10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Флирт онлайн , отношение реального партнера

Был ли у вас и возможная реакция реального партнера?
 
Да, скрываю это [ 54 ] ** [41,54%]
Да, половинка в курсе [ 22 ] ** [16,92%]
Нет, это измена [ 54 ] ** [41,54%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
Нет, это измена (1): tanya-chery
Vasilissa
post Feb 20 2012, 20:58 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(Carla @ Feb 20 2012, 21:56)
я, конечно, извиняюсь, за рассуждение сугубо с личной колокольни, но мне не очень понятно: даже если ради забавы, почему не позабавиться таким вот образом с собственным мужем? smile.gif Я, в смысле, создать анкеты обоим, и типа поиграть "в знакомство"? smile.gif Опять же, эффект новизны и всё такое? Зачем нужны посторонние для этого, когда свое родное под боком?  smile.gif
*

и с этим я полностью согласна, вот как появится муж, буду общаться только с ним и реально и виртуально smile.gif

Сообщение отредактировал Vasilissa - Feb 20 2012, 20:59

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Feb 20 2012, 20:58 
Отправлено #32


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(terush @ Feb 20 2012, 21:48)
Мне просто интересно на сколько серьезно человек воспринимает виртуальный роман. Может они уже готовы уже расписаться не встречавшийся? Чувства отличаются интересно?
*

ну, по молодости, импульсивности, конечно, готовы расписаться ) И к себе звали и с родителями собирались знакомить smile.gif Но, поскольку я феномен, у которого в самый главный момент включается бортовой компьютер (ВНЕЗАПНО), то до "дела" так и не дошло. Но было интересно и зажигательно smile.gif

Насчет чувств; эмоции, подстегнутые не ограниченным реальностью воображением, пожалуй, даже ярче.

Сообщение отредактировал Carla - Feb 20 2012, 21:01

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Feb 20 2012, 21:19 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Ma_lika @ Feb 20 2012, 16:07)
Смотря как к этому относишься, если воспринимать как игру, как виртуальное общение, зная, что оно никогда не приведет ни к чему реальному, почему нет...если смысл виртуального флирта подразумевает под собой реальную встречу, тогда это уже ничто иное как шаг к измене
*


Мне думается что если смысл реальной встречи со всеми вытекающими, то это уже намеренные шаги к измене а не флирт, флирт это кокетство, некая игривость и не более, часть общения, для когото просто манера общения unsure.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 6 2012, 13:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Знаю по рассказам одну даму, которая много лет заводила вирт-романы с разными мужчинами из разных городов, встречалась с ними (со всеми вытекающими), принимала от них подарки.
А главное - ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ! мужу при этом клялась в любви, а в сети - это только общение и всё! Муж сначала подозревал, пытался повлиять, чтоб прекратила. Подругам своим она рассказывала, что ее муж любит только ее, однолюб, не изменяет ей.
Муж терпел долго, а потом ушел... к другой.
Виртуальный флирт - это флирт и не более.Но у многих он выходит далеко за рамки


--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Mar 6 2012, 13:49 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(Lisa_Fox @ Mar 6 2012, 14:07)
Знаю по рассказам одну даму, которая много лет заводила вирт-романы с разными мужчинами из разных городов, встречалась с ними (со всеми вытекающими), принимала от них подарки.
А главное - ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ! мужу при этом клялась в любви, а в сети - это только общение и всё! Муж сначала подозревал, пытался повлиять, чтоб прекратила. Подругам своим она рассказывала, что ее муж любит только ее, однолюб, не изменяет ей.
Муж терпел долго, а потом ушел... к другой.
Виртуальный флирт - это флирт и не более.Но у многих он выходит далеко за рамки
*

К моему одному знакомому так девушка приехала из другого города, до этого общались только виртуально. Тоже замужем, дети...Приехала, нахаляву пожила с ним, он ее обеспечивал, заплатил за самолет 6000 рэ, а чем не бесплатный курорт, халява, как я поняла, она каждый год к разным мужчинам ездит. Продуманный дешевый отдых
Profile CardPM
  0/0  
Natalka563
post Mar 6 2012, 14:10 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 175
Из: юзр



Есть очень хорошая интересная книжка на эту тему - автора не помню, называется "Одиночество в сети". даже фильм сняли, но фильм после книжки - совсем не то. почитайте! Рекомендую)))
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 6 2012, 15:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(MSH/ @ Mar 6 2012, 14:49)
К моему одному знакомому так девушка приехала из другого города, до этого общались только виртуально. Тоже замужем, дети...Приехала, нахаляву пожила с ним, он ее обеспечивал, заплатил за самолет 6000 рэ, а чем не бесплатный курорт, халява, как я поняла, она каждый год к разным мужчинам ездит. Продуманный дешевый отдых
*

А он на что рассчитывал? что останется с ним жить, разведется и детей привезет?

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Mar 7 2012, 08:21 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(Lisa_Fox @ Mar 6 2012, 16:28)
А он на что рассчитывал? что останется с ним жить, разведется и детей привезет?
*

На что он расчитывал, я не знаю, забыл поделиться, я вообще-то про продуманную схему отпуска)))
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 7 2012, 08:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Ну что сказать? Мужчины, будьте умнее!

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
green_apple
post Mar 7 2012, 12:44 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(MSH/ @ Mar 6 2012, 14:49)
К моему одному знакомому так девушка приехала из другого города, до этого общались только виртуально. Тоже замужем, дети...Приехала, нахаляву пожила с ним, он ее обеспечивал, заплатил за самолет 6000 рэ, а чем не бесплатный курорт, халява, как я поняла, она каждый год к разным мужчинам ездит. Продуманный дешевый отдых
*

Ну и какой это виртуальный флирт? Это уже спланированная акция smile.gif
А если действительно только флирт - хоть в тырнете, хоть в реале - что страшного-то? По-моему, очень оживляет серые будни...
Profile CardPM
  0/0  
kra6
post Mar 26 2012, 13:46 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 381



жена флиртует по аське с коллегами. случайно обнаружил недавно. женаты почти 10 лет, ребенок. отношения у нас нормальные, какого то охлаждения с ее стороны не чувствую, скорее наоборот. в постели, кстати, тоже всё отлично... вобщем, даже не знаю что думать и как реагировать, да и надо ли? пока просто наблюдаю. один вопрос не дает покоя покоя: что побуждает ее на флирт? это такая потребность чтоли женская?
Profile CardPM
  0/0  
super2
post Mar 26 2012, 14:40 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Lisa_Fox @ Mar 7 2012, 09:57)
Ну что сказать? Мужчины, будьте умнее!
*

женщины тоже
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Mar 26 2012, 14:54 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Вирт-общение,может стать реальным,если пара или супруги поругались.
Последствия,могут быть печальными.

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Mar 26 2012, 15:00 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(kra6 @ Mar 26 2012, 14:46)
жена флиртует по аське с коллегами. случайно обнаружил недавно. женаты почти 10 лет, ребенок. отношения у нас нормальные, какого то охлаждения с ее стороны не чувствую, скорее наоборот. в постели, кстати, тоже всё отлично... вобщем, даже не знаю что думать и как реагировать, да и надо ли? пока просто наблюдаю. один вопрос не дает покоя покоя: что побуждает ее на флирт? это такая потребность чтоли женская?
*

Вот самый интересный случай, для этого и создавалась тема smile.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 26 2012, 15:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(superstilet @ Mar 26 2012, 15:54)
Вирт-общение,может стать реальным,если пара или супруги поругались.
Последствия,могут быть печальными.
*

Такое общение упрощает знакомство и переход к интиму, и измена тут неизбежна.
Я считаю, что вирт-общение не невинно, как пытаются убедить те, кто практикует его. Для чего оно, если есть любимый муж (или жена)? А если не любишь, то честнее расстаться, т.к. развод всё равно не минуем, когда партнер узнает обо всём. А последствия могут быть очень болезненными для обеих сторон, не говоря уже о детях ...

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: