9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Вообще, есть на свете нормальные бабы? , без перманентного ПМС?

MKS86
post Feb 21 2012, 09:01 
Отправлено #31


НаБлюдатель

Сообщений: 1 022
Из: разведки



Цитата(AVARRON @ Feb 21 2012, 01:38)
У меня сложилось такое впечатление, что нормальных женщин на свете просто нет. Может, у меня карма такая, что везёт только на сдвинутых по фазе, но вот почему-то мне попадаются только какие-то свихнувшиеся.
*

в чем проявляется свихнутость???
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 21 2012, 10:10 
Отправлено #32


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(MKS86 @ Feb 21 2012, 10:01)
в чем проявляется свихнутость???
*

Гламурное кысо
Тусовщицо
Мужик ей должен
А вот подруги сказали, что.....

Зы у меня тоже все в норме rolleyes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Feb 21 2012, 10:11 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 290



Попалась адекватная. Рад до сих пор smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Feb 21 2012, 10:20 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Есть адекватные....
1,5 месяца назад расстался после 2 лет отношений, прекрасная девушка, девочка еще можно сказать....
Разлюбила, а точнее там скорее ее неопытность и неверное понятие любви... попросила расстаться...
Я с болью в душе отпустил, поживет, опыту набертся и будет прекрасной женой/матерью/любимой smile.gif

Жаль конечно все так, но... видимо есть но unsure.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Feb 21 2012, 10:24 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(Lonley21 @ Feb 21 2012, 11:20)
Есть адекватные....
1,5 месяца назад расстался после 2 лет отношений, прекрасная девушка, девочка еще можно сказать....
Разлюбила, а точнее там скорее ее неопытность и неверное понятие любви... попросила расстаться...
Я с болью в душе отпустил, поживет, опыту набертся и будет прекрасной женой/матерью/любимой smile.gif

Жаль конечно все так, но... видимо есть но unsure.gif
*

smile.gif Вот тоже хотела посоветовать..вырастить самому себе жену...а оказывается и тут бывают проблемы.


--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Feb 21 2012, 10:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 778



днем с огнем не сыщешь

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Feb 21 2012, 10:30 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 817



Цитата(Пани Валевска @ Feb 21 2012, 11:24)
smile.gif Вот тоже хотела посоветовать..вырастить самому себе жену...
*


что значит вырастить себе жену??единственный человек, которого вы можете изменить, это вы сами, пытаться из человека кого-то "вырастить" "слепить" превратить" "сделать" - это не комильфо biggrin.gif

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Feb 21 2012, 10:34 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(inloveu @ Feb 21 2012, 11:30)
что значит вырастить себе жену??единственный человек, которого вы можете изменить, это вы сами, пытаться из человека кого-то "вырастить" "слепить" превратить" "сделать" - это не комильфо biggrin.gif
*

smile.gif Ну как бы...так торжественно и плавно девушка молоденькая переходит из рук родителей в руки мужа, который старше ее однозначно..ну и совмесная жизнь и дает этот эффект воспитания конкретно под этого мужчину...правда про прошествии лет...не хочет он отпустить низачто такую любимую игрушку...вот ведь в чем проблема sad.gif

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Feb 21 2012, 10:34 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(inloveu @ Feb 21 2012, 11:30)
что значит вырастить себе жену??единственный человек, которого вы можете изменить, это вы сами, пытаться из человека кого-то "вырастить" "слепить" превратить" "сделать" - это не комильфо biggrin.gif
*


Да, именно, выращивать это в корне неверный термин...
Скорее просто я у нее первый во всем, отсюда и ошибки которые бывают без опыта и все вытекающие...
Но разумеется я влиял на нее, учил и старался передать какой-то опыт...
Но практика показывается учатся лучше всего на собственных ошибках unsure.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 21 2012, 10:38 
Отправлено #40


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Пани Валевска @ Feb 21 2012, 11:34)
smile.gif Ну как бы...так торжественно и плавно девушка молоденькая переходит из рук родителей в руки мужа, который старше ее однозначно..ну и совмесная жизнь и дает этот эффект воспитания конкретно под этого мужчину...правда про прошествии лет...не хочет он отпустить низачто такую любимую игрушку...вот ведь в чем проблема sad.gif
*

Это ложный миф! Мужчина муж из рук родителей должен получить жену! А не подростка переростка для воспитания

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Feb 21 2012, 10:40 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(Lonley21 @ Feb 21 2012, 11:34)
Да, именно, выращивать это в корне неверный термин...
*

smile.gif Ну почему же неверный...идут года люди меняются приспосабливаются друг к другу... ну вот еще и образование оплачивает...именно "выращиванием" это и называется.
Цитата(slov @ Feb 21 2012, 11:38)
Это ложный миф! Мужчина муж из рук родителей должен получить жену! А не подростка переростка для воспитания
*

Переросток в 17,5 лет...круто...

Сообщение отредактировал Пани Валевска - Feb 21 2012, 10:43

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
Stepanenko
post Feb 21 2012, 10:42 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(AVARRON @ Feb 21 2012, 01:38)
У меня сложилось такое впечатление, что нормальных женщин на свете просто нет. Может, у меня карма такая, что везёт только на сдвинутых по фазе, но вот почему-то мне попадаются только какие-то свихнувшиеся.
Люди, скажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, хоть где-нибудь видел нормальную, ровную бабу, с которой можно спокойно общаться, в которой можно быть уверенным, которая не клюёт мозг, которая всегда поддержит и обогреет?
Мужики, которые женатые, ваши жёны тоже Цензура на всю голову, или вам всё же повезло найти нормальных, адекватных?
Просто я уже в каком-то недоумении, честно говоря.  unsure.gif

P. S. На нормальную симпатичную адекватную девушку без тараканов в голове хотелось бы просто хотя бы посмотреть.  huh.gif
*

мой муж женат на такой biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
slov
post Feb 21 2012, 10:45 
Отправлено #43


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Пани Валевска @ Feb 21 2012, 11:40)
smile.gif Ну почему же неверный...идут года люди меняются приспосабливаются друг к другу... ну вот еще и образование оплачивает...именно "выращиванием" это и называется.

Переросток в 17,5 лет...круто...
*

И старше 20 ти баршни принцессы, только мужчине жена дома нужна и близкий человек

Забудьте про 'воспитание' это ложный миф

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
world
post Feb 21 2012, 11:35 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 297



Причины нужно искать в себе, а не в окружающей тебя действительности

--------------------
На самом деле, неважно, сколько мужчине лет…
Он либо мужчина, либо нет…
И годы здесь ничего не меняют…
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Feb 21 2012, 12:17 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Пани Валевска @ Feb 21 2012, 11:34)
smile.gif Ну как бы...так торжественно и плавно девушка молоденькая переходит из рук родителей в руки мужа, который старше ее однозначно..ну и совмесная жизнь и дает этот эффект воспитания конкретно под этого мужчину...
*

вот согласна на мильен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: