514 Страницы « < 506 507 508 509 510 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

Navigator
post Jan 25 2020, 13:15 
Отправлено #7606


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Вот тут гавна пирога, вижу, вижу, как тот хочу , что сделать?

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Jan 25 2020, 13:15 
Отправлено #7607


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Натаффка @ Jan 22 2020, 14:48)
Почта России итак лучше работает, чем... сто лет назад. 😇
*

почта сучка, не работат

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Feb 2 2020, 16:02 
Отправлено #7608


Активный

Сообщений: 1 348



Меня ещё истерии всякие бесят. Вот, к примеру, выступит Путин с посланием или на пресс конференции и начинался шабаш. Да какой он умный, да какой провидец, да как всё подмечает. Но уже как года 2 - 3 вроде всё тихо.
Потом тётки на параде прошлись. По мне, так хреново прошлись. И зачем - непонятно. Но зато потом дней десять телевизир истерил на всех каналах про то, какое это великое событие.
А сейчас ***дец, что с этим короновирусом творится. Несколько тысяч заболело, сотня умерла и ... ООН ЧС объявляет. И похоже у многих мозги выключились. Такое уже ж было с птичьим и свиным гриппом. Но похоже история никого ничему не учит.
Интересно, что на очереди?

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Feb 2 2020, 20:17 
Отправлено #7609


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Desperado @ Feb 2 2020, 16:02)
Меня ещё истерии всякие бесят. Вот, к примеру, выступит Путин с посланием или на пресс конференции и начинался шабаш. Да какой он умный, да какой провидец, да как всё подмечает. Но уже как года 2 - 3 вроде всё тихо.
Потом тётки на параде прошлись. По мне, так хреново прошлись. И зачем - непонятно. Но зато потом дней десять телевизир истерил на всех каналах про то, какое это великое событие.
А сейчас ***дец, что с этим короновирусом творится. Несколько тысяч заболело, сотня умерла и ... ООН ЧС объявляет. И похоже у многих мозги выключились. Такое уже ж было с птичьим и свиным гриппом. Но похоже история никого ничему не учит.
Интересно, что на очереди?
*
а вообще, мне сегодня сестра сказала-все эти истории называются " белым шумом", то есть нам дают- о чем поговорить, о чем поистерить, но уводят от главного, на что стоило бы обратить внимание..на то, на что на самом деле происходит в стране и в мире..
Profile CardPM
  -1/+2  
Идиот
post Feb 5 2020, 19:21 
Отправлено #7610


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Natalochka @ Feb 2 2020, 20:17)
а вообще, мне сегодня сестра сказала-все эти истории называются " белым шумом", то есть нам дают- о чем поговорить, о чем поистерить, но уводят от главного, на что стоило бы обратить внимание..на то,  на  что на самом деле происходит в стране и в мире..
*

То есть ... кукольный театр Абсурда! То бишь, театр марионеток.
Типа ... хоть и не хочешь, но ... тебе некуда деться. Ибо, водят по ниточке!

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 5 2020, 19:35 
Отправлено #7611


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Идиот @ Feb 5 2020, 19:21)
То есть ... кукольный театр Абсурда!  То бишь, театр марионеток.
Типа ... хоть и не хочешь, но ... тебе некуда деться. Ибо, водят по ниточке!
*
ну да
проблема есть ..но нас якобы отвлекают с помощью этой новости от других, более важных вещей

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 5 2020, 19:51
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Feb 5 2020, 19:45 
Отправлено #7612


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Кстати ... отчего бы ЭТО:
- знаем что делать чего-то нельзя, но делаем ... точно также знаем и о том чего надо делать, но (опять-таки) не делаем ... sorry.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Feb 7 2020, 20:25 
Отправлено #7613


Активный

Сообщений: 3 880
Из: .... ночи



три минуты на улице
-Братан, угости!
-Дружище, не будет?
бесите, сука! biggrin.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+3  
Идиот
post Feb 7 2020, 21:24 
Отправлено #7614


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Никола: Идиот, че ты делаешь, если тебе кого-то очень охота "послать на три буквы"?
Идиот: Выдумываю и отвечаю цифрами на букву "Р"
Никола: Ну и какие успехи?
Идиот: Вот, видишь же ... справляюсь. Например, тРРРинадцать. DANCE.gif acute.gif pardon.gif

Сообщение отредактировал Идиот - Feb 7 2020, 21:25

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Feb 11 2020, 21:36 
Отправлено #7615


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Natalochka @ Feb 2 2020, 20:17)
а вообще, мне сегодня сестра сказала-все эти истории называются " белым шумом", то есть нам дают- о чем поговорить, о чем поистерить, но уводят от главного, на что стоило бы обратить внимание..на то,  на  что на самом деле происходит в стране и в мире..
*

Ага.
Например, мама сшила мне штаны из берёзовой коры.
А никто на это внимания не обратил.
Падлы...

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Apr 14 2020, 21:54 
Отправлено #7616


Активный

Сообщений: 1 348



Иногда смотрю телик и удивляюсь. Оказывается, есть такое растение как чеснак и такое животное как мамант.
Дело Фурсенко живёт и процветает.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post Aug 23 2020, 03:25 
Отправлено #7617


Активный

Сообщений: 3 880
Из: .... ночи



отпуск пролетел будто и не было
вот чо абидна - досадна
sad.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Aug 25 2020, 21:59 
Отправлено #7618


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Ничо не бесит, всё пучком.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+1  
Кулаевский
post Aug 28 2020, 19:45 
Отправлено #7619


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(AVARRON @ Aug 25 2020, 21:59)
Ничо не бесит, всё пучком.
*

Любой психолог/психиатр скажет, что данная Ваша "нормальность" и "естественность" - ненормально, аномально, ибо является отклонением от естественного положения вещей в природе
wink.gif
Есть замечательное литературное произведение "Политики и психиатрия"
Не уверен, что, оно размещено в инете
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Aug 29 2020, 09:01 
Отправлено #7620


Активный

Сообщений: 4 878



Цитата(Кулаевский @ Aug 28 2020, 19:45)
Любой психолог/психиатр скажет, что данная Ваша "нормальность" и "естественность" - ненормально, аномально, ибо является отклонением от естественного положения вещей в природе
*
Может всё намного проще, AVARRON достиг просветления - находится в нирване, и ему на всё похуй. biggrin.gif

"Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе.
А сейчас мои ученики вас отпиздят."
Profile CardPM
  0/+1  

514 Страницы « < 506 507 508 509 510 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: