514 Страницы « < 382 383 384 385 386 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

Кулаевский
post Nov 21 2017, 00:15 
Отправлено #5746


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Natalochka @ Nov 20 2017, 23:17)
верю.. biggrin.gif
*

dry.gif dry.gif dry.gif
Гы...
Ещё бы...

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 21 2017, 00:19 
Отправлено #5747


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Кулаевский @ Nov 21 2017, 00:15)
dry.gif  dry.gif  dry.gif
Гы...
Ещё бы...
*
спокойной ночи!
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Nov 21 2017, 00:23 
Отправлено #5748


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Natalochka @ Nov 21 2017, 00:19)
спокойной ночи!
*

Наивная biggrin.gif

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Nov 21 2017, 02:27 
Отправлено #5749


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Хриза, опять эту ночь без меня проводишь?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 21 2017, 17:22 
Отправлено #5750


Активный

Сообщений: 27 574



налоговая везде разослала свои извещения по налогам для ИП, а когда инспектору звонишь, она ругается. Мол что весь город в панике звонит. Это же просто извещение. Мол нас Минфин обязал. А какой реакции они ждали после рассылки своих извещений ? Конечно, народ запаниковал. Я еще в начале года все заплатила. Привычка такая- все заранее оплачивать.ю А тут - бах, извещение. Может, до них не дошло ? вот так соберешься поехать куда нибудь за границу- а тебе, стоп, налоги у тебя числятся не оплаченными. И плакал отпуск.
Сначала свои бумажки рассылают, а потом ругаются на ипшников, что мы такие тупые ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Liber_al
post Nov 21 2017, 18:09 
Отправлено #5751


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Natalochka @ Nov 21 2017, 17:22)
налоговая везде разослала свои извещения по налогам для ИП, а когда инспектору звонишь, она ругается. Мол что весь город в панике звонит. Это же просто извещение. Мол нас Минфин обязал. А какой реакции они ждали после рассылки своих извещений ? Конечно, народ запаниковал. Я еще в начале года все заплатила. Привычка такая- все заранее оплачивать.ю А тут - бах, извещение. Может, до них не дошло ? вот так соберешься поехать куда нибудь за границу- а тебе, стоп, налоги у тебя числятся не оплаченными. И плакал отпуск.
Сначала свои бумажки рассылают, а потом ругаются на  ипшников, что мы такие  тупые ph34r.gif
*

Наша налоговая- дятел на дятле, мало того что не разбираются в бухгалтерии, ещё и обидчивые. И тупые!!!!

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+1  
Кулаевский
post Nov 21 2017, 22:14 
Отправлено #5752


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Natalochka, ну, не будь такой букой.
ИФНС - замечательная служба, поэтому я её избегаю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Представь, что я на днях подошёл к сбербанковскому терминалу, проверил баланс на карточке.
Ага, на карте оказался конкретный минус в размере примерно двухсот тысяч российских рублей. В ситуации, когда это самое государство должно гражданину, допустим, практически один миллион

Я человек вообще-то спокойный, но иногда некоторые ситуации влияют на мою психику

Пилин, ещё один ситуэйшн. СССР мне должен 1000 советских ещё рублей, плюс проценты, плюс компенсация, плюс уже путинские обязательства и госгарантии... Пилин, какие там гособязательства, если пенсии платить нечем. Египетская сила, дожить бы... В принципе, немного осталось...

Может, кто в курсе, как подсчитать, сколько мы потеряли с конца восьмидесятых??????????????????????????

P.P.S. Вообще говоря, я позитивщик. Так как-то, мелкий всплеск эмоций.
Всем привет и приятного аппетита

Сообщение отредактировал Кулаевский - Nov 21 2017, 22:18

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 21 2017, 22:19 
Отправлено #5753


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Кулаевский @ Nov 21 2017, 22:14)
Пилин, ещё один ситуэйшн. СССР мне должен 1000 советских ещё рублей, плюс проценты, плюс компенсация, плюс уже путинские обязательства и госгарантии... Пилин, какие там гособязательства, если пенсии платить нечем. Египетская сила, дожить бы... В принципе, немного осталось...

Может, кто в курсе, как подсчитать, сколько мы потеряли с конца восьмидесятых??????????????????????????
*
тратить время и силы ? чтобы испортить себе настроение ? не компенсирует государство ничего. у меня тоже где то сберкнижка валяется с 1000 рублями еще теми, детей страховали..бесполезно ! Никто ничего не вернет. Не верю ! И считать не буду. Прошлое осталось в прошлом. Живите настоящим.Мой совет.
А налоговая могла бы и поуважительнее общаться. И так постоянно думаешь об этих налогах. Чтобы никаких долгов не было.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 21 2017, 22:22
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Nov 21 2017, 22:25 
Отправлено #5754


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Кулаевский @ Nov 21 2017, 22:14)
Natalochka, ну, не будь такой букой.
ИФНС - замечательная служба, поэтому я её избегаю.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Представь, что я на днях подошёл к сбербанковскому терминалу, проверил баланс на карточке.
Ага, на карте оказался конкретный минус в размере примерно двухсот тысяч российских рублей. В ситуации, когда это самое государство должно гражданину, допустим, практически один миллион

Я человек вообще-то спокойный, но иногда некоторые ситуации влияют на мою психику

Пилин, ещё один ситуэйшн. СССР мне должен 1000 советских ещё рублей, плюс проценты, плюс компенсация, плюс уже путинские обязательства и госгарантии... Пилин, какие там гособязательства, если пенсии платить нечем. Египетская сила, дожить бы... В принципе, немного осталось...


Может, кто в курсе, как подсчитать, сколько мы потеряли с конца восьмидесятых??????????????????????????

P.P.S. Вообще говоря, я позитивщик. Так как-то, мелкий всплеск эмоций.
Всем привет и приятного аппетита
*


Мы потеряли СССР


--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+1  
Кулаевский
post Nov 21 2017, 22:35 
Отправлено #5755


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Natalochka @ Nov 21 2017, 22:19)
тратить время и силы ? чтобы испортить себе настроение ? не компенсирует  государство ничего. у меня тоже где то сберкнижка валяется с 1000 рублями еще теми, детей страховали..бесполезно ! Никто ничего не вернет. Не верю ! И считать не буду. Прошлое осталось в прошлом. Живите  настоящим.Мой совет.
А налоговая могла бы и поуважительнее общаться. И так постоянно  думаешь об этих налогах. Чтобы никаких долгов не было.
*

Ну, про 1000 рублей я, наверное погорячился. Ни в 2017-м, ни в 2018-м у федерального бюджета денег нет.
"Дебит-кредит" - отнюдь не советское финансовое изобретение

Но я верю в Конституцию РФ - Основной Закон Российской Федерации.
Если хотите, почитайте.
Государство обязано вернуть мне займ, причём с процентами. Пилин, типа вовремя, но это действительно малореально.
И пытаюсь поверить, что оно мне вообще чего-то обязано

Если кто-то со мной на одной волне... Что ж, откликнитесь, я не против

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 21 2017, 22:38 
Отправлено #5756


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Кулаевский @ Nov 21 2017, 22:35)
Ну, про 1000 рублей я, наверное погорячился. Ни в 2017-м, ни в 2018-м у федерального бюджета денег нет.
"Дебит-кредит" - отнюдь не советское финансовое изобретение

Но я верю в Конституцию РФ - Основной Закон Российской Федерации.
Если хотите, почитайте.
Государство обязано вернуть мне займ, причём с процентами. Пилин, типа вовремя, но это действительно малореально.
И пытаюсь поверить, что оно мне вообще чего-то обязано

Если кто-то со мной на одной волне... Что ж, откликнитесь, я не против
*
если вам удастся что то получить с нашего государства- мне свистните..плиз.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Nov 21 2017, 22:40 
Отправлено #5757


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Кулаевский @ Nov 21 2017, 22:14)
Natalochka, ну, не будь такой букой.
ИФНС - замечательная служба, поэтому я её избегаю.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Представь, что я на днях подошёл к сбербанковскому терминалу, проверил баланс на карточке.
Ага, на карте оказался конкретный минус в размере примерно двухсот тысяч российских рублей. В ситуации, когда это самое государство должно гражданину, допустим, практически один миллион

Я человек вообще-то спокойный, но иногда некоторые ситуации влияют на мою психику

Пилин, ещё один ситуэйшн. СССР мне должен 1000 советских ещё рублей, плюс проценты, плюс компенсация, плюс уже путинские обязательства и госгарантии... Пилин, какие там гособязательства, если пенсии платить нечем. Египетская сила, дожить бы... В принципе, немного осталось...

Может, кто в курсе, как подсчитать, сколько мы потеряли с конца восьмидесятых??????????????????????????

P.P.S. Вообще говоря, я позитивщик. Так как-то, мелкий всплеск эмоций.
Всем привет и приятного аппетита
*


Сдохли те кто это натворил, остался один рыжий..

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 21 2017, 22:42 
Отправлено #5758


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Liber_al @ Nov 21 2017, 22:40)
Сдохли те кто это натворил, остался один рыжий..
*
рыжий ничего не отдаст.Он наглый. И все - только к себе в карман.
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Nov 21 2017, 22:45 
Отправлено #5759


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Чо меня реально бесит и вводит в ярость, так это то, мне жена не даёт.
Натурально. Да и вообще никак.

Разведён
Давно

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 21 2017, 22:48 
Отправлено #5760


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Кулаевский @ Nov 21 2017, 22:45)
Чо меня реально бесит и вводит в ярость, так это то, мне жена не даёт.
Натурально. Да и вообще никак.

Разведён
Давно
*
Если это действительно правда- то плохо. Женщина без мужчины проживет, а мужчина без женщины никак. пропадет, бедняжка.
Но если у мужчины много денег- то он может женщин менять как перчатки. Пока самому не надоест и захочется одну- единственную, домашнюю и заботливую.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 21 2017, 22:50
Profile CardPM
  0/0  

514 Страницы « < 382 383 384 385 386 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: