514 Страницы « < 438 439 440 441 442 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

trasher
post Oct 15 2018, 20:29 
Отправлено #6586


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(олег39 @ Oct 15 2018, 20:24)
в правильных пацанов всё играете... переигрываете))

ЗЫ босяк... босяк, бля, внатуре босота ... это пиздец))
*

Рули чел, авторитетного мнения не хватает, первый среди средних будешь.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 15 2018, 22:18 
Отправлено #6587


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(trasher @ Oct 15 2018, 20:29)
Рули чел, авторитетного мнения не хватает, первый среди средних будешь.
*
да брось, брось это кокетство приблатнённое, хуль изображать то, пальтишко беленькое уже всё измазюкал
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Oct 15 2018, 22:44 
Отправлено #6588


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(олег39 @ Oct 15 2018, 22:18)
да брось, брось это кокетство приблатнённое, хуль изображать то, пальтишко беленькое уже всё измазюкал
*

это точно, плюнуть на гандон не смазка. Честно, есть товарищ, со своими сдвигами, нравится человеку корону таскать. Ути пуси, малая интеллигенция, перевирать еще не научились.
Разберем на запчасти, раз вам очень надо. Хуевый фотошопер, второй брак, квартира не сам купил, мудак на суициде показателен, делать ничего не умеет, понтов куча, ето понимающие люди, пидагог, не матерно. Мне пытаетесь доказать, пальцы гнете, кошкой пугаете.
Тля, смотрящая Парфенова, Бродского вспоминая, всего лишь. Делай сам, не можешь, тогда язык в жопу. Фрилансеры заебательские.
з.ы. дали же возможность просто промолчать, ну никак. в гроб сойдет, слова возьмет.

Сообщение отредактировал trasher - Oct 15 2018, 22:49

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+5  
олег39
post Oct 15 2018, 22:53 
Отправлено #6589


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



trasher, ух ты как бомбануло то)) метко я попал
прохаванным, но добреньким прикидывался, оно то прикидываться не сложно, да тока не от большого ума твоя прохаванность, как не старайся. Та самая простота, которая похлеще воровства.
фуфел wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 15 2018, 23:01 
Отправлено #6590


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(trasher @ Oct 15 2018, 02:02)
efim, бесит. Как минимум второй раз посты подтирает, как разорванная целочка перед операцией на восстановлении девственной плевы.
*

Тебе самому-то не блевотно от себя такого? Тоже НЮР увидел, что с тобой. придуриваться и себя жалеть прекращай. Не строй трагических харь. В данилова превращаешся, а у тебя дети. или врешь ты все тут ради прикола? Не верю, по технике с чем ты работал понимаю, должен быть серьезный и знающий человек.
Ругаться с тобой не буду, стер потому, что надо было тебе в личку написать, не в форум, ну да ты все прочитал.
Тоже НЮР, в твой адрес я ничего оскорбительного не писал . Негодование твое понимаю, есть на то причины.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Oct 15 2018, 23:09 
Отправлено #6591


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(олег39 @ Oct 15 2018, 22:53)
trasher, ух ты как бомбануло то)) метко я попал
прохаванным, но добреньким прикидывался, оно то прикидываться не сложно, да тока не от большого ума твоя прохаванность, как не старайся. Та самая простота, которая похлеще воровства.
фуфел  wink.gif
*

ай, чудо. молодец. когда и сказать нечего и в очередь последним не хочется. Будем людей лечить, красаувчег.
Ничего нет за спиной, кроме слов.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Oct 15 2018, 23:19 
Отправлено #6592


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Oct 15 2018, 23:01)
Тебе самому-то не блевотно от себя такого? Тоже НЮР увидел, что с тобой. придуриваться и себя жалеть прекращай. Не строй трагических харь. В данилова превращаешся, а у тебя дети. или врешь ты все тут ради прикола? Не верю, по технике с чем ты работал понимаю, должен быть серьезный и знающий человек.
Ругаться с тобой не буду, стер потому, что надо было тебе в личку написать, не в форум, ну да ты все прочитал.
Тоже НЮР, в твой адрес я ничего оскорбительного не писал . Негодование твое понимаю, есть на то причины.
*

Если я напишу, что в удаленке вы захотели мне отсосать, поверите, чего от своих слов отпираться. жалеть, красивые ребята, крякнете без меня. Боитесь, а зря.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 15 2018, 23:25 
Отправлено #6593


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(trasher @ Oct 15 2018, 23:09)
ай, чудо. молодец. когда и сказать нечего и в очередь последним не хочется. Будем людей лечить, красаувчег.
Ничего нет за спиной, кроме слов.
*
что я тебе сказать ещё могу? ты ебанулся совсем, чего ещё сказать?
вот уже ты за моей спиной стоял оказывается ))
я просто охуеваю, как долго ты тут играл в приличного мужика, весовова типа)) но вот не выдержал и полезло наружу всё блядство.
Ещё раз повторяю: ты фуфел, пацанчик подсракулет
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Oct 15 2018, 23:31 
Отправлено #6594


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(олег39 @ Oct 15 2018, 23:25)
что я тебе сказать ещё могу? ты ебанулся совсем, чего ещё сказать?
вот уже ты за моей спиной стоял оказывается ))
я просто охуеваю, как долго ты тут играл в приличного мужика, весовова типа)) но вот не выдержал и  полезло наружу всё блядство.
Ещё раз повторяю: ты фуфел, пацанчик подсракулет
*

больше нечего сказать, озорник. альфонс на фрилансе, блядство и прет. в очереди за денгами место твое последнее.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 15 2018, 23:57 
Отправлено #6595


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(trasher @ Oct 15 2018, 23:31)
больше нечего сказать, озорник. альфонс на фрилансе, блядство и прет. в очереди за денгами место твое последнее.
*
ясно, так ты оказывается очередь за деньгами контролируешь, нихуясе))
теперь понятно откуда стока хороших и разных белых польт в твоём гардеробе.
ещё блять один успешный и состоявшийся, ато всё кокетничал
Цитата(trasher @ Oct 15 2018, 20:17)
чего с босяка взять
*


кокетка хуйкина))
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Oct 16 2018, 01:05 
Отправлено #6596


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Раскол в рядах нигилистов. В чем дело? Очередной приступ неконтролируемой злости у пациента? Своих пошел херачить. Впрочем, вряд ли кто-то может быть своим психопату. facepalm_ani.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Oct 16 2018, 08:44 
Отправлено #6597


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(phantasy @ Oct 16 2018, 01:05)
Раскол в рядах нигилистов. В чем дело? Очередной приступ неконтролируемой злости у пациента? Своих пошел херачить. Впрочем, вряд ли кто-то может быть своим психопату.  facepalm_ani.gif
*

свои за печкой сидят и усами шевелят, ждут диагноза от фантазера, теперь еще и немножечко шьет царь. Щ - Щедрота.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Oct 24 2018, 00:08 
Отправлено #6598


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Меня одного заебали молодые продавщицы алкоголя в магазинах?
Передо мной стоит парень, ну явно под 30 лет, а эта молодка спрашивает у него паспорт!!! Ну какого ууя он должен тебе показывать его?!! По роже же видно!!!
Мне так вообще сходу дала так 35 лет от роду fool.gif ...хотя мне гораздо больше. Беееесят блеать!!!
Женщинам это сльстит конечно, а по мне так просто очередь задерживают. Уж в горле пересохло, жду не дождусь, когда волью в себя порцию душевного бальзама, а молодки прикалываются. Делать блеать им не куй! Где их набирали только?! Ни где учат этому что ли?
Вот с такими мутить надо, в уши ей нассал, что тебе 25, один херр не разбирается, типа просто жизнь тяжелая была, поэтому чуть потрепанный))
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Oct 24 2018, 07:33 
Отправлено #6599


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(ALLexus @ Oct 24 2018, 00:08)
Меня одного заебали молодые продавщицы алкоголя в магазинах? Передо мной стоит парень, ну явно под 30 лет, а эта молодка спрашивает у него паспорт!!! Ну какого ууя он должен тебе показывать его?!!  По роже же видно!!!
Мне так вообще сходу дала так 35 лет от роду fool.gif ...хотя мне гораздо больше. Беееесят блеать!!!
*
yes.gif Вас одного заебал частный случай, весьма распространенного среди быдла, синдрома вахтера. Унижение незнакомых людей маленькой, но такой значительной в глазах поцинта властью "при исполнении" повышает ЧСВ, дает приятное ощущение господина, повелевающего холопами. Охранники, чиновники, модераторы, кассирши, администраторы, российские гаишники. Да сотни, тысячи их...

Меня, например, раздражает не просьба, а требование поискать мелкие купюры, хотя в кассе есть сдача с пяти рублей. Для кого бережешь, ссука? Почему покупателю нужно ебать мозги проблемой администрации магазина...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Филька
post Oct 24 2018, 08:20 
Отправлено #6600


Постоялец

Сообщений: 236



обычно меня многое бесит, но не сегодня, не сегодня DANCE.gif ладно вернусь когда меня че то взбесит tongue.gif прикольная темка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

514 Страницы « < 438 439 440 441 442 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: