Administrator
post Feb 27 2012, 15:21 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897





Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Метелица" , пр. Мира, 33

аники
post Mar 31 2012, 20:50 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 26



а подробненько?))....
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Apr 2 2012, 18:49 
Отправлено #48


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Янис @ Mar 31 2012, 14:01)
Как прошла "тематическая вечеринка"? кроме "своих" кто-нибудь был?
*

Шведский стол из суш и ролл был в изобилии, как и обещали, шампанское и пунш разливали, закуски в виде канапе присутствовали на столе, сервировка понравилась))) Программа была зажигательная, но продолжалась она до 12-00 ночи, обещанного огненного шоу не было sad.gif , было несколько видов конкурса, атмосфера была веселая, посидели хорошо, нам понравилось. smile.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 5 2012, 14:57 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 569



девочки с работы ходили, им очень понравились суши и роллы, мы зашли на следующий день, хотела заказать роллы, но оказалось что вчера все съели biggrin.gif ,
все очень понравилось, очень дешево и очень вкусно, к еде никаких претензий.
официанты как будто королевские придворные, что напрягает немного, неуютно, чувствуешь себя быдлом laugh.gif , странно... еда и обслуживание - как в ресторане, а цены как в кафе.
Profile CardPM
  0/+1  
Ракетка
post Apr 7 2012, 17:51 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 160



Официанты отдельная тема - просто прелесть - и девочки и мальчики ))) Так держать !!!!! Надеюсь в дальнейшем обслуживание останется так же на уровне.
Profile CardPM
  0/+1  
loveA7
post Apr 10 2012, 15:49 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 728



Детское меню как в Городском кафе будет? rolleyes.gif

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
HastyNasty
post Apr 10 2012, 23:25 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 190



Кафе просто прелесть!Суши вкусные,тирамису тоже ,интерьер оч красивый:) И мальчик официант превосходный!Кажется,у меня появилось любимое кафе! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ambrella
post Apr 14 2012, 20:58 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 282



В общем.... Посетили это заведение в очередной раз...до сегодняшнего дня все нравилось- обстановка, официанты, кахня... В общем все на высшем уровне... И, о, ужас!!! Все вспечатление сегодня нам испортила УЖАСНАЯ администраторша Евгения! Вела себя так, как будто мы к ней домой без приглашения "завалились". Вела себя очень высокомерно, совсем неприветливо, ходила в развалочку...кроме этого, Вконтакте прочитали объявление, что всем посетителям с 12 по 16 апреля будут выдаваться карточки... На самом деле никаких карточек нам так и не выдали, что тоже немного подпортило впечатление об этом заведении. К чему тогда было писать это на сайте?!?!
Нп знаю, посетим ли мы это заведение снова....
Profile CardPM
  -1/0  
Guest
post Apr 16 2012, 21:43 
Отправлено #54


Unregistered





Цитата(ambrella @ Apr 14 2012, 21:58)
В общем.... Посетили это заведение в очередной раз...до сегодняшнего дня все нравилось- обстановка, официанты, кахня... В общем все на высшем уровне... И, о, ужас!!! Все вспечатление сегодня нам испортила УЖАСНАЯ администраторша Евгения! Вела себя так, как будто мы к ней домой без приглашения "завалились". Вела себя очень высокомерно, совсем неприветливо, ходила в развалочку...кроме этого, Вконтакте прочитали объявление, что всем посетителям с 12 по 16 апреля будут выдаваться карточки... На самом деле никаких карточек нам так и не выдали, что тоже немного подпортило впечатление об этом заведении. К чему тогда было писать это на сайте?!?!
Нп знаю, посетим ли мы это заведение снова....
*

А что за администратор был ??там вроде всех двух админов зовут Евгения.
  0/0  
City Glam
post Apr 17 2012, 00:41 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(ambrella @ Apr 14 2012, 21:58)
В общем.... Посетили это заведение в очередной раз...до сегодняшнего дня все нравилось- обстановка, официанты, кахня... В общем все на высшем уровне... И, о, ужас!!! Все вспечатление сегодня нам испортила УЖАСНАЯ администраторша Евгения! Вела себя так, как будто мы к ней домой без приглашения "завалились". Вела себя очень высокомерно, совсем неприветливо, ходила в развалочку...кроме этого, Вконтакте прочитали объявление, что всем посетителям с 12 по 16 апреля будут выдаваться карточки... На самом деле никаких карточек нам так и не выдали, что тоже немного подпортило впечатление об этом заведении. К чему тогда было писать это на сайте?!?!
Нп знаю, посетим ли мы это заведение снова....
*


Каждые выходные практически там бываю, сравниваю как было при начале у них и сейчас - молодцы, очень постарались, стараются исправляться.
С администраторами не сталкивался))) Только с официантками) Милые)
А карточку получил) Нужно просто подойти к стойке, и невзначай напомнить))) У меня так прокатило))))
Profile CardPM
  0/+1  
ambrella
post Apr 18 2012, 16:12 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(City Glam @ Apr 17 2012, 01:41)
Каждые выходные практически там бываю, сравниваю как было при начале у них и сейчас - молодцы, очень постарались, стараются исправляться.
С администраторами не сталкивался))) Только с официантками) Милые)
А карточку получил) Нужно просто подойти к стойке, и невзначай напомнить))) У меня так прокатило))))
*



Вчера подошла... Так в итоге сказали, что якобы акция закончилась...) вот так вот... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Joker88
post Apr 18 2012, 18:01 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(City Glam @ Apr 17 2012, 01:41)
Каждые выходные практически там бываю, сравниваю как было при начале у них и сейчас - молодцы, очень постарались, стараются исправляться.
С администраторами не сталкивался))) Только с официантками) Милые)
А карточку получил) Нужно просто подойти к стойке, и невзначай напомнить))) У меня так прокатило))))
*



Так интересно, что это пишут люди, которые имеют отношение к данному заведению и вводят читателей в заблуждение, делая мнимый пиар))))))смешно, право))))))))
Profile CardPM
  -1/+2  
lilimiss
post Apr 20 2012, 04:50 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Joker88 @ Apr 18 2012, 19:01)
Так интересно, что это пишут люди, которые имеют отношение к данному заведению и вводят читателей в заблуждение, делая мнимый пиар))))))смешно, право))))))))
*

ну как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит, проезжала мимо, что то с вывеской у них, обвалилась что ли, а раз вывеска такая, то заходить и не захотелось....

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  
City Glam
post Apr 24 2012, 13:39 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Joker88 @ Apr 18 2012, 19:01)
Так интересно, что это пишут люди, которые имеют отношение к данному заведению и вводят читателей в заблуждение, делая мнимый пиар))))))смешно, право))))))))
*

А ты приколист))) А я всего лишь гость)
Писал то что видел)))
Был бы рад иметь отношение к Метелице)
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Apr 30 2012, 15:35 
Отправлено #60


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Был с коллегами на бизнес-ланче в субботу. Не понравилось!!!
Из всех блюд разве что блины были вкусными, все остальное было на дешевом столовочном уровне. Особенно позабавили три нанокусочка мяса в супе (кубики с гранью эдак 5 мм). И это при стоимости бизнес ланча в 170 руб. dry.gif В находящемся неподалеку кафе "Арго" и вкуснее, и дешевле в полтора раза.
На бизнес ланч я туда больше не ходок.
Profile CardPM
  -1/+1  
Red@White
post May 1 2012, 09:49 
Отправлено #61


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Как там с ценами сейчас - на прежнем ли уровне по сравнению с периодом открытия?
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения