42 Страницы « < 38 39 40 41 42 >  
Ответить Создать тему

"Школьное питание" банковская карта , за или против

Шестая
post Mar 2 2018, 15:21 
Отправлено #586


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(diman3d @ Mar 2 2018, 15:18)
аналогично. еще есть приложение "Школьная карта". но ему нужны логин-пароль. а от клиент-банка не подходят. поэтому забил на нем
*
Логин - номер родительской карты, пароль - кодовое слово (типа девичьей фамилии матери). По мне так бестолковая идея.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 2 2018, 15:35 
Отправлено #587


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Шестая @ Mar 2 2018, 15:21)
Логин - номер родительской карты, пароль - кодовое слово (типа девичьей фамилии матери).
*
гениально! biggrin.gif я же все это помню smile3.gif) действительно,
Цитата
По мне так бестолковая идея.
-

Profile CardPM
  0/0  
любава
post Apr 3 2018, 22:32 
Отправлено #588


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата(Хриза @ Jan 31 2018, 14:48)
Смартфон не выдают они случайно вместе с картой?
*

Тот же вопрос. Раздали детям бумажки, где написано, что со 2 апреля смс отменяются и пожелания по подключению мобильного приложения. А если нет смартфона и не будет unknw.gif Бегать каждую неделю в банкомат, проверять баланс? У меня не один ребенок и питаются не регулярно, не могу подсчитать и класть много не могу angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Участник
post Apr 3 2018, 22:48 
Отправлено #589


Активный

Сообщений: 2 703



Цитата(любава @ Apr 3 2018, 22:32)
Бегать каждую неделю в банкомат, проверять баланс? У меня не один ребенок и питаются не регулярно, не могу подсчитать и класть много не могу angry.gif
*

Компутер, интернет-банк не? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Apr 4 2018, 06:30 
Отправлено #590


Эксперт

Сообщений: 920



Ах вот почему вчера смс не приходили от банка? Печально. Очень нравилось бесплатное смс-оповещение Авангарда. У других банков такого нет sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
юша
post Apr 4 2018, 09:37 
Отправлено #591


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Скачала приложение Школьная карта. Если кодовое слов не помнишь ,можно ввести 6 последних цифр паспорта. Придется привыкать к нему, смс-ки ,конечно были удобнее. pardon.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
NINKA
post Apr 5 2018, 22:47 
Отправлено #592


Постоялец

Сообщений: 339



Раздали для подписания "Поручение на проведение операций по электронному журналу..." для оплаты питания. Чем вызвано, может кто знает?

--------------------
Ivanova
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 13 2018, 08:57 
Отправлено #593


ребрендинг

Сообщений: 9 376



В школе № 13 г. Новочебоксарск собирали родительские собрания, чтобы объявить о том, что СМС больше не будет и рассказать о приложении "Школьная карта".
Закачанное ранее приложение удалила (зайти в него не получилось), да и онлайн-приложение банка Авангарда было уже в смартфоне (для кредитной карты).
Те, у кого нет смартфона, могут звонить бесплатно на горячую линию и запрашивать баланс, другой вариант - заходить в интернет-банк Авангарда и отслеживать текущий счет на экране компьютера.
Банк Авангард был лучшим банком по уровню клиентского обслуживания в 2017 году, чтобы остаться лидером клиентоориентированности, Авангарду следовало бы позвонить каждому родителю и рассказать об изменениях в системе оповещения.
Наша классуха сказала, что сама обзвонит родителей, не пришедших на собрание, чтобы сообщить о новшестве. Я бы, конечно, на ее месте тратить свое время и деньги на таких родителей не стала.
Profile CardPM
  -1/0  
Virgin
post Apr 13 2018, 10:12 
Отправлено #594


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Вчера пришло смс от Авангарда, с 01.05.2018 стоимость смс-сервиса составит 49 руб. в месяц. Ну и и описали варианты отслеживания состояния счета.


--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 13 2018, 11:04 
Отправлено #595


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Прилетела эсэмэска.

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post May 20 2018, 11:54 
Отправлено #596


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Шестая @ Apr 13 2018, 11:04)
Прилетела эсэмэска.
*

зачем жестикулировать?)) Будут приходить Пуш сообщения вместо смс потому как пуш это интернет а смс это телефонная связь. Понятно что рассылка пуш сообщений менее затратна для банка да и не каменный век сейчас у всех есть смартфоны. В чем причина трепа и недовольства не понимаю. Вам то какая разница КАК будут приходить СООБЩЕНИЯ??? smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post May 20 2018, 12:01 
Отправлено #597


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Флипер @ May 20 2018, 11:54)
зачем жестикулировать?)) Будут приходить Пуш сообщения вместо смс потому как пуш это интернет а смс это телефонная связь. Понятно что рассылка пуш сообщений менее затратна для банка да и не каменный век сейчас у всех есть смартфоны. В чем причина трепа и недовольства не понимаю. Вам то какая разница КАК будут приходить СООБЩЕНИЯ??? smile3.gif
*
Разница - в стоимости мобилы и дальнейшего обслуживания тарифа pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post May 20 2018, 17:03 
Отправлено #598


Активный

Сообщений: 17 691



Цитата(NINKA @ Apr 5 2018, 22:47)
Раздали для подписания "Поручение на проведение операций по электронному журналу..." для оплаты питания. Чем вызвано, может кто знает?
*

Дети будут в школу заходить по карточкам для питания. Если раньше карточки хранились у учителей и для экономии времени все вместе пробивались, то теперь этого сделать не получится. Что бы карточки теперь не было нужно собирать, списание на питание будет проходить по приходу ученика в школу с использованием электронного журнала.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 20 2018, 17:15 
Отправлено #599


Активный

Сообщений: 17 691



К стати, ещё нет подробностей, что будут выдавать детям для входа в школу, если они эти карточки потеряли. Если будут пропускать просто так, то какой учитель будет в электронном журнале отмечать присутствие ученика, потому, что по умолчанию, раз нет прохода ученика через турникет, то в электронном журнале будет "н". Если нет ученика в школе, то логично, он не сможет в ней питаться.
Как это действует в чебоксарских школах, где турникеты связаны с электронным дневником?
Profile CardPM
  0/0  
NEW-MAN
post May 20 2018, 18:48 
Отправлено #600


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(Альгиз @ May 20 2018, 17:03)
Дети будут в школу заходить по карточкам для питания. Если раньше карточки хранились у учителей и для экономии времени все вместе пробивались, то теперь этого сделать не получится. Что бы карточки теперь не было нужно собирать, списание на питание будет проходить по приходу ученика в школу с использованием электронного журнала.
*

Если ученик в школу пришел но не стал питаться, деньги тоже будут списываться с карты?
Profile CardPM
  0/+1  

42 Страницы « < 38 39 40 41 42 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения