16 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Почему нельзя расторгнуть договор с Ростелеком , в том офисе где подключился?

Rt-support
post Feb 12 2017, 11:01 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(ОСКАР @ Feb 12 2017, 10:24)
каким образом? когда все отключатся, какое мнение будет?

тут никаких гарантий...
написал заявление 21 декабря, просил отключить интернет, ТВ и радио
радио до сих пор работает

вранье! на талоне только номер вашего заявления и дата!
текст заявления прячут в недрах конторы
несколько раз просил снять ксерокопию моего заявления, на что получил ответ: у вас же есть корешок
очень удобно, еще один признак нечистоплотности
*


Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам в ЛС ФИО по договору, номер телефона для связи, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Уточним, по какой причине услуга не была отключена.
Profile CardPM
  -1/0  
ОСКАР
post Feb 20 2017, 19:46 
Отправлено #152


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Profile CardPM
  0/+3  
S-Division
post Feb 21 2017, 03:42 
Отправлено #153


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(ОСКАР @ Feb 20 2017, 19:46)

Где начальник меньше премии получает, то и хуже smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 8 2017, 22:23 
Отправлено #154


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Profile CardPM
  0/0  
felichita
post Jul 12 2017, 14:37 
Отправлено #155


Пользователь

Сообщений: 98



И я столкнулась с проблемой отключения услуг Ростелекома. 30 марта 2017 г. написала заявление о расторжении договора на оказание услуг кабельного телевидения с 31 марта 2017 г. (хоть и не пользовалась ТВ 31.03.2017, но решила: пусть оплата будет за месяц, чтобы им не считать). Потом очень об этом пожалела! Вдруг в мае мне приходит счет на оплату за апрель! Я съездила в офис, спросила у администратора, в чем дело. Передо мной извинились и сказали, что сделают перерасчет. Но меня стали донимать СМС с просьбой о погашении долга. В июне пришел счет за апрель и за май 2017 г. Опять приходят СМС. Писала на сайте - ноль внимания, фунт презрения. По телефону решить ничего не удалось, с оператором не соединяют, только твердят мне о моем долге. 2 дня сочиняла претензию, 3 дня подряд ездила в Ростелеком, претензию в свободной форме у меня приняли, но на моем экземпляре отметку не поставили; на бланке претензии РТ очень мало места, развернуто не напишешь, но и такую претензию оставила. 15 июня 2017 г. еще и на горячую линию Президента РФ написала о беспределе Ростелекома. И вот только в июле наконец пришел счет, в котором пересчитали оплату за апрель и май 2017 г. Сколько времени и нервов потрачено на простую операцию - расторгнуть договор и отключить услугу!!! Вообще я планировала на РТ в суд подать, но они ведь не зарегистрировали мою претензию как полагается и не поставили отметку на моем экземпляре. Теперь жду письменный ответ на претензию, оставленную на бланке РТ.
Profile CardPM
  0/+5  
ЭКто
post Jul 12 2017, 15:07 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(felichita @ Jul 12 2017, 14:37)
Вообще я планировала на РТ в суд подать, но они ведь не зарегистрировали мою претензию как полагается и не поставили отметку на моем экземпляре.
*

smile3.gif Так надо было почтой отправить заказным с уведомлением о вручении и описью acute.gif Никуда бы не делись на суде yes.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+3  
Rt-support
post Jul 12 2017, 15:23 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(felichita @ Jul 12 2017, 14:37)
И я столкнулась с проблемой отключения услуг Ростелекома.  30 марта 2017 г. написала заявление о расторжении договора на оказание услуг кабельного телевидения с 31 марта 2017 г. (хоть и не пользовалась ТВ 31.03.2017, но решила: пусть оплата будет за месяц, чтобы им не считать). Потом очень об этом пожалела! Вдруг в мае мне приходит счет на оплату за апрель! Я съездила в офис, спросила у администратора, в чем дело. Передо мной извинились и сказали, что сделают перерасчет. Но меня стали донимать СМС с просьбой о погашении долга. В июне пришел счет за апрель и за май 2017 г. Опять приходят СМС. Писала на сайте - ноль внимания, фунт презрения. По телефону решить ничего не удалось, с оператором не соединяют, только твердят мне о моем долге. 2 дня сочиняла претензию, 3 дня подряд ездила в Ростелеком, претензию в свободной форме у меня приняли, но на моем экземпляре отметку не поставили; на бланке претензии РТ очень мало места, развернуто не напишешь, но и такую претензию оставила. 15 июня 2017 г. еще и на горячую линию Президента РФ написала о беспределе Ростелекома. И вот только в июле наконец пришел счет, в котором пересчитали оплату за апрель и май 2017 г. Сколько времени и нервов потрачено на простую операцию - расторгнуть договор и отключить услугу!!! Вообще я планировала на РТ в суд подать, но они ведь не зарегистрировали мою претензию как полагается и не поставили отметку на моем экземпляре. Теперь жду письменный ответ на претензию, оставленную на бланке РТ.
*



Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Понимаем Ваше негодование. Надеемся, что со временем нам удастся вернуть Ваше доверие.
Profile CardPM
  -5/0  
ОСКАР
post Jul 22 2017, 08:16 
Отправлено #158


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Цитата(Rt-support @ Jul 12 2017, 15:23)
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Понимаем Ваше негодование. Надеемся, что со временем нам удастся вернуть Ваше доверие.
*

жалкие потуги

как бот отписки тут постишь, а шарага как была вымогателем, так и остается

Цитата
на горячую линию Президента РФ написала
а глава рт наверное как тот директор завода, который заявил, что зарплату не даст, пока Путин ему лично не прикажет, и то подумает... борзота (с)
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 5 2017, 11:42 
Отправлено #159


new member

Сообщений: 27 114



С той же фигней столкнулся. В начале июля, лично сходил, все с 31 июля нет ростелекома, благополучно подключился к другому оператору. Теперь мне приходит счет за июль, там денег вполне было достаточно абонки до конца месяца, куда они делись, если еще и должен теперь и так плюнул на остаток пару сотен, чтобы не париться. Сейчас звоню, через 3 оператора прошел никто ничего не знает, попросили не отключаться от линии, 10 минут, специально так делают штоле. Ладно, корешки у меня от заявления расторжения и сдачи оборудования остались, но они в Чебах, чтобы закрыть вопрос мне туда теперь ехать, ругаться в офис.
Наивная наглость в офисе убила, в глаза говорят вы согласились на доппакет, где, когда, почему об услуге узнаю из счета??? Ну вы телевизор включали видели новые каналы, значит согласны, да он пылью зарос, не включаю его, ваши проблемы зачем тв приставку брали тогда, охренеть не встать.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
iseko
post Aug 5 2017, 12:18 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 11 616



Цитата(trasher @ Aug 5 2017, 11:42)
С той же фигней столкнулся.
*

Самое лучшее средство - игнорирование и посылание в далекое пешее путешествие. Тоже как-то столкнулся с беспределом с их стороны при подсчете оставшегося долга во время расторжения договора. С тех времен в сторону Ростелекома не смотрю, рекламки даже не читаю, друзьям подключаться не советую.
В одно время висели они на волоске от краха. Потом выбрались из ямы. Сейчас с таким подходом к клиентам думаю опять канут в пучину.
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Aug 19 2017, 19:53 
Отправлено #161


new member

Сообщений: 27 114



отток абонентов дошел до головняка. позвонили почему отключились, судя по всему когда поставил 0 местной службе они не удивляются, не я один такой дурак. а денег не вернули, да подавитесь ими.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
ОСКАР
post Aug 19 2017, 21:57 
Отправлено #162


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Rt-support, куку unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 17 2018, 08:52 
Отправлено #163


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Горит здание Ростелеком



Звонок в пожарную охрану:
— Срочно приезжайте! Пожар в здании Ростелекома!
— Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

— если вы хотите узнать о наших новых услугах — нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования — нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас — оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить — нажмите "5"
**********
— Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
— У нас пожар! Горит три помещения!
— Скажите, как я могу к вам обращаться?
— Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
— Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
— Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
— Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации — произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" — произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

— Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
— У нас здание горит! Сделайте что–нибудь!
— Подскажите, как я могу к вам обращаться?
— Б...!!! С....!........! Пожар!!!
— Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?

Источник: https://fishki.net/mix/ © Fishki.net
Profile CardPM
  -1/+14  
Лапуля
post Dec 24 2018, 17:07 
Отправлено #164


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



Такая же проблема.
Пользовалась пакетом 3 в 1 довольно давно. Много было звонков с предложением поменять тарифный план. Когда уговорить не удалось потихоньку начали поднимать ценник. Если в начале пакет стоит 600 руб, то в последнее время 830 руб.
В итоге, с учетом что пользуюсь другим оператором решила поменять тариф (лучше бы вообще закрыла).
Заявление на изменение тарифного плана написано 05.10.18. (отключение интернета) Оставила телефон и обычное кабельное. В сумме должно быть в районе 240 руб.
В итоге в ноябре мне приходит счет на 928 руб. в котором они разбили мой пакет на 3 услуги отдельно, и в итоге получилось даже дороже, чем я платила ранее.
После поездки к ним в офис (да онлайн это сделать нельзя и по телефону тоже, только лично - ножками) у меня приняли заявление 28.11.18. Обещали что сделают перерасчет но пока попросили оплатить "задолженность"
Сегодня 24.12.18 После звонка на горячую линию выясняется что решение должно было быть принять 22.12 но они отложили его на неделю из-за, как они сказали, соисполнителей (простите? я плачу ростелекому, договор у меня с ростелекомом, услугу мне оказывает ростелеком, у кого и что они выясняют я не понимаю)
В итоге мне обещают рассмотреть дело 29.12.18 А до этого оплатите задолженность в размере 735 руб.
Я не понимаю что за издевательства над клиентами в этой компании?
Я не могу сейчас даже расторгнуть договор до нового года, потому что без оплаты "задолженности" это не возможно.
И мне бы хотелось узнать, если я сейчас оплачу, когда я верну свои деньги, оплаченные за не оказанные услуги?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Rt-support
post Dec 24 2018, 21:39 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Лапуля @ Dec 24 2018, 17:07)
Такая же проблема.
Пользовалась пакетом 3 в 1 довольно давно. Много было звонков с предложением поменять тарифный план. Когда уговорить не удалось потихоньку начали поднимать ценник. Если в начале пакет стоит 600 руб, то в последнее время 830 руб.
В итоге, с учетом что пользуюсь другим оператором решила поменять тариф (лучше бы вообще закрыла).
Заявление на изменение тарифного плана написано 05.10.18. (отключение интернета) Оставила телефон и обычное кабельное. В сумме должно быть в районе 240 руб.
В итоге в ноябре мне приходит счет на 928 руб. в котором они разбили мой пакет на 3 услуги отдельно, и в итоге получилось даже дороже, чем я платила ранее.
После поездки к ним в офис (да онлайн это сделать нельзя и по телефону тоже, только лично - ножками) у меня приняли заявление 28.11.18. Обещали что сделают перерасчет но пока попросили оплатить "задолженность"
Сегодня 24.12.18 После звонка на горячую линию выясняется что решение должно было быть принять 22.12 но они отложили его на неделю из-за, как они сказали,  соисполнителей (простите? я плачу ростелекому, договор у меня с ростелекомом, услугу мне оказывает ростелеком, у кого и что они выясняют я не понимаю)
В итоге мне обещают рассмотреть дело 29.12.18 А до этого оплатите задолженность в размере 735 руб.
Я не понимаю что за издевательства над клиентами в этой компании?
Я не могу сейчас даже расторгнуть договор до нового года, потому что без оплаты "задолженности" это не возможно.
И мне бы хотелось узнать, если я сейчас оплачу, когда я верну свои деньги, оплаченные за не оказанные услуги?
*


Здравствуйте! Напишите нам в ЛС, ваш лицевой счет, адрес и ФИО владельца договора. Проверим услуги и начисления.
Profile CardPM
  -5/0  

16 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения