мужчин меняется, т.к. они видят своего ребенка не в абстракции в пузике, а в реальном режиме. Короче - всем рекомендую, жаль что у нас в Чебах такого нет.
*

Это точно! У меня муж все это время сидел и улыбался (сам, наверно, не заметил))).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jun 6 2013, 10:20 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Юлия Б. @ Jun 6 2013, 10:14)
я ездила на 4D УЗИ в апреле. целый час нас там крутили - вертели, сделали видео, кучу фоток. Могу сказать одно - если муж при этом еще присутствует, то это огромный плюс. Мой мне сказал, что только тогда до него дошло, что он скоро отцом станет))))))) Отношение кардинально у мужчин меняется, т.к. они видят своего ребенка не в абстракции в пузике, а в реальном режиме. Короче - всем рекомендую, жаль что у нас в Чебах такого нет.
*


я ездила без мужа, к сожалению, он работал. но да, хотелось, чтобы поехал! для него зато привезла фото и видео))) да и к тому же, мой станет дважды папой, так что до него это давно дошло biggrin.gif

Сообщение отредактировал kateno4ek - Jun 6 2013, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Jun 6 2013, 15:12 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 125



Мне сказали, что в Йошке тоже 3D узи есть, кто-нидь слышал, как там? туда, конечно, ближе ехать, чем в Казань. Тоже хочется все рассмотреть, но не знаю, есть ли смысл на такое узи после 32 недель ехать? посоветуйте, кто делал узи на таком сроке. Какова его стоимость?
Profile CardPM
  0/0  
frensis
post Jun 12 2013, 17:13 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 851



подруга делала в районе 1000 цена, срок был побольше чем 32 недели.
Profile CardPM
  0/0  
SnowflexXXX
post Jun 12 2013, 17:23 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 856



Цитата(kity @ Jun 6 2013, 16:12)
Мне сказали, что в Йошке тоже 3D узи есть, кто-нидь слышал, как там? туда, конечно, ближе ехать, чем в Казань. Тоже хочется все рассмотреть, но не знаю, есть ли смысл на такое узи после 32 недель ехать? посоветуйте, кто делал узи на таком сроке. Какова его стоимость?
*


Когда в прошлом году собиралась на таком же сроке поехать, там записываться заранее надо, где то за месяц)
Profile CardPM
  0/0  
chudnaya21
post Jul 14 2013, 16:16 
Отправлено #72


детки -бедки

Сообщений: 562



Цитата(Юлия Б. @ Jun 6 2013, 10:14)
я ездила на 4D УЗИ в апреле. целый час нас там крутили - вертели, сделали видео, кучу фоток. Могу сказать одно - если муж при этом еще присутствует, то это огромный плюс. Мой мне сказал, что только тогда до него дошло, что он скоро отцом станет))))))) Отношение кардинально у мужчин меняется, т.к. они видят своего ребенка не в абстракции в пузике, а в реальном режиме. Короче - всем рекомендую, жаль что у нас в Чебах такого нет.
*

подскажите пожалуйста адрес и как нужно записываться заранее да?а на патологии тоже смотрят или только просто сделают фото и видео получается вы у себя по направлению не делали а поехали сразу туда?а гинекологу приносиш их заключение же правильно я понимаю?смпасибо
Profile CardPM
  0/0  
Юлия Б.
post Jul 16 2013, 08:18 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(chudnaya21 @ Jul 14 2013, 17:16)
подскажите пожалуйста адрес и как нужно записываться заранее да?а на патологии тоже смотрят или только просто сделают фото и видео получается вы у себя по направлению не делали а поехали сразу туда?а гинекологу приносиш их заключение же правильно я понимаю?смпасибо
*

ответила в личку
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Jul 16 2013, 12:45 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 125



В жк при 3 роддоме тоже есть возможность сделать узи в 3D, на первом этаже в 112, там только настройки у аппарата меняют и насадку, которой по животу водят. Я в свое время договаривалась с узистом, сделали и ролик и фотки, сейчас, буквально недавно, от одной беременной девушки в жк услышала, что эту услугу там можно получить платно.
Profile CardPM
  0/0  
chudnaya21
post Jul 17 2013, 15:54 
Отправлено #75


детки -бедки

Сообщений: 562



Цитата(kity @ Jul 16 2013, 13:45)
В жк при 3 роддоме тоже есть возможность сделать узи в 3D, на первом этаже в 112, там только настройки у аппарата меняют и насадку, которой по животу водят. Я в свое время договаривалась с узистом, сделали и ролик и фотки,  сейчас, буквально недавно,  от одной беременной девушки в жк услышала, что эту услугу там можно получить платно.
*

о это правда?точная информация?а телефон не подскажите или узнавать через регистратуру?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: