14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

А совесть где? , Раз уж нет закона и этики....

Semka1986
post Feb 21 2012, 22:56 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Наташа и Ко @ Feb 21 2012, 23:02)
И нефиг за тАкую операцию платить. Я вот только одного не поняла,там после операции шов разошёлся или что случилось,почему рана открыта?
*



После операции швы разошлись через два дня...Мы позвонили Ладе, она отказалась приезжать мотивируя это тем что мы не заплатили за удаление матки...И обмотав собаку бинтами поехали в "Доктор Ветъ" где нам оказали квалифицированную помощь...

Сейчас рана так же открыта т.к. процесс ее заживления возможен без хирургического вмешательства...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Feb 21 2012, 23:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Semka1986 @ Feb 21 2012, 23:56)
После операции швы разошлись через два дня...Мы позвонили Ладе, она отказалась приезжать .....
*

Лада приезжает один раз. Потом звонить и просить ее бестолку. всю ее "работу" приходится переделывать другим и слава богу, если это еще возможно..

Semka1986 напиши все с начала, с того момента как она на роды приехала... ph34r.gif

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Feb 21 2012, 23:45 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 295



чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак. Гадина она. Слов просто нет. Как жаль,что многие люди не бывают на форуме и обращаются к ней и ей подобным за помощью. Прямо прибить таких специалистов хочется. Слава Богу,что не обращались к ней.Нам было достаточно оставить собаку на некоторое время в ее псевдогостинице. Сразу было понятно после этого как она любит животных.Для нее это просто средство зарабатывания на жизнь.Чтоб ей пусто было. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Feb 22 2012, 00:20 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 307



Знаю эту бабу, одни деньги на уме! И ничего святого. mad.gif

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
belec
post Feb 22 2012, 05:59 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 816
Из: Новочебоксарск



Цитата(snOPik @ Feb 22 2012, 00:45)
Нам было достаточно оставить собаку на некоторое время в ее псевдогостинице. Сразу было понятно после этого как она любит животных.Для нее это просто средство зарабатывания на жизнь.Чтоб ей пусто было. mad.gif
*


Извините, что влезаю, а что за псевдогостиница? Давно ищу что-то подобное в Чебах, поскольку бывает нужно уехать на 2-3 дня. Расскажите, чтобы не напороться не дай бог

--------------------
Никогда не пытайтесь обидеть собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Feb 22 2012, 06:39 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



ребят такие вещи нельзя замалчивать! Ольга давай конкретно имя фамилию телефон где находится.не судом так общественным возмущением надо не допускать таких к собакам. если есть спецы может просветите что почему и как?

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Feb 22 2012, 07:56 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(komrad.now @ Feb 22 2012, 07:39)
ребят такие вещи нельзя замалчивать! Ольга давай конкретно имя фамилию телефон где находится.не судом так общественным возмущением надо не допускать таких к собакам. если есть спецы может просветите что почему и как?
*

Согласна, не дай Бог нарваться на такую заразу, у нас тоже песа растет, прививку делали, так у врача разве что паспорт не попросила, сначала смотрел на меня как большими круглыми глазами. Но потом понял мое состояние. За что ему отдельное спасибо.

Сообщение отредактировал Азалия - Feb 22 2012, 07:57
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Feb 22 2012, 08:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Semka1986 @ Feb 21 2012, 23:56)
Сейчас рана так же открыта т.к. процесс ее заживления возможен без хирургического вмешательства...
*

Я на всякий случай напишу,вдруг кому пригодится.Разок у собаки после операции выгнили швы(не по вине ветеринара).Повторно шить было невозможно,т.к края раны воспалились.Обрабатывала я всё это "ЧЕМИ спрей",очень быстро и хорошо всё зажило.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Semka1986
post Feb 22 2012, 14:48 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Ольга 21 @ Feb 22 2012, 00:10)
Semka1986 напиши все  с начала, с того момента как она на роды приехала... ph34r.gif
*



Лада даже не дала собаке рожать самостоятельно, видимо очень торопилась, сразу всадила ей уколы и начала тащить щенков - 3х вытащила за час, а 4го не смогла вытащить.Когда процесс родов затянулся на три часа мы предложили ей сделать кесарево, Лада ответила что из за одного щенка резать не будет...Спустя не еще немного времени она всеже смогла достать уже мертвого щенка и оставила собаку...
На другой день Лада удалила матку.Это надо было видеть - разбитое маточное кольцо и разрывы матки, один даже достигал размера чуть больше дюйма, местах повреждений матка позеленела...Как только собака могла такое вынести?
Через два дня швы разошлись - даже лопнули...Звоним Ладе - она отказывается приезжать мотивируя это тем что мы не заплатили ей за родовспоможение! Пришлось и так замученную собаку перевязать самим и ехать за помощью в "Доктор Ветъ". Они почему-то без конца исправляют ошибки горе ветеринаров, типа Лады...
Сейчас все хорошо и мы идем на поправку...

Этот горе ветеринар не помог а только создал нам проблемы. Все наверно предстовляют что такое щенки искуственники и собака требующая бесконечного ухода, капельниц и перевязок?
Позорище для ветеринара - запороть молодую здоровую суку.Как так можно?И ни какой ответственности за это. "Отдайте кому-нибудь эту собаку" - сказала она, после таго как удолила ей матку...Наверное мы ее для этого ростили... Видимо у Лады это в порядке вещей...
Profile CardPM
  0/0  
Злата и Ника
post Feb 22 2012, 15:16 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



Это не ветеринар, это мясник какой то... так жалко собаку, ей столько пришлось перенести, пусть поправляется, щеночкам здоровья.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Feb 22 2012, 15:30 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 611



Как можно после такого зверства над собакой ее кому то отдать, mad.gif sad.gif наоборот ее еще сильнее любить.
Profile CardPM
  0/0  
alexandr1993
post Feb 22 2012, 16:48 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 22



А в какой клинике Лада работает?
или это врач на дом?
Profile CardPM
  0/0  
Semka1986
post Feb 22 2012, 17:36 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(alexandr1993 @ Feb 22 2012, 17:48)
А в какой клинике Лада работает?
или это врач на дом?
*



Это врач на дом...
Profile CardPM
  0/0  
alexandr1993
post Feb 22 2012, 17:37 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 22



мда...
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Feb 22 2012, 18:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 307



Лада Венедиктовна часто дает объявление в газету " Из Рук в Руки"

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения