Administrator
post Feb 27 2012, 15:21 
Отправлено #316


Эксперт

Сообщений: 897





Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Метелица" , пр. Мира, 33

Volga21
post Aug 3 2015, 17:26 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(epicure @ Aug 1 2015, 22:19)
Неделю назад прогуливались с женой возле МТВ, и захотелось нам покушать - право слово не в Бургер Кинг же идти. Прогулялись до Метелицы, в каковой посетителей вообще не оказалось. Меню обширное, а ценник прям ну очень доступный. Удивительно просто. Где еще можно купить пива по 79 р.? Вкратце - ризотто с креветками, жаркое (мясо с овощами...), минестроне, куриный супчик, два бокала вина, картофель фри с соусами, чай, и все это в пределах тысячи рублей. Дали флаер на 20% скидку на следующее посещение. Странно, что в тот вечер гостей почти не было, с такими-то смешными ценами за весьма вкусные блюда по идее вообще народу должно быть полно.
*

Нам что-то флаер не дали))). Сидели также одни вообще в кафе. Вечер, а народу нет. Хотя, перед самым уходом зашла компания и заказали кальян. И все сидеть самим расхотелось.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 12 2015, 08:11 
Отправлено #318


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



Обедали всей семьёй
Запомнилось вот что: свекла с чесноком без избытка майонеза,чистый ням-ням
Супчик с бараниной был неплох,а вот манты имели среди прочего картофель
Ну и подача пасты тоже удивила -такая жа тарелка,что и для 1-го

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 19 2015, 10:17 
Отправлено #319


Unregistered





есть предложения на новогоднюю ночь? сколько с человека примерно.
  0/0  
Буся
post Nov 19 2015, 10:18 
Отправлено #320


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Есть предложения на новогоднюю ночь?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 18 2016, 08:23 
Отправлено #321


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



карты принимают к оплате?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 18 2016, 08:26 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(ntecod @ Mar 18 2016, 08:23)
карты принимают к оплате?
*

да
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Mar 24 2016, 11:29 
Отправлено #323


Активный

Сообщений: 9 329



Можно я сюда размещу бизнес-меню. Может кому-то пригодится.
Заказать можно по телефону, чтоб к назначенному времени приготовили (а то ждать приходится)
Цены демократичные и очень вкусно good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 12.jpg
 - Размер: 551,76кб, Скачано: 139
Profile CardPM
  -1/+1  
ntecod
post Mar 25 2016, 13:36 
Отправлено #324


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Отзыв №2
кароче ел суп куриный с лапшой и манты.
Суп ниче такой, порадовали здоровенные кусочки курицы.

Манты чот огорчили.я привык, что манты это такой здоровый пельмень с кучей мяса внутри. а тут меня смутила картошка. манты разве с картофелем делают? Я не знаю, но я везде пробовал классические манты мясо/лук\тесто. а тут картофель еще и мяса мало. Картофель перебивает вкус мяса. Кароче у меня взрыв мозга случился.

Отзыв №1

В прошлый раз ел Удон и грибной суп. Грибной суп как суп, а вот удон понравился, такой прям вкусный, соевый такой прям, немного острый, кароче вкусняшка.

По ценам очень неплохо.

Сегодня я поел на 150р. Я около работы в столовке ем тоже за 150. Там правда еды больше, но по уровню наедания в принципе почти одинаково.

Недостаток: долго несут еду. Хотя с другой стороны это и достоинство, значит еду готовят сразу же и она будет вкусная.

Кароче на 4 я бы оценил.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Mar 29 2016, 11:15 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 9 329



ntecod, мы стали по телефону заказывать, перед выездом. Очень удобно.
Но еду я оцениваю на 4+, даже на 5! Мы частые гости в этом кафе, сегодня снова едем wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Mar 30 2016, 11:01 
Отправлено #326


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(ntecod @ Mar 25 2016, 13:36)
Отзыв №2
кароче ел суп куриный с лапшой и манты.
Суп ниче такой, порадовали здоровенные кусочки курицы.

Манты чот огорчили.я  привык, что манты это такой здоровый пельмень с кучей мяса внутри. а тут меня смутила картошка. манты разве с картофелем делают? Я не знаю, но я везде пробовал классические манты мясо/лук\тесто. а тут картофель еще и мяса мало. Картофель перебивает вкус мяса. Кароче у меня взрыв мозга случился.

Отзыв №1

В прошлый раз ел Удон  и грибной суп. Грибной суп как суп, а вот удон понравился, такой прям вкусный, соевый такой прям, немного острый, кароче вкусняшка.

По ценам очень неплохо.

Сегодня я поел на 150р. Я около работы в столовке ем тоже за 150. Там правда еды больше, но по уровню наедания в принципе почти одинаково.

Недостаток: долго несут еду. Хотя с другой стороны это и достоинство, значит еду готовят сразу же и она будет вкусная.

Кароче на 4 я бы оценил.
*

С супругой не так давно обедали, манты ей тоже не понравились. По виду были сухие, сваренные несколько дней назад и разогретые sad.gif
И чай в чайнике был низкого качества, а стоил очень даже ощутимо.
Profile CardPM
  0/0  
amg
post Mar 30 2016, 11:31 
Отправлено #327


Постоялец

Сообщений: 225



Бизнес ланч есть?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 30 2016, 11:37 
Отправлено #328


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(amg @ Mar 30 2016, 11:31)
Бизнес ланч есть?
*


нету. у них зато скидка в обеденные часы на меню. так что бизнес-ланч в итоге как бы сам себе набираешь из того, что есть)))

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 30 2016, 12:03 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Stan Sergeev @ Mar 30 2016, 11:01)
С супругой не так давно обедали, манты ей тоже не понравились. По виду были сухие, сваренные несколько дней назад и разогретые  sad.gif
И чай в чайнике был низкого качества, а стоил очень даже ощутимо.
*

Чай 100 рублей стоит, обычная цена. Чай как чай unknw.gif Нам нравится.
Сделала фото меню на телефон, на него 20% скидка в обед

Сообщение отредактировал Минора - Mar 30 2016, 12:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_0093.JPG
 - Размер: 1011,47кб, Скачано: 15 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Димон751975
post Apr 14 2017, 16:27 
Отправлено #330


Эксперт

Сообщений: 858



Давненько там не бывал, но сегодня съездили очень захотелось жареной картошки с шампиньонами, а у них она отменная - мы еще просим прожарить посильнее. Пельмени бывает по-разному заходят по вкусу, суп куриный нравится, салаты тоже вкусные и большие порции. А вот с мантами сами год или два назад попали. Заказали и не знали, что внутри картошка - разочаровались. После этого даже одно время перестали ездить туда, но без их жареной картошки никак не получается good.gif
Profile CardPM
  0/0  
shadoll
post Aug 16 2019, 23:51 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 1 064



На этой неделе заходили днём на бизнес-планч, хотелось пообедать в спокойном уютном кафе с нормальной кухней. Осталось просто отвратительное впечатление. Хотелось бы обратить внимание собственников, управляющего этим заведением на то, как ложка дегтя портит бочку меда. Интерьер приятный, спокойный, располагает к общению. Посетителей немного, от 2 до 6 человек было, пока мы были в этом заведении,будний день с 14 до 15.30 примерно. Официанты не знают меню, из чего что состоит(расшифровки в меню не стоит нет), не могут предложить блюда не из бизнес-ланча, что-нибудь мясное например. Несли бизнес-ланч целый час !!!! Хорошо что у нас было время, и мы сидели, разговаривали и ждали... Обычно бизнес-ланч все-таки подразумевает более быстрый принос блюд(10-15 минут ),причем мы неоднократно просили ускорится. Через час в итоге салат принесли с недоваренным картофелем, а про рататуй я вообще молчу, жалко что не сфотографировала. Это был не рататуй, а какая то замороженная овощная смесь из ближайшего магнита,пережареная в масле, и подгоревшая. Ее просто шлепнули в центр тарелки, и сверху чем-то для вида посыпали..
И за все это великолепие чек был вроде бы 450-500 руб. Будь я в менее позитивном настроении, мы бы просто не стали оплачивать такой ужасный обед. Таким образом Вы просто теряете не только клиентов, но и зарабатываете себе отрицательную репутацию.Чем у Вас на кухне занимаются повара и другой персонал в зале, неужели они не видят что и как они готовят, и выносят клиентам. Это же просто позор!!!Благодаря халатности и такому отношению сотрудников, Вы теряете прибыль,клиентов, репутацию. Кто-то постесняется скандалить, кто-то не найдет время написать отзыв, но негатив обязательно будет озвучен где то в личном разговоре, и мало того, что сами клиенты больше не прийдут, так они ещё части потенциальным клиентам спозиционируют Вас как место,куда даже на бизнес-ланч не стоит заходить. Уж что, но бизнес-ланч стандартный отработанный несложный процесс, где так косячить стыдно. В нормальных заведениях это даже простые официанты должны понимать это, так как это первая линия, и они общаются с клиентами. Очень печально.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения