7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах появилось сектантское направление? , 15 новбяр стою на остановке

Chapaenok-ROSS
post Feb 24 2012, 11:08 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(земляникер @ Feb 22 2012, 10:38)
Цель любой такой секты одна - получение дохода и материальной выгоды. Кто-то создаёт финансовые пирамиды, кто-то секты, но принцип и цели одни и те же. Просто разные средства.
*

Сайентологи, вернее главный сайентолог, кстати шибко этого и не скрывает:
«Если хочешь стать миллионером, придумай новую религию!» (с) Рон Хаббард

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 24 2012, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
cvt
post Feb 24 2012, 12:44 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 481
Из: чебоксары



Цитата(ArteGA @ Feb 24 2012, 10:08)
Профессиональный психотерапевт с 5 летним стажем рассказывал, что как-то ради интереса и анализа применяемых психо-технологий пошел на беседу в секту. Все рассказывать не буду, ибо долго и непонятно получится, но суть в чем: Этот человек, который не по наслышке знает о методах психотерапии и гипнозе, а также методах противостояния вмешательству в подсознание, сказал, что примерно на третьем "круге" собеседования он почувствовал деструктивные имземения в своей психике и свалил оттуда. Потом он затратил много времени на то чтобы эти изменения исправить. Говорил что меняют саму "картину мира" и замещают ценности. Так что ну их нафиг этих упырей-сектантов.
*

В Новочебоксарске в здании по ул.Винокурова, дом 10 (напротив городской администрации) несколько лет назад продали в собственность большой актовый зал частному лицу. В течении нескольких лет в нем собирается секта и проводит каждую субботу и воскресение свои регилигиозные обряды. Какого направления секта не знаю, в городской администрации тоже не знают.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Feb 24 2012, 14:33 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(cvt @ Feb 24 2012, 13:44)
В Новочебоксарске в здании по ул.Винокурова, дом 10 (напротив городской администрации) несколько лет назад продали в собственность большой актовый зал частному лицу. В течении нескольких лет в нем собирается секта и проводит каждую субботу и воскресение свои регилигиозные обряды. Какого направления секта не знаю, в городской администрации тоже не знают.
*

на сколько я слышал это харизматы, довольно крупное течение в мире, их наверное побольше православных будет, так что это не секта
правда не всё мне у них нравится, хлопание в ладоши, пляски во время служения...что то не серьезное

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Feb 24 2012, 19:35 
Отправлено #49


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(SergeiVen @ Feb 24 2012, 15:33)
на сколько я слышал это харизматы, довольно крупное течение в мире, их наверное побольше православных будет, так что это не секта
правда не всё мне у них нравится, хлопание в ладоши, пляски во время служения...что то не серьезное
*

Кстати, Вы знаете, что может означать Ваша Рыба с аватары? Очень распространенный протестантский символ, обозначающий, что тот, кто носит - христианин. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Feb 24 2012, 19:38 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Bravo @ Feb 24 2012, 20:35)
Кстати, Вы знаете, что может означать Ваша Рыба с аватары? Очень распространенный протестантский символ, обозначающий, что тот, кто носит - христианин.  wink.gif
*

Первые христиане - рыбаки:))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Feb 25 2012, 16:40 
Отправлено #51


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(SergeiVen @ Feb 24 2012, 20:38)
Первые христиане - рыбаки:))
*

Да, я в курсе, и при встрече рисовали половину рыбы, а если в ответ дорисовывали - типа свой.. В общем, знаете smile.gif
Так Вы из этих получается? Протестантский символ-то больше... ;
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 28 2012, 00:08 
Отправлено #52


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Bravo @ Feb 22 2012, 19:19)
Кабалла популярна. А саентология - и в Голливуде том же, и в правительстве США есть их люди. Там же эта секта считается полноценной "церковью", влияние у них дай Бог, и бабки тоже огромные крутятся, так что не все так безобидно, как кажется на первый взгляд.
Кто-то, работавший в Ситибанке в МСК мне говорил, что у них там чуть ли не все топы сектанты ихние..
Так что, вполне вероятно, что спрут запустил щупальца и в правительство ЧР.
*


масонская ложа прям unsure.gif ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 28 2012, 00:12 
Отправлено #53


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(SergeiVen @ Feb 24 2012, 15:33)
на сколько я слышал это харизматы, довольно крупное течение в мире, их наверное побольше православных будет, так что это не секта
правда не всё мне у них нравится, хлопание в ладоши, пляски во время служения...что то не серьезное
*


зато именно хоровые пляски и хлопанье в ладоши помогают изменить состояние человека и повлиять на психику человека.....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Feb 28 2012, 00:17 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 556



http://ru.volunteerministers.org/#/tent/enter/dynamics
американская ересь.надо верить в православного бога,не богохульствовать,и не быть блудным.

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Feb 28 2012, 00:53 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



кому интересно, просто и внятно саентология

Знаю несколько бизнесменов связных с бизнес-тренинг-обучающей шарагой WISE(под саентологами ходят) и даже пару контор применяющих полученные оттуда знания.

Кроме того, в России основной центр в Пермском крае, тама в свое время даже на региональном уровне пытались внедрять "административную систему" Хаббарда. Есть слухи, что не только в одном крае саентологи тянут свои рученки к власти.
большая статья о саентологии в России


Сообщение отредактировал cypress_hit - Feb 28 2012, 01:14

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Mar 2 2012, 19:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(КарлнеСОН @ Feb 23 2012, 21:53)
Не кто-то кому-то, а "Саентологический добр... свящ...".Тебе не интересно( или цинизма через край),отдыхай!!!.
*

В чём происшествие-то, свящ?
Profile CardPM
  0/0  
scorpy007
post Mar 4 2012, 07:02 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 108



Да это саентологи. Сейчас они активно подминают под себя малый и средний бизнес Чувашии. Ищут последователей среди населения. В их действиях есть четкая последовательность. У них здесь свое представительство, кажеться "БИзнесФорвард". Оно занимается консалтигом, что то вроде прикрытия. На своих семинарах они даже не скрывают того что взаимосвязаны с саентологией. Активно продают их материалы, которые кстати возможно и под запретом. Вообще их задача пролезть всюду, и в правительство в том числе. Работают ребятки очень шустро. Недавно в Подмосковье суд запретил 26 материалов Хаббарда, так они где то в Сибири обратились в вышестоящий суд и он отменил решение другого. Вообще это опасная структура.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 14 2012, 04:25 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(scorpy007 @ Mar 4 2012, 08:02)
Да это саентологи. Сейчас они активно подминают под себя малый и средний бизнес Чувашии. Ищут последователей среди населения. В их действиях есть четкая последовательность. У них здесь свое представительство, кажеться "БИзнесФорвард". Оно занимается консалтигом, что то вроде прикрытия. На своих семинарах они даже не скрывают того что взаимосвязаны  с саентологией. Активно продают их материалы, которые кстати возможно и под запретом. Вообще их задача пролезть всюду, и в правительство в том числе. Работают ребятки очень шустро. Недавно в Подмосковье суд запретил 26 материалов Хаббарда, так они где то в Сибири обратились в вышестоящий суд и он отменил решение другого. Вообще это опасная структура.
*

Том Круз - саентолог.
Интересно: знает ли он, что он сектант? Мешает ли ему это?
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Apr 11 2012, 10:09 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 499



На днях видел в СЗР

Сообщение отредактировал Hornet - Apr 11 2012, 10:09

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - saientolog_1.JPG
 - Размер: 123,93кб, Скачано: 28 Присоединённое изображение:
 - saientolog_002.jpg
 - Размер: 130,23кб, Скачано: 29
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Apr 11 2012, 11:22 
Отправлено #60


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



машина зарегистрирована в Москве

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения