7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах появилось сектантское направление? , 15 новбяр стою на остановке

Chapaenok-ROSS
post Apr 24 2012, 08:38 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Apr 23 2012, 22:14)
рыщут людей, падших духом, в связи с весенним обострением.. (стронно звучит предложение, но, думаю, вы поняли!..)
*

а у меня и у моих близких к таким иммунитет, я еще (не шибко обремененный принципом "не сделай человеку больно") могу еще и пинка дать если надо. в свое время прививка была smile.gif чуть не попался тоже (не сайентологи), но вовремя прочухал, что за хрень под видом спортсекции и свалил
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Apr 27 2012, 14:09 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 24 2012, 09:38)
а у меня и у моих близких к таким иммунитет, я еще (не шибко обремененный принципом "не сделай человеку больно") могу еще и пинка дать если надо. в свое время прививка была  smile.gif  чуть не попался тоже (не сайентологи), но вовремя прочухал, что за хрень под видом спортсекции и свалил
*

Примерно полтора года назад я тоже сходил на одну подобную тренировку (семинар). И цена одного занятия что-то около 1000руб. Отжимания, прыжки,и другая всякая хрень... Запудривание мозов (обоих - головного и спинного). Больше не ходил.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jun 30 2012, 17:45 
Отправлено #93


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



http://news.mail.ru/society/9435520/?frommail=1
Еще один саентолог - Том Круз.
Цитата
Кэти Холмс объявила о разводе с Томом Крузом. Для актера решение супруги стало неожиданностью, ему на днях исполняется 50 лет и будущий юбиляр не успел нанять адвоката. Причиной развода объявлено многолетнее увлечение Круза саентологией и его попытки обратить их общую дочь Сури в свою веру. Холмс требует алиментов и единоличной опеки над дочерью, она наняла команду лучших бракоразводных юристов
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jun 30 2012, 22:00 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 292



При спуске на заовражный пляж (в СЗР), слева стоит какой-то памятник. ПОхож на языческий, но не он. Надписи странные на нем и знак, похожий на свастику.

А сегодня на пляжу видели людей, у них какой-то отряд посвящения чтоли был))) Пели песни про какого-то Бога под гитару, и люди в одежде заходили в Волгу несколько раз и окунались, шарики все дела. Сначала думали что свадьба, но потом поняли - сектанты, когда их песни услышали. ЧТо это за "движение" такое???
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Jul 1 2012, 09:56 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(B0B4uK @ Jun 30 2012, 23:00)
При спуске на заовражный пляж (в СЗР), слева стоит какой-то памятник. ПОхож на языческий, но не он. Надписи странные на нем и знак, похожий на свастику.

А сегодня на пляжу видели людей, у них какой-то отряд посвящения чтоли был))) Пели песни про какого-то Бога под гитару, и люди в одежде заходили в Волгу несколько раз и окунались, шарики все дела. Сначала думали что свадьба, но потом поняли - сектанты, когда их песни услышали. ЧТо это за "движение" такое???
*

Памятник скорее всего имеет отношение к староверам.
А то что купались...скорее всего баптисты.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jul 1 2012, 20:01 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(КарлнеСОН @ Jul 1 2012, 10:56)
Памятник скорее всего имеет отношение к староверам.
А то что купались...скорее всего баптисты.
*

ох, в России две беды... Да когда ж одни уже переведуться то все, а?

Вопрос риторический, наверное...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения