514 Страницы « < 430 431 432 433 434 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

корвет
post Jun 27 2018, 18:13 
Отправлено #6466


Активный

Сообщений: 21 216



пиздец в америке живут...нихуя не понимаю их wacko2.gif

короче онлайнкамеру какую-то нашел, жд переезд. Это дыра какая-то в штате миссури. Природа збс конечно, птички поют. Но что за люди? Раз в час какой-то хуй мимо камеры промелькнёт...куда идут, чего идут? Один около путей постоял...короче нихуя не понимаю.
вроде думал деловые американцы...а тут распиздяи какие-то blink.gif

В общем смотрите, кому не лень...но надо долго смотреть, чтоб ктонить появился. А так интересно конечно...поначалу...потом надоедает. В общем непонятна их жизнь. Поезда с контейнерами редко проезжают. Тишина. Время на 8 часов назад.

La Plata, Missouri USA - Virtual Railfan LIVE


Сообщение отредактировал корвет - Jun 27 2018, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 27 2018, 18:27 
Отправлено #6467


Активный

Сообщений: 21 216



вот этот долбаёб в белых кроссах чего там торчит? wacko2.gif
поезда ждут, понятно.
В красной майке ваще пиздес халда facepalm_ani.gif
понял, в чем отличие.
Всё блестит у них, всё зеркально. Привокзальный толчок типо биотуалета блестит, видно, когда машины через переезд едут. Грузовые вагоны тоже зеркалом блестят.


Сообщение отредактировал корвет - Jun 27 2018, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Jun 28 2018, 00:28 
Отправлено #6468


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(корвет @ Jun 27 2018, 18:27)
Грузовые вагоны тоже зеркалом блестят.
*
Это признак хорошей, годной инженерной рационализации: зеркальные вагоны меньше нагреваются жарким летом в низких широтах. Экономия на охлаждении. В грузовых, вероятно, груз специфический. В распареном, нагретом солнцем толчке летом тоже крайне некмфортно, кстати... Я оценил преимущество хайтек термоизоляции, а ты? wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jun 28 2018, 12:31 
Отправлено #6469


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Hardwar @ Jun 28 2018, 00:28)
Это признак хорошей, годной инженерной рационализации: зеркальные вагоны меньше нагреваются жарким летом в низких широтах. Экономия на охлаждении. В грузовых, вероятно, груз специфический. В распареном, нагретом солнцем толчке летом тоже крайне некмфортно, кстати... Я оценил преимущество  хайтек термоизоляции, а ты? wink.gif
*

Ты просто картинку не видел значит. Там контейерные перевозки. Блестят зеркалом бортики самой платформы из листового метала. Какая нахуй хайтекизоляция? biggrin.gif
А впрочем сами контейнеры тоже чистейшие. Часть контейнеров обычная (стоят прямо на платформе и друг на друге). Часть прямо на автомобильном полуприцепе. Сразу видимо на эстакаде к тягачу подцепляют и вперёд. А зеркальные вагоны...их просто легче мыть.

Просто у омериканцев ВСЁ чисто, даже придорожное. Впрочем в эуропах то же самое. Придорожная растительность даже чистая. У нас блять у дороги везде как минимум сантиметровый слой пыли.

Всё думал, чем же так зацепил меня просмотр с этой камеры? Потом допёр. Это ведь та самая "одноэтажная омерика", Средний Запад. Там где-то том сойер, как раз в этих краях поселённый твеном. Потом на гугель мапсе нашел эту станцию...плутал, плутал, куда ведёт дорога...так и не врубился. То ли в Чикаго/канаду...то ли тупо на восточное побережье. В гугеле лень рыть. Короче вчера весь день и весь вечер за этой хуйнёй просидел. Бесит.
А хотя не...бесит, что время потратил. А сам просмотр и воспоминания в кайф. Даже захотелось туда сгонять.

ПС. Вот ещё. Вспомнил гайдаровскую хуйню "дальние страны". Читать не читал но осуждаю, но обложку помню: там поезд проезжает и два поцика стоят.
Интересны и непонятны детали посадки в поезд. Сначала одна выходит...и пиздец...её дед встречает. Потом самый пиздец:
весь поезд МЕТРА НА ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ вперёд сдаёт, и к месту высадки другая дверь подаётся. А рядом места дохуищща. Получается примерно как анекдот: сидит чапаев на рельсах...петька подходит и говорит: васильиваныч, подвинься.
Вот этот момент непонятен, зачем поезд вперёд сдавать? На видео видно, это место ребристой плитой для слепых выстелено. И проводник какую-то бумажку им даёт...отрывает из блокнота, чото пишет. В общем для расторопных американцев как-то несвойственен такой мудизм. А если дожжь? Да мало ли чего...в общем посадка насквозь мудистическая, и это человек около 10 всего. А если 100? Полдня колупаться будут. В общем прихожу к мысли, что очень мало народу поездами пользуется, отсюда такой мудизм.
Ещё тонкость: электрической тяги нет, тепловозная. Спаренные локомотивы(и счетверённые даже бывают) обязательно сигналят при приближении к станции...и это в черте города. И ночью тоже. Но сигнал в основном на высоких, без низкочастотных составляющих, как у наших тифонов. То есть стараются поменьше беспокоить, раз уж вынуждены гудеть на нерегулируемом переезде.

В общем интересно за обычной жизнью наблюдать, люди с сумками на колесиках...куда едут...непонятно. Кругом хайвеи и аэропортовская сеть развита. Городишко на северо-востоке штата миссури, Ла-Плата. Деревня - деревней...а баба в красном оказалась работником станции. Тут же крутится, при посадке. Ребёнка чужого держит, когда поезд приближается. Дебил папаша с тремя детьми хуй забил. Двое под присмотром, а этот бегает.
У его жены собачка на руках, у него лист какой-то...видимо справка на собаку. Проводник негр даже и не глянул. Дорога идёт с запада на восток, вот куда-то на восток они поехали.
Пиздец вдохновение меня посетило biggrin.gif

ППС. Да. А на запад поезд проехал, целый состав лопастей для ветрогенераторов. Я сначала не врубился, подумал что за крылья. Сами генераторы много раз видел, но вблизи лопасти здоровенные. Особенно корень. Как показалось, диаметр в корне около трёх метров (почти вся ширина вагона). По длине - точно весь вагон, и стоят в ложеметах по диагонали платформы. А сам кончик лопасти трясётся, когда вагон в поперечном направлении качает. Стоят на ребре, в ложементах.

Сообщение отредактировал корвет - Jun 28 2018, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 28 2018, 13:17 
Отправлено #6470


Активный

Сообщений: 21 216



Вот нарисовал, мож интересно кому.
Да...поезда едут то правосторонним движением, то левосторонним. Хз, что это такое. В течение одного дня тщательных наблюдений.
ПС. Все знают, что кэмера работает, руками машут, пока мол. Которую встречали, тоже сердечко из пальцев составила и в камеру мужу показывает. Из путешествия походу вернулась...с понтом ничего и ни с кем у неё не было, а сама помятая вся dry.gif

Сообщение отредактировал корвет - Jun 28 2018, 13:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимокстанциямиссури.PNG
 - Размер: 960,87кб, Скачано: 2
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 28 2018, 19:06 
Отправлено #6471


Активный

Сообщений: 21 216



Бля, всем смотреть. Ща поезд будет, в 19.10 где-то
та баба уже в чорной футболке

В общем понятно. Поезд каждый день, в 19.10 по нашему, у них в 11.10 значит. Сегодня билеты не проверял, но ТРИ двери открывал с подачей всего поезда. Блять, реально тупые facepalm_ani.gif
Много толстых...как и у нас...одна в чепчике, как тетушка Полли. Да не одна...трое в чепчиках. Хз...мормоны что ли? wacko2.gif
вот тут, мужик в черной шляпе и две за ним...ну точно мормоны...там у них по многу жен вроде. Одна только вроде ничо, да и то занята. Пиздец интересная жизь:

Сообщение отредактировал корвет - Jun 28 2018, 19:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 28 2018, 19:40 
Отправлено #6472


Активный

Сообщений: 21 216



вот там, почитают мужчин.
стоит мужик в чорной шляпе, женщины ЗА ним, на почтительном расстоянии. Наши блять лезут поперёк батьки, нужно не нужно. Эти смирно стоят и не суетятся. Да и вообще...порядок какой-то. У нас на перроне как стадо баранов бля..."такщи такщи"
да пошел ты нахуй со своим такщи, люди и так толкаются, ты тут ещё под ногами путаешься angry.gif
(последнее написал, чтоб рамок темы придерживаться) dry.gif

или это ортодоксальный еврей? blink.gif

Ну насчет подвижки поезда кажется понял. Вроде бы всё сделано для того, чтоб в одном месте все садились и выходили, из любого вагона. Может быть и такое: вылез из первого, а на посадку продёрнули до последнего вгона, или туда...где места есть.
Но всё же непонятно....там, откуда вылезают, неужели весь вагон забит? Или продают билеты в конкретный вагон? Хз, запутался короче. Мож там один проводник на весь поезд? тогда понятно. Скорее всего так и есть. Там без надобности людей плодить не будут, зато у этого провода зарплата хорошая. И на станции всего одна. У нас и менты и хуй знает, кого только нет. И всем блять зарплату дай, и все блять на пенсию пораньше свалят))

Сообщение отредактировал корвет - Jun 28 2018, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Jun 29 2018, 08:46 
Отправлено #6473


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(корвет @ Jun 28 2018, 19:40)
Ну насчет подвижки поезда кажется понял. Вроде бы всё сделано для того, чтоб в одном месте все садились и выходили, из любого вагона.
*
Хотел уже намекнуть, но вроде ты и сам догадался: в американских мухосрансках экономят на посадочных платформах, да и забота о колясочниках и прочих расслабленных. Короче, у нас платформы везде на весь состав захуячивают где смогут, конечно, а у них состав дергают на обязательно оборудованных местах посадки. Везде. Иначе иск предъявят компании перевозчику за неуважение... Такое в Ссср-России можешь себе представить? happy.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 30 2018, 13:07 
Отправлено #6474


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Обидно, наверное, в начале лета умирать. Впрочем, как и весной...
Ждёшь перемен, что вот холод и сырость, надоевшая уже в корень, уйдут
Солнце ярче греть начнёт, радует, радует теплом конечности и душу, стихи на ум приходят, чужие и свои
Ждёшь, а чего ждёшь... Ждёшь, что вот лучшее уже теперь придёт, лучше, веселее, радостней, новое, будет, пришло же вот оно...
И не до тепла тебе уже, да и вообще, не до погоды, времени суток и что за окном, и кто возле стоит
Осень, зима, весна, лето.............................................
Мне б, кажется, было бы обидно, тревоги пережить и не дождаться того, о чем думал, планировал, мечтал

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 30 2018, 13:16 
Отправлено #6475


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Хочу умереть в ноябре
Оттепель, рассвет, яркая заря, нежный цвет пробуждения , букетов ярких, плодов, акварель осенних листьев не время
А тут, устали уже все, и от тепла, и от цвета, и от тебя и меня
Самое время. Поздняя осень

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Jun 30 2018, 17:03 
Отправлено #6476


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(корвет @ Jun 23 2018, 13:32)
...
При этом член от них сидел. Ну там нашли фосфаты и крахмал. Насчет фосфатов этот член нахуй...
...
Вот в варёных колбасах раньше (когда их ел, давно нахуй послал колбасников) крахмалистость сразу чуял...или сою, хз. А тут вроде ничо.
Да...рогачев последний взял в пластике, маянезных пакетиках. По ящику тестировали жестяные банки.
На перепутье карочь.  До святого блять добрались angry.gif
*

Ух,ты... Ну, надо же... Стоило на родину вернуться и заглянуть в Инет...
Я ругался из-за того, что блендер сломался, а люди - из-за того, что в майонезе жирность большая smile3.gif))
Вообще говоря, домашний майонез и гуще, и сытнее, и быстро портится. Основной компонент - как раз растительное масло. Основной связующий элемент - небольшая доза горчица, а не яйцо, как большинство полагают. Уксус использую яблочный или виноградный, можно и самый обычный; сахар и соль в небольших количествах - по вкусу. Можно ещё огурцов добавить (маринады, малосолки, солёные; крупные или корнишоны).......
Всё дело в порядке действий и в технологии!
И никакой химии
Зато использовать можно... Хоть просто на хлеб мажь...
Недостаток один - не десять месяцев, а до полутора недель-то срок хранения.
Эх, придётся покупать новый блендер

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Jun 30 2018, 17:36 
Отправлено #6477


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(AndroN @ Jun 30 2018, 13:16)
Хочу умереть в ноябре
Оттепель, рассвет, яркая заря, нежный цвет пробуждения , букетов ярких, плодов, акварель осенних листьев не время
А тут, устали уже все, и от тепла, и от цвета, и от тебя и меня
Самое время. Поздняя осень
*


Ты что, с дуба рухнул?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 30 2018, 17:48 
Отправлено #6478


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Б@бушк@ @ Jun 30 2018, 17:36)
Ты что, с дуба рухнул?
*

Цитата
Костя пел с воодушевлением, и дядя Личность подпевал ему несмелым тенорком, а сам поглядывал на меня — ждал, когда я выпью и стану нормальным человеком.

— Пей, Чухна! Наливай себе по потребности! — вскричал Костя. — Довольно мы пили детский плодоягодный напиток! Будем пить водку! Я жестоко ошибся в ней!

— В ком в ней? В водке?

— В ней, в ней? В Любе, а не в водке! Она оказалась малоинтеллигентной. Ошибка! Ошибка! Я ей: «Ты хочешь жить по „Домострою“ — а она: „Это что, стройтрест такой?“ Я ошибся в ней! — Костя схватился за гитару и запел „Стаканчики граненые“. Потом встал, подошел к столу, и мы с ним выпили; и дядя Личность выпил с нами, а потом, пошатываясь, вышел из комнаты.

Костя снова возлег на кровать. Но играть на гитаре он уже не мог. Он долго лежал молча, а потом вдруг громко заявил:

— Ребята, похороните меня под раскидистым дубом! — Когда Костя сильно напивался, он всякий раз завещал себя где-нибудь похоронить — и каждый раз в новом месте. Иногда под тенистой елью, иногда в горах, иногда в широкой степи. В прошлом году, когда он ошибся в интеллигентной девушке Нине, он просил бросить его труп в море, а сейчас вот ему понадобился раскидистый дуб.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
phantasy
post Jun 30 2018, 18:03 
Отправлено #6479


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(корвет @ Jun 27 2018, 18:13)
пиздец в америке живут...нихуя не понимаю их wacko2.gif
*

У самих самолеты горят при перевозке иностранных ВИП гостей на ЧМ2018, позорище, а они сша оценивают по отмирающему транспорту, в захудалом штате. Не понимаю ребят

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+1  
Кулаевский
post Jul 1 2018, 10:40 
Отправлено #6480


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Хотел постучать по дереву, а вокруг алюминий да пластик

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  

514 Страницы « < 430 431 432 433 434 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: