Administrator
post Feb 27 2012, 15:21 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897





Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
23 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Метелица" , пр. Мира, 33

Red@White
post Feb 24 2012, 15:02 
Отправлено #17


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Цитата(Бокр @ Feb 24 2012, 15:53)
есть ли/планируют ли бизнес-ланчи?
*

Этого, к сожалению, не знаю как и остальных подробностей. По моей просьбе записали номер телефона - 38-04-94.
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Feb 25 2012, 13:10 
Отправлено #18


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Забыл упомянуть, что в заведении не курят - для сего приспособили тамбур. Может оно и к лучшему, некурящие вокруг не страдают, да и размяться минут 5 бывает нелишним. Но, честно говоря, уместиться в тамбуре втроем и более довольно таки проблематично.
Profile CardPM
  0/0  
Elik_M
post Feb 26 2012, 21:57 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 240



Всем добрый вечер! Хочу добавить от себя была в данном заведении несколько раз в день открытия и так несколько раз, оказывалась рядом забегала перекусить. Впечатления остались самые положительные, порадовала скорость приготовления блюд, не пришлось долго ждать, чем грешат многие заведения нашего города, а также атмосфера комфорта и лаконичности. Также хотелось бы лично обратиться к господину Red@White, вообразившем себя тайным агентом smile.gif smile.gif , к чему все эти Ваши тайные фотографии интерьера, сервировки и всего остального? В одной из социальных сетей есть официальная группа данного заведения, где можно узнать всю необходимую информацию, в том числе и посмотреть фотографии. Именно так я и узнала, о том когда ожидалось открытие кафе.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Feb 27 2012, 09:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Elik_M, не все обладают профилем в соц.сетях, к примеру.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Feb 27 2012, 15:50 
Отправлено #21


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Elik M, по вашему мнению каждому участнику данного форума, к слову сказать, самостоятельного и самодостаточного ресурса, вменяется в обязанность получать информацию только там, где это делаете лично вы? smile.gif Или, по-вашему, фотографировать в общественном месте и размещать фото вправе лишь администрация? Не смотря на то, что природа вашего вопроса в мой адрес неясна, отвечу следующее: причина "неофициальности" моих фото раскрыта в комментарии к первой фотографии. Персонально для вас эти фото, возможно, действительно ни к чему, кому-то - напротив, покажутся познавательными. Например тем, кто не увлекается соцсетями, а об этом кафе еще не слышал, либо еще не посетил его. Вы правда не допускаете мысль о существовании таковых? wink.gif Нисколько не сомеваюсь, что официальные фото лучше по всем параметрам, но их на этом форуме пока нет, а наглядная информация зачастую полезнее словесной. Сожалею, если невольно опередил администрацию заведения в ее намерении разместить здесь более качественные изображения. Никто ведь не мешает сделать это сейчас и даже прокомментировать, например, "А эти фото лучше!" smile.gif Равно как и иным образом дополнить информацию об этом весьма интересном, на мой взгляд, кафе.
Profile CardPM
  0/+5  
mnata21
post Feb 27 2012, 21:34 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 67



а в меню выбор большой?
Profile CardPM
  -1/0  
португальский кораблик
post Mar 6 2012, 16:20 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 27



Нам, к сожалению, повезло меньше. Посетили кафе на выходных компанией из 5 человек. Интерьер красивый, обрадовались, что открылось приличное заведение. видимо рано радовались. В зале было полно занятых столиков. Нас посадили на диван и пообещали засервировать стол, видимо после предыдущих клиентов. В итоге мы этого так и не дождались, пришлось напоминать 3 раза. Обслуживал нас молодой человек. Заказали салаты и горячее, но горячее принесли раньше. вообще заказ несли минут 30, не меньше. Попросили принести приборы, ушел и не вернулся. Ждали минут 10, покурили, нету. В итоге пришлось ловить еще раз. Принес 3 набора, причем нас было 5 человек. Попросила еще, ушел и пропал. Попросили хлеба, принес заветренный обычный черный хлеб. Официант обслуживал очень медленно и был то ли сонным, или еще что-то, т.к. на просьбу принести еще сока, смотрел глупо и уходя развернулся и спросил: А что вам сок нужен? smile.gif Ладно, попросили счет. Уже и не удивлялись, что так долго. Подождали минут 15 и уже сами подошли к бармену расплатиться. Так в счете вместо сока, написали зеленый чай. Исправили. Вот так неудачно сходили, желания посещать в ближайшее время больше нет.
Profile CardPM
  -1/+7  
nvd2002
post Mar 7 2012, 21:09 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 95
Из: НЮР



+1
были там 7 марта(т.е. сегодня) заказ сделали 17-00, первые салаты принесли 17-40. И сразу же второе(горячее), так что ставить было не куда. Нас было 5 чел тарелку на пятого несли 20мин. Обслуживают ну ОЧЕНЬ долго, с официантами у них проблем нет, а вот с поварами, наверное, есть. Чай заваривали минут 30. Нарезку из сыра несли 1час20мин, сыр у них в замороженном виде. Если решите заказывать надо заказать раньше остальных блюд, иначе все съедите, а сырную нарезку только принесут. Счет просили 2 раза, туда вписали то, чего не было, но забыли то, что было. Мы остались не в накладе:).
На ресторан не тянет. Обслуживание средненькое на 3+, кухня не плохая 4+, интерьер хороший.
Profile CardPM
  0/0  
sawenka21
post Mar 9 2012, 17:20 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 58



были там сразу после открытия,зашли просто посмотреть цены.удивились.......для кого в таком районе открыли заведение,напротив арго цены в разы ниже,через 100м мтв-центр с ещё более приемлемыми ценами..по существу:суп луковый 90р,борщ,щи-120-150,наверное волшебные,калагач 290,наверное тоже золотой,пиво дешевле 75 нет,и то козЕл или в таком роде,отечественных производителей нет,банка пепси 75р,сок стакан 100р,гарниры (пюре ,рис)дешевле 50р нет,а кним надо мясо братьот 150р,салаты от 120,пиццы,роллов нет.обстановка конечно богатая,но учесть ,что в этом районе живут в основном бабушки,алкаши и молодые семьи......не знааааю,я за такие деньги......открыли вроде москвичи,т.к. живу рядом(отношусь к молодой семье))))) и постоянно проходя,видела машины с московскими номерами,постоянно нерусские стоят рядом(я не рассист,но факт есть факт),разок девушки там ночьи избили,мимо проходила увидела,неприятно как-то.были бы цены пониже можно было бы обсудить))))
Profile CardPM
  -4/+3  
Smile for smile
post Mar 9 2012, 17:49 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(sawenka21 @ Mar 9 2012, 18:20)
были там сразу после открытия,зашли просто посмотреть цены.удивились.......для кого в таком районе открыли заведение,напротив арго цены в разы ниже,через 100м мтв-центр с ещё более приемлемыми ценами..по существу:суп луковый 90р,борщ,щи-120-150,наверное волшебные,калагач 290,наверное тоже золотой,пиво дешевле 75 нет,и то козЕл или в таком роде,отечественных производителей нет,банка пепси 75р,сок стакан 100р,гарниры (пюре ,рис)дешевле 50р нет,а кним надо мясо братьот 150р,салаты от 120,пиццы,роллов нет.обстановка конечно богатая,но учесть ,что в этом районе живут в основном бабушки,алкаши и молодые семьи......не знааааю,я за такие деньги......открыли вроде москвичи,т.к. живу рядом(отношусь к молодой семье))))) и постоянно проходя,видела машины с московскими номерами,постоянно нерусские стоят рядом(я не рассист,но факт есть факт),разок девушки там ночьи избили,мимо проходила увидела,неприятно как-то.были бы цены пониже можно было бы обсудить))))
*

Цены Вы конечно тут копеешные озвучили честно говоря (это наверное из-за того что открылись, потом повысят), может и правда ЦА этого заведения не жители района? Уже давно люди выбирают место проведения вечера не по местонахождению, а по атмосфере кафе/ресторана. Мы же не в Москве, город объехать на машине за 20 минут можно. Народ в Идзуми пешком идет , там не маленькое такое расстояние от остановки

P.s. Корректно ли забегаловки из МТВ и арго сравнивать с этим кафе?? blink.gif мне кажется немного разные ниши у них.

Сообщение отредактировал Smile for smile - Mar 9 2012, 18:07
Profile CardPM
  0/+6  
Янис
post Mar 10 2012, 12:12 
Отправлено #27


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(sawenka21 @ Mar 9 2012, 18:20)
......открыли вроде москвичи
*

хозяева местные,не переживайте))

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/+1  
Stan Sergeev
post Mar 10 2012, 12:17 
Отправлено #28


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
хозяева местные,не переживайте))

Цитата
постоянно нерусские стоят рядом
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Mar 10 2012, 21:13 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 703



нам очень понравилось у вас в гостях!!! Александру огромное спасибо, внимательный и доброжелательный официант. интерьер порадовал, цены кстати не такие высокие. ваши десерты это что-то , пальчики оближешь, а вот паста не очень понравилась, (пробовала её впервые), роллы великолепные!будет ходить к вам tongue.gif и ещё заявку на карточку оставили, а когда её можно будет заполучить?
Profile CardPM
  0/+1  
City Glam
post Mar 10 2012, 22:49 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 142



Ребят, ну тут и критики собрались))
Я сам из общепита, работал раньше в таких заведениях, и то что на первых порах после открытия бывают косяки - это само собой, не нужно воспринимать все в штыки, и делать поспешные выводы.
В целом, ресторан очень хороший, интерьер стильный, бар так вообще прикольный)
Замечания есть, и по поводу обслуживания и кухни но, ребят, как уже писал, как никак ресторан только открылся, так что пока ничего страшного не вижу в этих косяках, главное чтобы исправились, а не оставили все как есть.
Были несколько раз после открытия - замечаю исправление в лучшую сторону.
В общем, ребята молодцы, и цены вполне приемлемые.
Ну не знаю как кто, но я с удовольствием туда хожу)
Кто-то выше писал про бизнес-ланч, был на днях, пообедал за 169 руб)

Так что, ждем))) Время все покажет!)
От себя желаю Метелице удачи!!!!))) Молодцы что исправляетесь, не останавливайтесь на достигнутом!)

Сообщение отредактировал City Glam - Mar 11 2012, 09:03
Profile CardPM
  0/+3  

23 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения