Ответить Создать тему

Воровка на Центральном рынке

BOISE
post Feb 16 2012, 15:37 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Воровка, промышлявшая на Центральном рынке Чебоксар, оказалась беременной...


В последнее время активизировались преступники, похищающие ценные вещи с прилавков торговых точек. Злоумышленники отвлекают продавцов и крадут их сотовые телефоны, сумки, оставленные в доступном месте. Одна из таких воровок была задержана чебоксарскими оперативниками.

В январе этого года на территории Центрального рынка Чебоксар чуть ли не каждый день у продавцов начали пропадать кошельки и сумки. В ходе опроса потерпевших выяснилось, что незадолго до кражи к ним подходила молодая покупательница. Девушка имела яркую примету – она находилась на позднем сроке беременности. Оперативники провели ряд мероприятий и установили подозреваемую. Ею оказалась 18-летняя жительница Чебоксар, уже трижды судимая за подобные преступления. Как сообщил начальник оперативно-сыскного отдела по карманным кражам и рынку сбыта УМВД РФ по г.Чебоксары Владимир Осипов, ранее фигурантка совершала кражи у работников рынка по улице Гладкова в Чебоксарах. Получив в очередной раз условный срок, молодая особа опять взялась за старое. Девушка просила продавца показать какую-нибудь вещь, примеряла, затем говорила, что ей нужно подобрать одежду другого размера. Когда работник торговой точки отлучался от прилавка, подозреваемая вытаскивала кошелек из сумки продавца и дожидалась его возвращения. Примеряла еще раз вещь и только потом уходила. Потерпевшие, как правило, не догадывались, что кражу могла совершить беременная девушка.

В настоящее время подозреваемая проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. После ее задержания сотрудники полиции провели ряд обысков. В доме злоумышленницы обнаружены 10 кошельков и другие вещи, которые могут оказаться краденными.

Если вы опознали свое имущество, обращайтесь по телефонам: 24-20-48 или 62-00-02.


ФОТО http://21region.org/uploads/posts/2012-02/..._bervorovka.jpg
ВИДЕО http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=29193&cid=8

Сообщение отредактировал BOISE - Feb 16 2012, 15:39
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения