514 Страницы « < 443 444 445 446 447 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

prackovja
post Feb 10 2019, 08:41 
Отправлено #6661


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(AndroN @ Feb 10 2019, 03:53)
Сказала не зная, сказала надеясь, сказала просто так

blink.gif че не так-то?

Сообщение отредактировал prackovja - Feb 10 2019, 08:41
Profile CardPM
  0/0  
Натали СЗР
post Feb 15 2019, 08:18 
Отправлено #6662


Пользователь

Сообщений: 33



Задолбал! Злюсь второй день. Я не заслуживаю подобного отношения к себе! Готовлю,убираю, занимаюсь ЕГО ребёнком,а он тупо бухает и обращается со мной как с мебелью. Вёл себя, последние два дня как быдлота, ессно я на него обиделась,т.к. быдловское поведение было устремлено на меня, и видите-ли обижаться на него нельзя,а если хочется, то вещи собирать не долго. И я бы рада съехать, да денег нет. Ибо все деньги потратила на то,чтобы кормить его и его сына, пока у него не было денег. Жил за мой счёт 2 месяца, получил деньги,катись дорогая к чертям, ты мне телик мешаешь смотреть. Бесит. Да мне нафиг не упала его раздолбанная хата, я семьи хотела, а не сэкономить на аренде жилья. Задолбали его воспоминания о бывшей, долгие разговоры с ней по телефону. Даже после секса успел вспомнить о ней. Умеет только гадить. Свои козявки размазывает по кухонному гарнитуру, там скоро цивилизация козявок появится. Вчера выгнал из комнаты, мол иди в зал,книгу почитай,ты мне телик мешаешь смотреть. Чем? Тем,что сплю? Быстрее бы зарплата, съеду поскорее.
Profile CardPM
  0/+2  
Evening Dew
post Feb 15 2019, 10:47 
Отправлено #6663


*мордовцемент*

Сообщений: 1 689



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 08:18)
Задолбал! Злюсь второй день. Я не заслуживаю подобного отношения к себе! Готовлю,убираю, занимаюсь ЕГО ребёнком,а он тупо бухает и обращается со мной как с мебелью. Вёл себя, последние два дня как быдлота, ессно я на него обиделась,т.к. быдловское поведение было устремлено на меня, и видите-ли обижаться на него нельзя,а если хочется, то вещи собирать не долго. И я бы рада съехать, да денег нет. Ибо все деньги потратила на то,чтобы кормить его и его сына, пока у него не было денег. Жил за мой счёт 2 месяца, получил деньги,катись дорогая к чертям, ты мне телик мешаешь смотреть. Бесит. Да мне нафиг не упала его раздолбанная хата, я семьи хотела, а не сэкономить на аренде жилья. Задолбали его воспоминания о бывшей, долгие разговоры с ней по телефону. Даже после секса успел вспомнить о ней. Умеет только гадить. Свои козявки размазывает по кухонному гарнитуру, там скоро цивилизация козявок появится. Вчера выгнал из комнаты, мол иди в зал,книгу почитай,ты мне телик мешаешь смотреть. Чем? Тем,что сплю?  Быстрее бы зарплата, съеду поскорее.
*

ужось! есть еще такие самоотверженные .... (долго думал как назвать - дуры, бабы, женщиниы - не нашелся что написать) в русских селеньях!
Profile CardPM
  0/+1  
Донт_край
post Feb 15 2019, 12:01 
Отправлено #6664


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 08:18)
Задолбал! Злюсь второй день. Я не заслуживаю подобного отношения к себе! Готовлю,убираю, занимаюсь ЕГО ребёнком,а он тупо бухает и обращается со мной как с мебелью. Вёл себя, последние два дня как быдлота, ессно я на него обиделась,т.к. быдловское поведение было устремлено на меня, и видите-ли обижаться на него нельзя,а если хочется, то вещи собирать не долго. И я бы рада съехать, да денег нет. Ибо все деньги потратила на то,чтобы кормить его и его сына, пока у него не было денег. Жил за мой счёт 2 месяца, получил деньги,катись дорогая к чертям, ты мне телик мешаешь смотреть. Бесит. Да мне нафиг не упала его раздолбанная хата, я семьи хотела, а не сэкономить на аренде жилья. Задолбали его воспоминания о бывшей, долгие разговоры с ней по телефону. Даже после секса успел вспомнить о ней. Умеет только гадить. Свои козявки размазывает по кухонному гарнитуру, там скоро цивилизация козявок появится. Вчера выгнал из комнаты, мол иди в зал,книгу почитай,ты мне телик мешаешь смотреть. Чем? Тем,что сплю?  Быстрее бы зарплата, съеду поскорее.
*

Ребёнок ЕГО, но не ваш? Или общий?
Чот не понятно

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Натали СЗР
post Feb 15 2019, 12:05 
Отправлено #6665


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Evening Dew @ Feb 15 2019, 10:47)
ужось! есть еще такие самоотверженные .... (долго думал как назвать - дуры, бабы, женщиниы - не нашелся что написать) в русских селеньях!
*


Так и пишите, по-существу, ДУРЫ. Была бы я умнее, не переехала бы к нему. Теперь хрен хату найдешь, немец и кот, вот и пользуется, мол куда ты пойдешь?!. А я пойду, хоть на вокзале ночевать, только не с ним в одном помещении. Все понимаю, нажрался, переборщил, я тоже не святая, но извиниться же можно! Хотя...я ж дура, жду от него извинений, дура и есть дура.
Profile CardPM
  0/0  
Натали СЗР
post Feb 15 2019, 12:06 
Отправлено #6666


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Донт_край @ Feb 15 2019, 12:01)
Ребёнок ЕГО, но не ваш? Или общий?
Чот не понятно
*

Его, нет у меня детей.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Feb 15 2019, 12:08 
Отправлено #6667


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 12:06)
Его, нет у меня детей.
*

Ну и собирай вещи и к родным, к подруге.
Чай не последний мужик в городе 😉
Все хорошо будет.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Натали СЗР
post Feb 15 2019, 12:10 
Отправлено #6668


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Донт_край @ Feb 15 2019, 12:08)
Ну и собирай вещи и к родным, к подруге.
Чай не последний мужик в городе 😉
Все хорошо будет.
*

Нет у меня родных, у подруг "места" нет. У меня ж немецкая овчарка и кот. Сейчас квартиру ищу, зарплату жду. Осталось потерпеть дней 9, терпела же его 3 месяца.

Сообщение отредактировал Натали СЗР - Feb 15 2019, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Feb 15 2019, 12:12 
Отправлено #6669


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 12:10)
Нет у меня родных, у подруг "места" нет. У меня ж немецкая овчарка и кот. Сейчас квартиру ищу, зарплату жду. Осталось потерпеть дней 9, терпела же его 3 месяца.
*

Может стоит денег до зп занять и не ждать эти 9 дней?
Ну нельзя же так унижаться, вы же человек, а не тряпка половая

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Evening Dew
post Feb 15 2019, 12:12 
Отправлено #6670


*мордовцемент*

Сообщений: 1 689



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 12:10)
Нет у меня родных, у подруг "места" нет. У меня ж немецкая овчарка и кот. Сейчас квартиру ищу, зарплату жду. Осталось потерпеть дней 9, терпела же его 3 месяца.
*

(не.... с котопсом к себе не пущу, пусть дальше трешка пустует.....)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 15 2019, 12:15 
Отправлено #6671


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 12:05)
Так и пишите, по-существу, ДУРЫ. Была бы я умнее, не переехала бы к нему. Теперь хрен хату найдешь, немец и кот, вот и пользуется, мол куда ты пойдешь?!.  А я пойду, хоть на вокзале ночевать, только не с ним в одном помещении. Все понимаю, нажрался, переборщил, я тоже не святая, но извиниться же можно! Хотя...я ж дура, жду от него извинений, дура и есть дура.
*

Пока есть настроение бежать, нужно снять бабло с золотой сберовской кредитки/занять у друзей/выписать экстренный аванс на работе, снять любой угол и бежать. Мы ж все взрослые люди, 100 раз уже такое видели, как придет ремиссия после "извинений".

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Натали СЗР
post Feb 15 2019, 12:16 
Отправлено #6672


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Донт_край @ Feb 15 2019, 12:12)
Может стоит денег до зп занять и не ждать эти 9 дней?
Ну нельзя же так унижаться, вы же человек, а не тряпка половая
*

Пыталась занять, ни у кого нет. Да и квартиру так быстро не найдешь. И потом, хочу все ему высказать, когда последнюю сумку положу в машину. Хотя, нахер надо,пусть дальше живёт с уверенностью,что он божечки как хорош и прекрасен,и очередь из секси телок у его двери стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Evening Dew
post Feb 15 2019, 12:20 
Отправлено #6673


*мордовцемент*

Сообщений: 1 689



Цитата(Натали СЗР @ Feb 15 2019, 12:16)
***
*

с самооценкой у вас пиздец конечно... подмял вас дядя. ну нельзя же так.
Profile CardPM
  0/0  
Натали СЗР
post Feb 15 2019, 13:41 
Отправлено #6674


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Evening Dew @ Feb 15 2019, 12:20)
с самооценкой у вас пиздец конечно... подмял вас дядя. ну нельзя же так.
*

С самооценкой все в порядке, уйти сейчас не могу, квартиры,денег пока нет. На руках животные. До этого, считала,что просто временные трудности( это про 2 месяца его жизни за мой счет), было бы раньше подобное отношение, хер бы съехалась.
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Feb 15 2019, 13:49 
Отправлено #6675


Эксперт

Сообщений: 819



Натали СЗР, а до него вы где проживали с котом и псом, (хотя мож было, но пропустил, сорян)
Profile CardPM
  0/0  

514 Страницы « < 443 444 445 446 447 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: