514 Страницы « < 507 508 509 510 511 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

prackovja
post Sep 13 2020, 01:23 
Отправлено #7621


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Cesar67 @ Aug 29 2020, 09:01)
Может всё намного проще, AVARRON достиг просветления - находится в нирване, и ему на всё похуй. biggrin.gif

"Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе.
А сейчас мои ученики вас отпиздят."
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Sep 13 2020, 07:43 
Отправлено #7622


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(AndroN @ Feb 7 2020, 20:25)
три минуты на улице
-Братан, угости!
-Дружище, не будет?
бесите, сука!  biggrin.gif
*

И главное, обычно так просят взрослые, не работающие дядьки, которые могли бы работать, но не хотят. Я иду давеча поздно вечером домой, уже месяц почти без выходных, кроме воскресенья. Каждый день до 7-8 вечера. Думаешь, успеть бы до закрытия в магазин: купить молока, детям мороженое, хлеб, яйца, что-нибудь по акции (ведь я мужик с завода (спасибо, basta_vokin за то что помог осознать себя как личность и принять свой невысокий статус в обществе) и тут плетётся за мной какой-то подвыпивыший парень и спрашивает мелочь на проезд. Якобы, он выпил, денег не осталось, а ему ехать домой далеко. Ну да, ну да, конечно. Ты тут вкалываешь до ночи, как грязный ниггер( без обид, остальные грязные ниггеры, я то знаю, как вам всем тяжело, пахать от заката до рассвета), а он мелочь спрашивает. Иди работать на завод в две смены, будешь пить каждую пятницу, с мужиками в забегаловке напротив, но на свои, как пел Высоцкий.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+3  
Мистер Дая
post Sep 13 2020, 07:47 
Отправлено #7623


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



У вас так бывает?:
Каста — Миллиард лет (Official Video)

А теперь сижу, слушаю вокал-транс: очень приятные, спокойные мелодии и умиротворяющие ритмы:
Vocal Trance Classics #96


--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Sep 13 2020, 08:43 
Отправлено #7624


Активный

Сообщений: 27 607



Может быть я не права.но вчера меня взбесила бабушка. которая реально слюнявила деньги, отсчитывая мне сдачу. В итоге я забрала свою 1000 и ушла, ничего не купив. меня покоробило. что сейчас мне достанутся эти слюнявые деньги в качестве сдачи. причем она их языком слюнявила.Наверное мне лучше в магазине все покупать и картой расплачиваться

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 13 2020, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Sep 13 2020, 09:25 
Отправлено #7625


Эксперт

Сообщений: 819



Мужик с завода выпивший после смены в пятницу и воюющий в ВоТ это да, наш контингент
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Sep 13 2020, 10:33 
Отправлено #7626


Эксперт

Сообщений: 854



??????(Мистер Дая @ Sep 13 2020, 07:47)
А теперь сижу, слушаю вокал-транс
*

Trance!!!??? ? Vocal!!!???? ?

Сообщение отредактировал Gizor - Sep 13 2020, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Sep 13 2020, 11:02 
Отправлено #7627


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Мистер Дая, я не считаю тебя мужиком с завода ) Ты сотрудник предприятия.
Мужик с завода это Михалыч, который после смены выпивает бутылку балтики 9 и затем пиздит суку жену, которая украла у него лучшие годы.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 13 2020, 11:26 
Отправлено #7628


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Мистер Дая @ Sep 13 2020, 07:43)
И главное, обычно так просят взрослые, не работающие дядьки, которые могли бы работать, но не хотят. Я иду давеча поздно вечером домой, уже месяц почти без выходных, кроме воскресенья. Каждый день до 7-8 вечера. Думаешь, успеть бы до закрытия в магазин: купить молока, детям мороженое, хлеб, яйца, что-нибудь по акции (ведь я мужик с завода (спасибо, basta_vokin за то что помог осознать себя как личность и принять свой невысокий статус в обществе) и тут плетётся за мной какой-то подвыпивыший парень и спрашивает мелочь на проезд. Якобы, он выпил, денег не осталось, а ему ехать домой далеко. Ну да, ну да, конечно. Ты тут вкалываешь до ночи, как грязный ниггер( без обид, остальные грязные ниггеры, я то знаю, как вам всем тяжело, пахать от заката до рассвета), а он мелочь спрашивает. Иди работать на завод в две смены, будешь пить каждую пятницу, с мужиками в забегаловке напротив, но на свои, как пел Высоцкий.
*

как-то докупал всякую строительную мелочь, приехал к ларьку на рынок, а он закрыт, на нем телефон, позвонил, тот говорит - я дома в деревне, приезжай, отсюда все отгружу. Приехал, товарищ пошел договариваться, я стою на улице жду. Пока ждал - оба соседа, нестарые здоровые лбы подошли сперва сигаретку стрельнуть, потом 10 рублей на пиво. Я так понял, они целый так и сидят за заборами, наблюдают кто из клиентов соседа приедет, чтобы к концу дня натрясти на стопочку.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Sep 14 2020, 20:50 
Отправлено #7629


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Sep 13 2020, 08:43)
Может быть я не права.но вчера меня взбесила бабушка. которая реально слюнявила деньги, отсчитывая мне сдачу. В итоге я забрала свою 1000 и ушла, ничего не купив. меня покоробило. что сейчас мне достанутся эти слюнявые деньги в качестве сдачи. причем она их языком слюнявила.Наверное мне лучше в магазине все покупать и картой расплачиваться
*

biggrin.gif Хочешь умереть от стерильности?
Вот так наслушаешься и сексом заниматься противно. Как представишь, сколько там микробов сразу по организму распозутся.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Sep 14 2020, 20:52 
Отправлено #7630


Эксперт

Сообщений: 819



natalyushechka, разве после сорока есть секас?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Sep 14 2020, 20:55 
Отправлено #7631


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(сергей46194 @ Sep 14 2020, 20:52)
natalyushechka, разве после сорока есть секас?
*

у мужчин конечно уже нет.
но у женщин, которые любят мужчин помоложе, он просто обязан быть.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Sep 14 2020, 20:55 
Отправлено #7632


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(natalyushechka @ Sep 14 2020, 20:50)
biggrin.gif  Хочешь умереть от стерильности?
Вот так наслушаешься и сексом заниматься противно. Как представишь, сколько там микробов сразу по организму распозутся.
*
скорей не наслушаешься, а насмотришься biggrin.gif
люди-визуалы
вот я насмотрелась и перехотела у ней что либо покупать.Мое право
Profile CardPM
  -1/0  
сергей46194
post Sep 14 2020, 20:59 
Отправлено #7633


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(natalyushechka @ Sep 14 2020, 20:55)
у мужчин конечно уже нет.
но у женщин, которые любят мужчин помоложе, он просто обязан быть.
*


Остается лишь порадоваться за одиноких женщин за сорокет, так держать!
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 14 2020, 21:11 
Отправлено #7634


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



А если мужчина за 40 найдет женщин помоложе у них обязан быть секс или нет?
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Sep 14 2020, 21:15 
Отправлено #7635


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(Port21 @ Sep 14 2020, 21:11)
А если мужчина за 40 найдет женщин помоложе у них обязан быть секс или нет?
*


Только если у мужчин есть на это деньги
Profile CardPM
  0/+1  

514 Страницы « < 507 508 509 510 511 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: