2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

наша мил.. полиция нас бережёт , и борется с алкоголизмом тыря водку

car-ter
post Feb 19 2012, 22:58 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(skin @ Feb 19 2012, 23:34)
сегодня в ЧР 3 подвыпивших человека (оказались сотрудниками мвд) "на веселе" пытались вынести не оплатив бутылку водки, их поймала охранница, в результате получасовой ругани и нецензурщины они всё таки ушли, точнее "уехали на авто" заметим в не трезвом виде.. теперь я спокоен, полиция борется с пьянством уничтожая причину- водку laugh.gif  просили не размещать тут - но не сдержался ведь они здоровьем рисковали, проводя вылазку и травя себя этой гадостью чтобы кто то другой не выпил случайно водки и не натворил чего  laugh.gif
*

я вот выйду порой к подъезду, покурить, а там бабки перешёптываются, чё ток от них не услышишь...
а тут проще терь стало - хоть дома у компа кури, атмосфера - таже biggrin.gif

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy5
post Feb 19 2012, 23:00 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 835



Уважаемый, вам было сложно позвонить в гаи и дать инфу о пьяни за рулем??? Но говорить что они из органов не надо, не каждый захочет своих сдавать. От вас многого не требуется, не проявили гражданскую позицию. Оценку вашим действиям пусть дадут пользователи, т.к. сами решили вынести на публичное обсуждение. На сем извольте откланяться.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 19 2012, 23:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(car-ter @ Feb 19 2012, 23:58)
я вот выйду порой к подъезду, покурить, а там бабки перешёптываются, чё ток от них не услышишь...
а тут проще терь стало - хоть дома у компа кури, атмосфера - таже biggrin.gif
*

да не вопрос- в след раз промолчу. сидите все в неведении - кивая головами " урря теперь полиция"!! вселенское счастье, ничего не происходит! в багдаде всё спокойно
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 19 2012, 23:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Evgeniy5 @ Feb 20 2012, 00:00)
Уважаемый, вам было сложно позвонить в гаи и дать инфу о пьяни за рулем??? Но говорить что они из органов не надо, не каждый захочет своих сдавать. От вас многого не требуется, не проявили гражданскую позицию. Оценку вашим действиям пусть дадут пользователи, т.к. сами решили вынести на публичное обсуждение. На сем извольте откланяться.
*

всё передано, и заявления, и комментарии или как их там называют- показания, и т.п не переживайте, я вобще не сотрудник магаза, вот ёшкин кот хомячки то навалились

Сообщение отредактировал skin - Feb 19 2012, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Feb 19 2012, 23:07 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(skin @ Feb 20 2012, 00:02)
всё передано, и заявления, и комментарии или как их там называют- показания, и т.п не переживайте
*

вот с ентого и надо было начинать, но, пред тем как темку открывать, не поленились бы, хоть какую нить минималльную базу доказательств вашей несплетнеческописанине выложить smile.gif

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 19 2012, 23:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(car-ter @ Feb 20 2012, 00:07)
вот с ентого и надо было начинать, но, пред тем как темку открывать, не поленились бы, хоть какую нить минималльную базу доказательств вашей несплетнеческописанине выложить smile.gif
*

я в суде? в милиции? паспорт предъявить? история на мой взгляд немного смешная, можно и в юмор

Сообщение отредактировал skin - Feb 19 2012, 23:09
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Feb 19 2012, 23:19 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(skin @ Feb 20 2012, 00:08)
я в суде? в милиции? паспорт предъявить? история на мой взгляд немного смешная, можно и в юмор
*

да нет, что вы, простите есь задел smile.gif
было бы намного интереснее, еслиб ВЫ видео запись происшествия с телефона выложили, иль аудиозапись (ну, не поверю что нет такой функции в вашем телефоне)....
хотя, аккум ведь сесть мог... sad.gif


--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
*SOVA*
post Feb 19 2012, 23:28 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(skin @ Feb 20 2012, 00:08)
я в суде? в милиции? паспорт предъявить? история на мой взгляд немного смешная, можно и в юмор
*

Ничего смешного. И правильно Вам написали, что все это похоже на "бабкины пересуды" или напишите нормально. Откуда Вам стало ясно, что они из МВД? Они это сказали? Они были в форме сотрудников МВД? Они предъявляли служебные удостоверения?
Назвался груздем... А пока это только не пойми что... Но никак не юмор... И если такой факт действительно был (как Вы написали), то об этом надо "кричать", а то получается как в анекдоте про Вовочку и логику...
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 19 2012, 23:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(*SOVA* @ Feb 20 2012, 00:28)
Ничего смешного. И правильно Вам написали, что все это похоже на "бабкины пересуды" или напишите нормально. Откуда Вам стало ясно, что они из МВД? Они это сказали? Они были в форме сотрудников МВД? Они предъявляли служебные удостоверения? 
Назвался груздем... А пока это только не пойми что... Но никак не юмор... И если такой факт действительно был (как Вы написали), то об этом надо "кричать", а то получается как в анекдоте про Вовочку и логику...
*

по идее должны передать из вневедомственной- поинтересуйтесь было ли сегодня в чр подобное? думаю у вас инфы больше будет, были не в форме, может это из "бывших"..

Сообщение отредактировал skin - Feb 19 2012, 23:44
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Feb 20 2012, 05:49 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 259



Не надо все идеализировать, полицейские тоже люди всякое и у них бывает, в семье не без уродов, еще как нажрутся....и корчат из себя рэмбо. Этому способствует их погоны , власть, в какой-то мере и безнаказанность (типа полицаи все свои). Они-то и трезвые на нас простых людей смотрят с Высока, а не трезвые вообще герои.
С этих надо было бабло потрясти laugh.gif , щас за такую зарплату (от 25- 45 и выше) они сами готовы будут раскошелиться за любой косяк ..... Осуждать skinа, за компом легко, а если на месте развивать ситуацию то такая канитель начнется.... сами охранники магазина и виноваты будут...

Сообщение отредактировал Acura - Feb 20 2012, 05:58
Profile CardPM
  0/0  
*SOVA*
post Feb 20 2012, 08:14 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(skin @ Feb 20 2012, 00:37)
по идее должны передать из вневедомственной- поинтересуйтесь было ли сегодня в чр подобное? думаю у вас инфы больше будет, были не в форме, может это из "бывших"..
*

Уважаемый, если не сложно надавить несколько клавиш, напишите мне время, адрес магазина и его название (можно и в личку).
Цитата(skin @ Feb 20 2012, 00:37)
может это из "бывших"..
*

выделил ключевое слово...
Цитата(Acura @ Feb 20 2012, 06:49)
С этих надо было бабло потрясти laugh.gif , щас за такую зарплату (от 25- 45 и выше) ...
*

На данный период имеется много вакансий в ОВД - велкам! Заодно и научите как надо работать. Пусть и Вам завидуют... smile.gif

Сообщение отредактировал *SOVA* - Feb 20 2012, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Feb 23 2012, 05:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(skin @ Feb 19 2012, 23:42)
я смотрю вы редко контактировали с нашей доблестной, у меня как то тестя нёсшего жене цветы на 8 марта так отмутузили что неделю дома пролежал, да и зп была в этот день , а денег при нём не нашлось потом, причём выбросили из бобика возле подъезда, что то нет желания больше контактировать, мало ли, уж лучше с опг договариваться, хоть целее будеш
*

На фига создавать тему, если не собираетесь ничего предпринимать?
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Feb 23 2012, 11:53 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 599



Тема ни о чем. Я понимаю сотрудники были бы в форме, при исполнении своих обязанностей и т.д.
В быту они такие же люди и это где-то обсуждалось...У нас в странее тысячи подобных случаев, но совершенных "гражданскими" и это нормально?
Я никого не защищаю. Перегнули палку, да, надо наказать. Но выставлять на всеобщее обозрение или высмеивать это не вариант
Profile CardPM
  0/0  
Atlant
post Feb 23 2012, 12:55 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 186



видео выложить в интернет- общественный резонанс и эти уроды больше не будут полицаями.
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 23 2012, 17:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 010



На будущее. Заснять всё на видео можно телефоном, изъять у полицейских удостоверения и с пузыря снять отпечатки выложить здесь скан всего. Только тогда мы тебе поверим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения