9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Вообще, есть на свете нормальные бабы? , без перманентного ПМС?

Дарина87
post Feb 21 2012, 07:45 
Отправлено #16


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



абсолютно нормальной ни одной вспомнить не могу. unsure.gif у каждой что-то да есть.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Feb 21 2012, 08:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(AVARRON @ Feb 21 2012, 01:38)
Люди, скажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, хоть где-нибудь видел нормальную, ровную бабу, с которой можно спокойно общаться, в которой можно быть уверенным, которая не клюёт мозг, которая всегда поддержит и обогреет?
*

У моей подруги идеальный характер: неконфликтная, делает всё для отношений с полной самоотдачей, никогда не слышала от неё грубого слова, но ни к чему хорошему её идеальный характер не приводил в плане отношений, её просто кидали, жёстко кидали. Вот вас, мужчин, не поймёшь всё вам не так, идеальные вам скучны, с тараканами в головах вас не устраивают, мало кто ценит действительно стОящих женщин, меняют их на тех же истеричек. Или понимание к вам приходит с возрастом, что перспектива прожить свою жизнь с истеричкой вас не прельщает?

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Feb 21 2012, 08:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Это карма.
Цитата(Ma_lika)
делает всё для отношений с полной самоотдачей
От таких бежать хочется. Скорее всего она панически боится разрыва, от того ее и обламывают.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 21 2012, 08:11 
Отправлено #19


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Ma_lika @ Feb 21 2012, 09:02)
У моей подруги идеальный характер: неконфликтная, делает всё для отношений с полной самоотдачей, никогда не слышала от неё грубого слова, но ни к чему хорошему её идеальный характер не приводил в плане отношений, её просто кидали, жёстко кидали. Вот вас, мужчин, не поймёшь всё вам не так, идеальные вам скучны, с тараканами в головах вас не устраивают, мало кто ценит действительно стОящих женщин, меняют их на тех же истеричек. Или понимание к вам приходит с возрастом, что перспектива прожить свою жизнь с истеричкой вас не прельщает?
*

Встречаться одно, а жить совсем другое. Истеричку можно терпеть если видеть ее время от времени, а если постоянно, то либо убьешь, либо сам сбежишь.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Feb 21 2012, 08:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(alc @ Feb 21 2012, 09:10)
Это карма.
От таких бежать хочется. Скорее всего она панически боится разрыва, от того ее и обламывают.
*

да не боится она ничего, она красивая самодостаточная девушка, просто она умеет любить и ценит отношения, не истерит по мелочам и вообще не истерит, всегда выслушает, поддержит, успокоит

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 21 2012, 08:14 
Отправлено #21


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Ma_lika @ Feb 21 2012, 09:12)
да не боится она ничего, она красивая самодостаточная девушка, просто она умеет любить и ценит отношения, не истерит по мелочам и вообще не истерит, всегда выслушает, поддержит, успокоит
*

Не встретила еще или с ненагулявшимися малолетками общается.
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Feb 21 2012, 08:17 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Ma_lika, Понимаете, за внешним фасадом спокойствия и уравновешенности часто прячется страх, от того и такое бесконфликтное поведение, "только бы, только бы не сломалось", а это развращает партнера.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Feb 21 2012, 08:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Port21 @ Feb 21 2012, 09:14)
Не встретила еще или с ненагулявшимися малолетками общается.
*

Да... в продолжение истории, познакомилась она случайно с однокурсником своего брата в инете, вертолётчиком, он уже побывал однажды "замужем", год назад они поженились, он не нарадуется на неё, свой первый брак как фильм ужаса вспоминает, теперь друзья его все спрашивают, где он нашёл такое золотце.
P.S. Не встречалсь она с малолтеками

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Feb 21 2012, 08:18 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(2-D @ Feb 21 2012, 08:15)
Нечего пенять коли рожа крива.
*

Вот нравится мне эта точка зрения. smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Feb 21 2012, 08:19 
Отправлено #25


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(AVARRON @ Feb 21 2012, 01:38)
Люди, скажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, хоть где-нибудь видел нормальную, ровную бабу, с которой можно спокойно общаться, в которой можно быть уверенным, которая не клюёт мозг, которая всегда поддержит и обогреет?
*

Женат на такой wink.gif

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Feb 21 2012, 08:41 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(AVARRON @ Feb 21 2012, 01:50)
Личность моя, вроде как, более, чем адекватная. Сам по жизни спокойный, ровный... Хотя, ващет, на форуме экспрессивен, правда твоя.
*

Пей пустырник

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 21 2012, 08:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 987



почему-то вспомнил новогодний фильм smile.gif
-Как представил себе, что она будет жить в моей комнате и мелькать перед глазами©
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Feb 21 2012, 08:58 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



есть такие. познакомился на сайте знакомст когда было плохо,но не смотря на это пришла ко мне домой и продолжаем общаться. хотя её дочка девка на отдохнуть(но красивая).
просто Вы общаетесь с жителями Чувашии а среди них очень мало адекватных женщин. Светка моя не житель Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Feb 21 2012, 09:00 
Отправлено #29


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Вспомнил навскидку примерно 10 знакомых девушек...у всех свои тараканы (у кого больше у кого меньше)...абсолютно кристалльно адекватных чото пока не вспомнил...думаю это из области фантастики. Тем более для каждого адекватность разная.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
artlv
post Feb 21 2012, 09:00 
Отправлено #30


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



полюбому есть... где-то...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: