16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Почему нельзя расторгнуть договор с Ростелеком , в том офисе где подключился?

RAMMik
post Jan 13 2016, 15:03 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Rt-support @ Jan 13 2016, 12:54)
3.2.Оператор имеет право:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах  массовой  информации.Оператор  вправе дополнительно  уведомить  Абонентов  о  введении изменений путем размещения информации об изменении  на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.
Вот ссылка на договор http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniy...lug_FL_2015.pdf
По ссылке https://rt.ru/press вы можете подписаться на наши новости для того, чтобы быть в курсе всех изменений
*

И где здесь сказано про увеличение задолженности при отрицательном балансе?
Profile CardPM
  0/+6  
osj
post Jan 13 2016, 15:12 
Отправлено #32


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 962



Цитата(RAMMik @ Jan 13 2016, 15:03)
И где здесь сказано про увеличение задолженности при отрицательном балансе?
*

ну почитай договор по ссылке, там 1% начисляется пеня.

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/0  
RAMMik
post Jan 13 2016, 15:24 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(osj @ Jan 13 2016, 15:12)
ну почитай договор по ссылке, там 1% начисляется пеня.
*

Спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 13 2016, 15:26 
Отправлено #34


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(osj @ Jan 13 2016, 15:12)
1% начисляется пеня
*
1% за каждый день просрочки (или 365% годовых) – прямо МФО biggrin.gif
Сдаётся мне, что в случае судебных разбирательств подобная пеня будет снижена как минимум до средней ставки по банковским депозитам, а то и до более смешных сумм, как несоразмерная нанесённому «ущербу».

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
zloi21
post Jan 14 2016, 11:26 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 113



Расторжение договора Платное ? Я как то зашёл К ним в офис на Гагарина. Хотел расторгнуть договор,мне сказали нужно заплатить 500 руб. Теперь не знаю что делать
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Jan 14 2016, 11:39 
Отправлено #36


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(zloi21 @ Jan 14 2016, 11:26)
мне сказали нужно заплатить 500 руб.
*
надо было спросить, за что
Profile CardPM
  0/+1  
zloi21
post Jan 14 2016, 11:49 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Gray @ Jan 14 2016, 11:39)
надо было спросить, за что
*

Так и сказали за расторжение
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Jan 14 2016, 11:56 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(zloi21 @ Jan 14 2016, 11:49)
Так и сказали за расторжение
*
что-то недоговорили либо они, либо вы
Profile CardPM
  0/0  
AntoninaIP
post Jan 14 2016, 12:00 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары СЗР



та же история. хотят 500р за расторжение, апеллируют , что я подключалась о какой-то акции за 1 рубль. а интернета как не было так и нет с конца декабря, только их обещания связаться.
подскажите/покажите где написано ро 500рв договоре. и что делать , когда провайдер на 2 недели без интернета оставляет?
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Jan 14 2016, 12:05 
Отправлено #40


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jan 12 2016, 07:59)
Пока договор не расторжен, долг будет начисляться
*

Мухи и котлеты отдельно. Никто не оспаривает ваше право на получение сумм задолженности, если таковая задолженность есть, в случае наличия спора с абонентом по этому вопросу - в суд.
Спора же по поводу расторжения договора быть не может в принципе и этот вопрос не может ни в коем случае быть увязан с вопросом погашения задолженности. Безусловное право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора с оператором, а это в свою очередь означает и право на его расторжение, принадлежит абоненту как в силу вышеупомянутых правил оказания телематических услуг, установленных Правительством РФ, так и в силу закона о защите прав потребителей.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+6  
Rt-support
post Jan 14 2016, 12:32 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(RAMMik @ Jan 13 2016, 15:03)
И где здесь сказано про увеличение задолженности при отрицательном балансе?
*

Дело в том, что при возникновении задолженности по услуге Интернет, действия по договору не прекращаются, а скорость интернета замедляется до 64 кб/с. Абонентская плата на данных условиях составляет 249р. Примечания на сайте: rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs
Profile CardPM
  -4/0  
Rt-support
post Jan 14 2016, 15:18 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(zloi21 @ Jan 14 2016, 11:26)
Расторжение договора Платное ? Я как то зашёл К ним в офис на Гагарина. Хотел расторгнуть договор,мне сказали нужно заплатить 500 руб. Теперь не знаю что делать
*

К моменту расторжения договора, должны быть погашены все задолженности перед компанией. Само оформление расторжения договора делается бесплатно.
Profile CardPM
  -4/0  
Rt-support
post Jan 14 2016, 15:19 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(AntoninaIP @ Jan 14 2016, 12:00)
та же история.  хотят 500р за расторжение, апеллируют , что я подключалась о какой-то акции за 1 рубль. а интернета как не было так и нет с конца декабря, только их обещания связаться.
подскажите/покажите где написано ро 500рв договоре. и что делать , когда провайдер  на 2 недели без интернета оставляет?
*

К моменту расторжения договора, должны быть погашены все задолженности перед компанией. Само оформление расторжения договора делается бесплатно. Сейчас у вас интернет работает? Можете оставить заявку на перерасчет за неполученные услуги.
Profile CardPM
  -4/0  
Rt-support
post Jan 14 2016, 15:22 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Lawyer @ Jan 14 2016, 12:05)
Мухи и котлеты отдельно. Никто не оспаривает ваше право на получение сумм задолженности, если таковая задолженность есть, в случае наличия спора с абонентом по этому вопросу - в суд.
Спора же по поводу расторжения договора быть не может в принципе и этот вопрос не может ни в коем случае быть увязан с вопросом погашения задолженности. Безусловное право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора с оператором, а это в свою очередь означает и право на его расторжение, принадлежит абоненту как в силу вышеупомянутых правил оказания телематических услуг, установленных Правительством РФ, так и в силу закона о защите прав потребителей.
*

Все же, данный вопрос можно решить только через абонентский отдел.
Profile CardPM
  -6/0  
nika3482
post Jul 4 2016, 14:58 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 63



А что делать если переехал из Канаша в Новочебоксарск. От услуг хочу оказаться, а офис в Канаше работает до 17-00 (от Новочебоксарска туда ехать полтора часа). В Новочебоксарске расторжение не возможно, говорят ехать в Канаш. В Новочебоксарске работают до 19-00 и в субботу работают.
Что делать???? Сам работаю до 17-00.

--------------------
Порадуй себя))) Оригинальные вещи http://anonyme.ru/?http://vk.com/poradyi_seby Дизайнерские летние сумки
Profile CardPM
  -1/+1  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения