514 Страницы « < 439 440 441 442 443 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

Мистер Дая
post Oct 25 2018, 21:54 
Отправлено #6601


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Филька @ Oct 24 2018, 08:20)
обычно меня многое бесит, но не сегодня, не сегодня DANCE.gif ладно вернусь когда меня че то взбесит tongue.gif прикольная темка biggrin.gif
*

А есть, что бесит из нижеперечисленного?
Каста "Миллиард лет" (official, HD)

А меня на данный момент бесит то, что очень часто в новых домах на входных дверях нет номера квартир. Причём, казалось бы, это надуманная и не значительная проблема. Что сложного, правильно найти нужную квартиру? Но если предположить, что тебе по работе два-три раза в день нужно попасть по указанному адресу, а попав в подъезд, позвонив предварительно в домофон, и, к тому же не зная этажа, ты примерно вычисляешь этаж (а если это не панельный дом со стандартным количеством квартир на этаже, то иногда это сложно сделать правильно) и выйдя из лифта видишь 5-6 дверей без номера, а в некоторых домах число квартир на этаже доходит до 10 и бывает, что ни на одной из них нет номера квартиры. Ты такой стоишь и смотришь на эти одинаковые двери и ничего не понимаешь. Мало кто из людей вообще догадается открыть дверь, что бы встретить тебя. К тому же поиск затрудняется тем, что порядок нумерации квартир, судя по опыту везде разный. Скажем, если в одних домах номера квартир увеличиваются слева направо, что удобно и понятно, а в других, гораздо реже, но бывает, идут справа налево. В одном доме, на этаж выше и ниже, не было ни одного номера на квартирах. Но в некоторых домах прямо в лифте, указано на каком этаже какие квартиры. Это очень удобно.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Oct 25 2018, 22:38 
Отправлено #6602


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ALLexus @ Oct 24 2018, 00:08)
Меня одного заебали молодые продавщицы алкоголя в магазинах?
Передо мной стоит парень, ну явно под 30 лет, а эта молодка спрашивает у него паспорт!!! Ну какого ууя он должен тебе показывать его?!!  По роже же видно!!!

*

Сцут подставы. Раньше даже бизнес был такой: берет парень водку "явно под 30 лет", тут же менты...зачем спиртное несовершеннолетнему? Ну...шефа вызывают. Он может отмазать, а может сдать продавщицу. Мол ебите и штрафуйте её.
Сейчас хз. Старшой всё на кассира спихнёт, там нехило выйдет.


В "перекрестке" (дом мод) у меня такая хня приключилась этим летом. Вышел с покупками к камерам хранения у самого входа. Подходит паренёк, очень аккуратно и чисто одет...вежливо: извините, у вас есть свободное время? Я уже привык ко всяким опросам и посылаю сразу нахуй...а этот без бумаг. Я ему - чего тебе, только быстро. (думал ща канючить начнет). А он...вы не купите мне пачку сигарет винстон синий/серый/легкий или хуй его знает, не помню. Я аж на жопу присел от такого дебилизма. Это каким же д"Эбилом надо быть, чтоб подумать: вот я ща вещи обратно в камеру положу нырну в магазин и буду блять в кассе в очереди стоять из-за его пачки ебаной? wacko2.gif
Ну подойди ты внутри к клиенту, которые к кассе идет, хуль ты у ВЫХОДА ловишь?

ПС. По теме, бесит, когда за сигами без очереди лезут "мне только сигареты", да пошол ты нахуй)). Причем там начинается "Валяааа..у тебя винстон синий есть? " Нету...и этот мудак начинает перечислять: а это есть, а то?
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Oct 25 2018, 22:43 
Отправлено #6603


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Мистер Дая @ Oct 25 2018, 21:54)
а попав в подъезд, позвонив предварительно в домофон, и, к тому же не зная этажа, ты примерно вычисляешь этаж (а если это не панельный дом со стандартным количеством квартир на этаже, то иногда это сложно сделать правильно) и выйдя из лифта видишь 5-6 дверей без номера, а в некоторых домах число квартир на этаже доходит до 10 и бывает, что ни на одной из них нет номера квартиры. Ты такой стоишь и смотришь на эти одинаковые двери и ничего не понимаешь. Мало кто из людей вообще догадается открыть дверь, что бы встретить тебя.
*

Дая, ну раз воткнулся, дальше урок извлекай уж. Звонишь в домофон, сразу спрашиваешь: какой этаж? и говоришь: встречайте меня.

Но в принципе понимаю. Я по связи работал в дачном поселке, на вызове срразу предупреждал: собака есть? Те *недоуменно: ну есть, а чо? хуй через плечо, на цепь сажай или запирай*. Хуб хрен...мильон раз было, заходишь, на тебя бросается. Особенно заёбывает: не бойтесь...она не кусается))
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 25 2018, 22:58 
Отправлено #6604


Активный

Сообщений: 21 216



Хммм..тока ща подумал, про того паренька с сигами. А не развод ли это???
Он стоял рядом и видел, ЧТО я перекладываю. Там дохрена всего было. Пара сухого, нарезок разных штук пять, чай, кофе. Штуки на две с лишним товара. Мож типо, пока я пойду покупать, он пакет пизданёт? swoon.gif

Бля...если б попал на такой развод, от стыда бы сквозь землю провалился. В принципе время дохуищща было...даже мысль мелькнула, не сжалиться ли. Тупо лень и дебилизм просящего пересилили.


(накручивая себя) блять, ну точно. Там рядом "изготовление ключей". Наделал несколько и стой жди, лови лоха.

Сообщение отредактировал корвет - Oct 25 2018, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 25 2018, 23:29 
Отправлено #6605


Активный

Сообщений: 21 216



Сию Ольга Погодина по звезде.

В фильме "и поутру они проснулись" бесподобна rolleyes.gif

Это там, где Никоненко в дверь долбит и она выходит дезабилье...пец фигурка.

Жена Пиманова dry.gif


Блять...безумно красивая женщина но такую хуйню про танки несёт facepalm_ani.gif
НО...если б слушал, не перебивал бы...там хоть про колхозный трактор))

Ваще мощно сыграла в эпизоде, больше не знаю ничего про неё, кроме того, что жена Пиманова.
Имхо очень симпатичная пара. Ещё Сати Спивакова и сам муж, тоже приятное впечатление производят. Просто приятно смотреть на этих людей...а уж чего там несёт, не замечешь))
Очаровывают rolleyes.gif

Сообщение отредактировал корвет - Oct 25 2018, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Oct 26 2018, 07:35 
Отправлено #6606


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(корвет @ Oct 25 2018, 22:38)
<...  там начинается "Валяааа..у тебя винстон синий есть? " Нету... >
*
rofl.gif
Как-то с другом затаривались выпивкой в ближайшем супермаркете. На кассе охуительно красивая, молодая чувиха в обтягивающей спецодежде и эффектной прической. Стоим в очереди, обсуждаем чиксу, которая ловко и шустро обслуживает и вот подходит наш черед. Находим предлог для разговора: покупка сигарет. Она пошарила в лотке, потом к соседней кассе:
"Каляяя... винстон щиний тай-ка. Тоже нет? Ой-ой, тада латна." facepalm_ani.gif
Возможно, могла бы "ощасливить" какого-нить хамряла...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Oct 26 2018, 12:12 
Отправлено #6607


Активный

Сообщений: 4 745



Я в очередной раз всех люблю rolleyes.gif
Ребят, вы все хорошие.
Не смотря ни на что biggrin.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 27 2018, 23:21 
Отправлено #6608


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Не попала в Монти. Не поела "Ред" с мятным чаем. В гневе. "№;*?:%

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
mihachurin
post Oct 28 2018, 00:26 
Отправлено #6609


Эксперт

Сообщений: 885



Цитата(корвет @ Oct 25 2018, 22:43)
Я по связи работал в дачном поселке, на вызове срразу предупреждал: собака есть? Те *недоуменно: ну есть, а чо? хуй через плечо, на цепь сажай или запирай*. Хуб хрен...мильон раз было, заходишь, на тебя бросается. Особенно заёбывает: не бойтесь...она не кусается))
*

Это собаки в тебе конкурента видят. Интересно, кошки тоже так реагируют? Тогда труба.
Меня что-то братья меньшии не обижают. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 28 2018, 06:33 
Отправлено #6610


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(mihachurin @ Oct 28 2018, 00:26)
Это собаки в тебе конкурента видят. Интересно, кошки тоже так реагируют? Тогда труба.
Меня что-то братья меньшии не обижают.  biggrin.gif
*

Не, ну уж тут-то пиздеть не надо, здесь не исторический форум. biggrin.gif
Пиздеть - в смысле ахинею нести, совершенно хуй знает на чем основанную.
Какого нахуй конкурента, михачурин??? Собака охраняет свою территорию. Походи по частным домам по десяти раз на дню, к совершенно чужим и разным людям. Да блять в 95% случаев, собака на цепи тебя ОБЛАЕТ, а если подойдёшь к ней...в хрен знает скольки процентах, но тупо оторвёт яйца. Ну уж московская сторожевая или кавказец - практически в 100%. В квартирах доберманы обычно свирепствуют, брасаясь на стеклянную дверь кухни. Хозяин дебил даже не соображает, что доберману, бросившись на стекло, разбить его - как два когтя обоссать. (а укусила блять болонка в конце концов - подло, сзади). Всё время захлёбывалась в лае, пока я там по плинтусам лазил....а когда уже уходить начал, бросилась сзади...ссучька))
А уж вольер типо домика наф-нафа из каких-то сеточек, там пиздец полный. Хозяйка от калитки до дома провожает, так этот вольер ходуном ходит. Хозяйка там чото мямлит невнятное, для отмазки, типо "примус, молчать", тому похуй. Да и про себя стопудняк думает "хороший у меня сторож". Насчет кошек ваще не помню.

Ну были исключения. В чужом доме в беседке выпивали...хозяин в дом отлучился...и тут блять, как привидение, из каких-то терновых кустов ротвейлер вышел...и к нам, в беседку. Мы с приятелем....думаю ну пиздец, с кого начнёт? Так-то со стволами ходили, в принципе и замочить могли...но вот подходит ко мне и голову на ноги кладёт. Там же сидим...просунулся между столом. Он издалека-то здоровый, а тут голова как у медведя))
Пришлось колбасы со стола дать, видимо у него уже в привычке попрошайничать и подходить к незнакомым людям именно В ЭТОЙ беседке (где прикормлен) не впервой.

Да дохера всего было, так что повторюсь, пиздеть про "меня не обижают", не надо, здесь не исторический форум))
Profile CardPM
  0/+2  
mihachurin
post Oct 28 2018, 18:41 
Отправлено #6611


Эксперт

Сообщений: 885



Цитата(корвет @ Oct 28 2018, 06:33)
Да дохера всего было, так что повторюсь, пиздеть про "меня не обижают", не надо, здесь не исторический форум))
*

Кто бы сомневался? Меня по жизни только одна собачонка и пыталась укусить, а с кошками у меня всегда понимание, хочешь верь, хочешь нет. Правда я не хожу к посторонним людям, я же не участковый.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Oct 28 2018, 19:05 
Отправлено #6612


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(корвет @ Oct 28 2018, 06:33)
Не, ну уж тут-то пиздеть не надо, здесь не исторический форум. biggrin.gif
Пиздеть - в смысле ахинею нести, совершенно хуй знает на чем основанную.
Какого нахуй конкурента, михачурин??? Собака охраняет свою территорию. Походи по частным домам по десяти раз на дню, к совершенно чужим и разным людям. Да блять в 95% случаев, собака на цепи тебя ОБЛАЕТ, а если подойдёшь к ней...в хрен знает скольки процентах, но тупо оторвёт яйца. Ну уж московская сторожевая или кавказец - практически в 100%. В квартирах доберманы обычно свирепствуют, брасаясь на стеклянную дверь кухни. Хозяин дебил даже не соображает, что доберману, бросившись на стекло, разбить его - как два когтя обоссать. (а укусила блять болонка в конце концов - подло, сзади). Всё время захлёбывалась в лае, пока я там по плинтусам лазил....а когда уже уходить начал, бросилась сзади...ссучька))
А уж вольер типо домика наф-нафа из каких-то сеточек, там пиздец полный. Хозяйка от калитки до дома провожает, так этот вольер ходуном ходит. Хозяйка там чото мямлит невнятное, для отмазки, типо "примус, молчать", тому похуй. Да и про себя стопудняк думает "хороший у меня сторож". Насчет кошек ваще не помню.

Ну были исключения. В чужом доме в беседке выпивали...хозяин в дом отлучился...и тут блять, как привидение, из каких-то терновых кустов ротвейлер вышел...и к нам, в беседку. Мы с приятелем....думаю ну пиздец, с кого начнёт? Так-то со стволами ходили, в принципе и замочить могли...но вот подходит ко мне и голову на ноги кладёт. Там же сидим...просунулся между столом. Он издалека-то здоровый, а тут голова как у медведя))
Пришлось колбасы со стола дать, видимо у него уже в привычке попрошайничать и подходить к незнакомым людям именно В ЭТОЙ беседке (где прикормлен) не впервой.

Да дохера всего было, так что повторюсь, пиздеть про "меня не обижают", не надо, здесь не исторический форум))
*

Про собак это правда. Вот мы летом как то ходили работать в один очень частный дом на К. Иванова, там в вольере прямо у входной двери бесился огроменный алабай. Я никогда раньше не видел алабаев, но тут прямо медведь какой то был. Там по дорожке прямо рядом с его клеткой-вольвером из проволочной сеткой надо было пройти и прям чё то вообще страшно было. Особенно когда он метался по из стороны в сторону и вставал в полный рост и кусал крышу клетки. Я так прикинул, он легко мог бы мне бы бошку отгрызть или лапой перешибить. Я потом дома видео поищу на компьютере с этим алабаем. А так всё верно про собак написано. Меня даже собака моей мамы укусила, когда она на базе отдыха работала, а её собака меня не знала. Я приехал такой и говорю ей привет и рукой так взмахиваю, в качестве приветствия. Мама только успела крикнуть, что не надо руками махать, а её овчарка такая р-р-аз и меня за ногу как хвать. А я то собаку то даже и не заметил, только из машины вылез и тут такое вот случилось

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Oct 28 2018, 19:38 
Отправлено #6613


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(mihachurin @ Oct 28 2018, 18:41)
Кто бы сомневался? Меня по жизни только одна собачонка и пыталась укусить, а с кошками у меня всегда понимание, хочешь верь, хочешь нет. Правда я не хожу к посторонним людям, я же не участковый.
*

Хоть стой, хоть падай. swoon.gif Михачурин, как Эни прям...сморозить хуйню, дальше нести хуйню в квадрате, и утопая в гавне, пытаясь измазать собеседника.
Какое нахуй понимание с кошками??? Перечитайте свой ответ на мой изначальный пост, суть: МЕНЯ (михачурина не обижают), а в ТЕБЕ видят конкурента.
Цитата(корвет @ Oct 25 2018, 22:43)
. Я по связи работал в дачном поселке, на вызове срразу предупреждал: собака есть? Те *недоуменно: ну есть, а чо? хуй через плечо, на цепь сажай или запирай*. Хуб хрен...мильон раз было, заходишь, на тебя бросается. Особенно заёбывает: не бойтесь...она не кусается))
*

Речь про ЛЮДЕЙ, которые ХОДЯТ к посторонним, по работе, и именно это быо отражено в посте. Какое мне нахуй дело до тех, кто сидит дома и его СВОЯ, ДОМАШНЯЯ не трогает, признаёт, слушается и т.д.
Пиздец facepalm_ani.gif
Насчет кошек, если домашних...жила у меня кошка, ни в хуй меня не ставила, от слова ВООБЩЕ. Только подходила к любой прикрытой двери (для неё запретных зон нЕ было)...молча...попробуй не подорваться и дверь перед ней открыть...взглянет назад, как шариков на Зину, когда она с него пальто снимала в прихожей "обед в столовую подашь"...быстрей открывешь.

Подойдёт и прижмётся к ноге, только, когда мы одни дома, или когда недели две не было дома. При всех - полное презрение. Напротив собака жила, у моего соседа (ну пили вместе), ко мне спокойно заходила. Кошка нисколько не ссала его. Только между ног у меня встанет...НО, к чести сказать, первый раз сама, впереди стояла...не шипела, ничего. Пёс умнейший был...у него (у пса) в квартире 5-6 кошек жило, потом 1-2. За дворовой ЧУЖОЙ кошкой, мог погнаться (из чужого двора)...своих не трогал. Ну а у меня дома, попробовал бы хоть рыкнуть - пинка тут же.

Ну и так тебе, ...если все ситуации рассказать, уверен,что в штаны наложишь там, где я с ними боролся. Вот те и "меня не обижают". Овчарка бросается на тебя, что будешь делать, кроме опорожнения кишечника? я например обращал в бегство её...только долго. Она вокруг бегает, гавкает....захерачил в неё мешком с деталями из рук - убежала. Потом, мимо этого места с пикой начал ходить - хуй нане...издалека увидит жертву, радостно бежит, увидит в рожу нацеленное...тут же мимо херачит.

Последний случай на предприятии. Там же кооператоры понавтыкали всяких ООО, каждый с будкой у ангара. Все стонут: уберите собаку, срывается с цепи и всех кусает. Кому телогрейку порвёт, кому штаны. А тут как-то в газели вместе ехали, он хвалится " мой Джек тут всех ебёт и все его ссут". Я ему сказал: просто так не буду, но если твоя поебень на меня ещё раз бросится, пристрелю нахуй. Он там промямлил чего-то...потом так и так исчез пёс. То ли просто сдох, то ли замочили, хуй знает. Но срыался с цепи КАЖДЫЙ день. Там ошейник из какого-то ремешка. сама цепь мощная, а ошейник никакой.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 28 2018, 19:48 
Отправлено #6614


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Мистер Дая @ Oct 28 2018, 19:05)
Про собак это правда.
*

Ну дык, я ж не пересказываю чужие слова. Всё из СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ, года три примерно по частному сектору + хрущовки. Дачный поселок это уж так...там круглый год живут, коттеджей правда меньше тогда было. В коттеджах пец вольеры - кирпичные, с прутьями как у клетки льва.
Ну там...всякие авторитеты блять))) там хуй скажешь - запри собаку. Но и, к их (собачьей) чести сказать, никогда никаких эксцессов не было. Там их привязывали только на ночь. Днём сбегали, то есть знали, что такое свобода и на людей не бросались. Не до них блять, дайте надышаться воздухом свободы....а кругом запахи, запахи. Потом хозяин(авторитетный товарисч) на своём мерсе разыщет....выйдет...тот ротвейлер аж на жопу приседает...и кидает в открытый багажник. А потом всё сначала. Дикое время было,
90-е.
Profile CardPM
  0/+1  
крошка
post Oct 28 2018, 20:18 
Отправлено #6615


***

Сообщений: 12 110



Цитата(корвет @ Oct 28 2018, 19:48)
Дикое время было,
90-е.
*

чёто тоже часто их вспоминать стала. как подумаю ажно волосы на коленках дыбом, а раньше ниче, норм было, шатались везде.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  

514 Страницы « < 439 440 441 442 443 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: