514 Страницы « < 428 429 430 431 432 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

олег39
post May 28 2018, 21:05 
Отправлено #6436


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Snegurochka_m, плевать на ценности, если в остальном, в целом комфортно, то в конце концов... ...у каждого свои недостатки© ))
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post May 28 2018, 21:09 
Отправлено #6437


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Snegurochka_m @ May 28 2018, 20:49)
Комп у нас общий, история тоже общая, получается ))
Скажем так, его система морально-нравственных ценностей позволяет читать мои сообщения, значит, если не хочу, чтоб читал, выхожу и все закрываю или не пишу ничего, чего ему не надо читать.
*

Снегурочка, а если сейчас эти пару страниц в открытом доступе прочитает? Или НИК не знает?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 28 2018, 21:09 
Отправлено #6438


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Snegurochka_m @ May 28 2018, 20:49)
Комп у нас общий, история тоже общая, получается ))
Скажем так, его система морально-нравственных ценностей позволяет читать мои сообщения, значит, если не хочу, чтоб читал, выхожу и все закрываю или не пишу ничего, чего ему не надо читать.
*

Да ладно уш...чотам. Трахаетесь беспардонно это ничего...а уж историю почитать это ни-ни))
Как анекдот прям:
отец смотрит в замочную скважину комнаты сына, шипит: мать, мать, гляди...наш сынуля девку какую-то ебёт.
Мать: нихуя себе...так и курить научится.

А в целом всё в силе. Не только про историю, вообще.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post May 28 2018, 21:19 
Отправлено #6439


new member

Сообщений: 27 114



што вытащили фотоальбомы, маму с папой тяжело узнать дитям. папа лысый, в "спортивке", по сезону в кожанке, еще сволочь, полуголый в футбол играет, лыбится во все лицо на фото. теперь черные очки, бейсболка, зимой и летом, козырьком вниз, разница есть.
Не нравится мне эта хуйня, куда все делось. Романтизм, мячты куда пропали.

Сообщение отредактировал trasher - May 28 2018, 21:21

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 3 2018, 22:09 
Отправлено #6440


Активный

Сообщений: 21 216



блять, когда эта крашенинникова перекраситься успела?
Впервые увидел её хз когда и хз в какой передаче...вроде и в соловьёвской "к барьеру".
Точно помню, пиздела на стороне госдепа...типо николая злобина. Потом хуяк...всплывает ведущей и прямо противоположное пиздит. Не, абсолютно пох, кто на какой стороне...но так резко пиздеть прямо противоположное...вот ведь продажные, блять.
Сол тоже...когда в "к барьеру" был...вроде на власть пиздел. Потом прикрыли, открыли и бах...прямо противоположное пиздит с таким же энтузиазмом. Беспринципные сцуко.

Хотя Познера помню...такая же хуйня. Сначала за коммуняк топил, потом ресско полинял змей. Бесит что...сдадут и продадут с потрохами такие люди. Как они в обиходе интересно...тож наёбывают?
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Jun 3 2018, 22:39 
Отправлено #6441


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(корвет @ Jun 3 2018, 22:09)

Хотя Познера помню...такая же хуйня. Сначала за коммуняк топил,
*


Когда это он за коммуняк топил?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 3 2018, 23:22 
Отправлено #6442


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(сергей46194 @ Jun 3 2018, 22:39)
Когда это он за коммуняк топил?
*

Чоза ебанутый вопрос? Я чо, дату назвать должен?
Был членом КПСС, ему вопрос задавали: как стал членом. Потом, как съебал из партии?
На оба вопроса отвечал....паузы выдерживал. Общий тон такой:
- почему вступил в камуняки? бла-бла-бла...
- почему съебал? точно такое же бла-бла
Ну и ? Как я должен ответить на вопрос КОГДА?
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Jun 3 2018, 23:24 
Отправлено #6443


Эксперт

Сообщений: 819



корвет, да ладно ладно, я этого ивера вообще уже лет десять не смотрю))
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 3 2018, 23:36 
Отправлено #6444


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(сергей46194 @ Jun 3 2018, 23:24)
корвет, да ладно ладно, я этого ивера вообще уже лет десять не смотрю))
*

Там весь прикол в том, что начинал он при камуняках. Телемост с омерикой и прочее.
Ему вопрос: как ты в коммуняки влип? Он солидно так паузу держал, дальше:
- это было плодом моих Долгих раздумий. Я всё взвешивал и пр. бла-бла0бла. Типо выбрал осознанно и прочий лживый пиздёж приспособленца. Ну понятно, еврей карьеру делает, иного пиздеть просто было нельзя.
И всё бы ничего, НО...проходит лет несколько, совок разваливается нахуй...ему вопрос:
как же блять твоя комунизьма ебаная, чтож ты сцуко перекрасился, как тебе верить? (не дословно, но смыс таков).
И он: ладно бы там пизданул невнятное чонить, замять вопрос, как остальные члены партии лицемеров и приспособленцев. Народ то понимает, если не члеН партии, значит хуй, а не карьера. Но он ТОЧНО ТАК ЖЕ выдержал паузу...иии...начал пиздеть АБСОЛЮТНО теми же словами, как он выходил, типо: я долго размышлял, ночи не спал...в конце концов пришел к выводу, что мне с этой партией не по пути.
Ща камуняки пришли бы обратно: ну ведь все бы суки достали обратно партбилеты и начали доужно пиздеть: мы знали, что справедливость воСторжествует и пр.
Вот таких лицемеров породила эта ебанутая партия, без которой "путь в люди" был тебе закрыт. Причем даже по пьяни партейцы держали язык за зубами, в подкорку опасность "сболтнуть лишнего" вбивалась.
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Jun 4 2018, 14:27 
Отправлено #6445


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(корвет @ Jun 3 2018, 22:09)
блять, когда эта крашенинникова перекраситься успела?
Впервые увидел её хз когда и хз в какой передаче...вроде и в соловьёвской "к барьеру".
Точно помню, пиздела на стороне госдепа...типо николая злобина. Потом хуяк...всплывает ведущей и прямо противоположное пиздит. Не, абсолютно пох, кто на какой стороне...но так резко пиздеть прямо противоположное...вот ведь продажные, блять.
Сол тоже...когда в "к барьеру" был...вроде на власть пиздел. Потом прикрыли, открыли и бах...прямо противоположное пиздит с таким же энтузиазмом. Беспринципные сцуко.

Хотя Познера помню...такая же хуйня. Сначала за коммуняк топил, потом ресско полинял змей. Бесит что...сдадут и продадут с потрохами такие люди. Как они в обиходе интересно...тож наёбывают?
*

Дак они там все гонорары отрабывают. Что амер Майкл, что лысый укр. Расценки в интернете есть, можешь пригласить в Чебы и устроить срач на тему укрсшароссия где нить на заливе
Profile CardPM
  0/+1  
Кулаевский
post Jun 7 2018, 01:49 
Отправлено #6446


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Не пиздеть.
Я в онлайне.

В рот компот вам, я злой, уставший физически и морально.

Кому тут яросте не хватало???????????????????????????????????

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 7 2018, 02:09 
Отправлено #6447


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



наверное, было не раз и будет ещё
короче, бесишь! DANCE.gif
танцуют все!! biggrin.gif
Олег Попков - Я Не Андрей


--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Jun 7 2018, 02:32 
Отправлено #6448


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(корвет @ Jun 3 2018, 23:22)
Чоза ебанутый вопрос? Я чо, дату назвать должен?
Был членом КПСС, ему вопрос задавали: как стал членом. Потом, как съебал из партии?
На оба вопроса отвечал....паузы выдерживал. Общий тон такой:
- почему вступил в камуняки? бла-бла-бла...
- почему съебал? точно такое же бла-бла
Ну и ? Как я должен ответить на вопрос КОГДА?
*

Как отличник и активный бр-бр-бр, я обязан был стать членом комсомола. Вступил аж с четвёртого раза.
Последний вопрос: мол, сколько стоит Устав ВЛКСМ?
- Ну, вроде как 2 копейки...
Член вам за пазуху. Устав комсомола бесценен!!! (пардон, но соответствующую статью Устава не помню)

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 23 2018, 13:32 
Отправлено #6449


Активный

Сообщений: 21 216



Взбешен вчерашней новостью, до сих пор отойти не могу (громко стеная поправляет мокрое холодное полотенце на лбу).

Короче суть. Этот болтливый грузин с грудастой, сгущенное молоко тестировали по ящику. Что почти всё сг.молоко (маянез, кетчуп) гавно, это известно всем...НО...мой любимый "рогачёвъ" тоже оказался в черной спиське wacko2.gif

При этом член от них сидел. Ну там нашли фосфаты и крахмал. Насчет фосфатов этот член нахуй всех послал (прям буквально этими самыми словами: идите нахуй). Типо фосфаты уже в исходном сырье и коровы где-то жрут их с травой или хуй знает, чем их там кормят.
Раньше ОНИ (бульбаши) пиздели так: у вас в жратву можно пихать что угодно, а у нас бацька. Типо всем пизды, если бодяжить будут.
Ну вот...с фосфатами послал, а насчет крахмала попробовал было съехать, типо: да пошли вы нахуй, это не наше... . Но в бумаге всё указано, откуда брали и т. д. В принципе подделка может быть, ибо масло "брэст - литовскауэ" тоже подделывают...а там хз.

Неужели крахмал бодяжить начали? Там ведь из-за этой мимолетной выгоды резко объём продаж может сократиться. Хз, что и делать...так-то ебашу это молоко цистернами....и с мороженым, и с батоном, и просто так скусно. На вкус не чувствую. Вот в варёных колбасах раньше (когда их ел, давно нахуй послал колбасников) крахмалистость сразу чуял...или сою, хз. А тут вроде ничо.
Да...рогачев последний взял в пластике, маянезных пакетиках. По ящику тестировали жестяные банки.
На перепутье карочь. До святого блять добрались angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Jun 23 2018, 18:40 
Отправлено #6450


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



блять теперь и я взбешен angry.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

514 Страницы « < 428 429 430 431 432 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: